Страница 7 из 1439 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!!

  1. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #61
    Элита Аватар для terra
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    м. Гражд. пр-т
    Сообщений
    2 035

    До чего приятно видеть, что не у всех кухни похожи на аэродром!=))) А то меня топик "похвастайтесь кухнями" вгоняет в черную депрессию, иногда кажется, что на их кухню влезет вся моя квартира вместе с наружными стенами=)
    Olga26, у Вас очень красивая кухня. Цвет такой свежий, весенний - загляденье. И совсем не кажется тесной при таком-то метраже. Здорово=)
    А у меня родители на своих 6-ти метрах сделали вот такой ход конем:



    Сами чуток пильнули стену, сделали нишу и поставили в нее холодильник. Места сразу высвободилось - страшно подумать-)
    В остальном кухня обычная: Г-образная, шкафчики-плита-шкафчики, на противоположной стороне стол со стульями. Если интересно, повешу подробный фотоотчет.

  2. ответ для DeTKa , на сообщение « Вот план, я просто хотела сфоткать и... »
    #62
    Мега-элита Аватар для Dalila
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 109

    Цитата Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
    Вот план, я просто хотела сфоткать и завтра выложить.
    У вас видимо такая же кухня, как и у нас
    Только я хочу попробовать холодильник как-нибудь на другую сторону впихнуть. Хотела к окну, а сейас все-таки поняла, что пол окна он загородит. Опять вся в раздумьях..... Если поставить плиту, потом холодильник, а потом стол рабочий - наверное неудобно будет

    У нас сейчас плита у окна стоит - если так и оставим, то планирую не занавески, а жалюзи повесить. Рулончиком такие бывают. А сейчас у нас на окне вообще ничего не висит

  3. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #63
    Мега-элита Аватар для Dalila
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 109

    terra, вешайте подробный отчет, очень интересно.

    Вот может дети у нас будут в один садик ходить, так еще и кухни одинаковые сделаем

  4. ответ для terra , на сообщение « До чего приятно видеть, что не у всех... »
    #64

    Цитата Сообщение от terra Посмотреть сообщение
    на их кухню влезет вся моя квартира вместе с наружными стенами=)

    Слушайте, а что это у Вас за стены такие в доме, что можно так просто проковырять нишу, вместить в нее целый холодильник...

    По поводу плиты у окна - она у нас там стоит по плану квартиры (так что перемещение будет переоборудованием), и стояла всю жизнь. Проблем никогда не было, я только недавно узнала, что занавески, де, могут в пламя попасть.
    Я избавилась от занавесок по иным побуждениям, и теперь у меня жалюзи.

  5. ответ для 0803 , на сообщение « :)) Слушайте, а что это у Вас за стены... »
    #65

    а можно у вас фото кухни попросить?
    Мы тоже собираемся плиту к окну ставить.....

  6. #66

    К сожалению, нету пока фотоаппарата, да и плита там опять же таки пока старая (чтобы не сказать раритетная).

  7. ответ для 0803 , на сообщение « :)) Слушайте, а что это у Вас за стены... »
    #67
    Элита Аватар для terra
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    м. Гражд. пр-т
    Сообщений
    2 035

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Слушайте, а что это у Вас за стены такие в доме, что можно так просто проковырять нишу, вместить в нее целый холодильник...
    Простая такая советская бетонная стена толщиной сантиметров несколько. Кирпечей там не было, провода проверили. Взяли широкое ножовочное полотно и пропилили от пола до потолка.
    Родители осознают, что перепланировка не законна, но рискнули в пользу удобства. Стена не несущая, проем не такой уж широкий (холодильник входит тютелька-в-тютельку).
    Если что, подвинем выпеленный кусок на место и замажем все как было=)

  8. ответ для Dalila , на сообщение « terra, вешайте подробный отчет, очень... »
    #68
    Элита Аватар для terra
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    м. Гражд. пр-т
    Сообщений
    2 035

    Цитата Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
    terra, вешайте подробный отчет, очень интересно.

    Вот может дети у нас будут в один садик ходить, так еще и кухни одинаковые сделаем
    Очень может быть-) Мне кажется, на такой площади вообще сложно придумать что-то действительно оригинальное. Особенно, когда бюджет не резиновый.
    Свою кухню пока только мечтаю и планирую, а у родителей такая:
    (стол отдельно не стала фоткать, в нем ничего оригинального. Просто стоит посреди противоположной стены).
    За бардак сорри. Самой кухней не хвастаюсь, просто показываю расстановку мебели. Хвастаться чудом, отметившим свое 30-летие, как-то рука не поднимается-)








  9. ответ для terra , на сообщение « До чего приятно видеть, что не у всех... »
    #69

    Извиняюсь, а я не поняла, стена, в которой вырезали нишу под холодильник, с чем граничит? С комнатой? Т.е. "попа" холодильника где? В комнате,в ванной, прихожей?

  10. #70
    Элита Аватар для terra
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    м. Гражд. пр-т
    Сообщений
    2 035

    Цитата Сообщение от ДОНи Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, а я не поняла, стена, в которой вырезали нишу под холодильник, с чем граничит? С комнатой? Т.е. "попа" холодильника где? В комнате,в ванной, прихожей?
    Со спальней. Угол спальни занят нишей, к ней вплотную придвинут шкаф вдоль всей стены. В итоге образуется очень гармоничная прямая линия.

Страница 7 из 1439 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •