Тема: А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!!

  1. ответ для Гуля , на сообщение « Всем здравствуйте! Планируем сейчас... »
    #14061
    Мега-элита Аватар для RedHat
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Приморский р-н, м. Старая Деревня
    Сообщений
    4 334

    Цитата Сообщение от Гуля Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Планируем сейчас кухню для свекрови, даже не знаю, какая эта серия дома.
    Но кухня примерно 223 на 185 получается по стенам
    Но не суть.
    У нас получается у окна холодильник, а рядом газовая духовка и на небольшом расстоянии от холодильника газовая варочная.
    У кого такое расположение, как оно? Не нагревается холодильник?
    У меня у самой электрическая духовка примыкает к холодильнику, НО! у меня холодильник встроенный.
    У меня вот так:

    Не нагревается. Без дополнительной боковой "стенки" у холодильника было бы хуже, кмк.

  2. ответ для RedHat , на сообщение « У меня вот так:... »
    #14062
    обликоморальная Аватар для Гуля
    Регистрация
    13.11.2002
    Сообщений
    10 654

    Большое спасибо за ответ!!!

  3. ответ для Ботиночки , на сообщение « https://forum.littleone.ru/showpost.php?... »
    #14063
    обликоморальная Аватар для Гуля
    Регистрация
    13.11.2002
    Сообщений
    10 654

    Спасибо большое! А у вас на картинке икеевская кухня?
    Просто пока ещё не определились, где будем саму кухню покупать/заказывать. В Икее были, рисовали, всё по уму и ок, но свекрови не нравится их бордовый цвет для нижних фасадов. Зато нравится красный в Леруа, но мы не хотим из-за качества дсп

  4. #14064
    Ветеран
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Гражданский пр. 112
    Сообщений
    636

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Пальцы "следят"наверное везде, и видно очень на всех поверхностях, кроме дерева... У меня дома, черные матовые фасады, все остаётся. Детям сделали кухню именно из за этого белую и глянцевую. Покажу её тут, как раз 6 м, брежневка, торцевая квартира. Дочь предпочитает минималистичный скандинавский стиль. Пока только только отмыли окна и сняли плёнку с фасадов! плита 2 комфорки, духовка полноценная на 60, электирическая. Пмм слева от мойки, дальше сушилка, и два нужных ящика... Как то так. Ещё не жили там, как в эксплуатации, не знаем! Стола пока нет, не придумали
    Прям вот так как и я хочу!!!!!! можно вопросики - вы в навесном шкафу около окна делали специальное место под трубу или просто отверстия под нее? подоконник....у меня подоконник ниже, чем рабочая поверхность, тк планирую поменять окно хочу спросить заранее....вы поднимали подоконник или у вас рабочая поверхность пониже?

  5. ответ для Ботиночки , на сообщение « https://forum.littleone.ru/showpost.php?... »
    #14065

    Цитата Сообщение от Ботиночки Посмотреть сообщение
    https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=8068

    Вот я тут рядом в темке писала, у меня 2,25х1,80, решили бутылочницу на 20 см поставить между ними, но сначала духовка была впритык к холодильнику и все говорили, что это не криминал.
    А у вас ПММ слева от раковины? не будут ли ручки от духовки и ящика под ней мешать открыванию дверцы?

  6. #14066
    обликоморальная Аватар для Гуля
    Регистрация
    13.11.2002
    Сообщений
    10 654

    Очень замечательная кухня у вас получилась!!!
    У меня вопрос про варочную и духовку. Марка какая? Довольны/не довольны?
    можете поделиться впечатлениями?

  7. #14067
    Мега-элита Аватар для ирлайла
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 247

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Пальцы "следят"наверное везде, и видно очень на всех поверхностях, кроме дерева... У меня дома, черные матовые фасады, все остаётся. Детям сделали кухню именно из за этого белую и глянцевую. Покажу её тут, как раз 6 м, брежневка, торцевая квартира. Дочь предпочитает минималистичный скандинавский стиль. Пока только только отмыли окна и сняли плёнку с фасадов!плита 2 комфорки, духовка полноценная на 60, электирическая. Пмм слева от мойки, дальше сушилка, и два нужных ящика... Как то так. Ещё не жили там, как в эксплуатации, не знаем! Стола пока нет, не придумали
    Подскажите, пожалуйста. А на стене напротив окна, кирпичики это что? Панели какие-то? Где, почём?Спасибо большое.

  8. #14068
    Мега-элита Аватар для ёжиха
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    перекресток ул.О. Форш и пр. Просвещения
    Сообщений
    3 002

    Добрый день! Может кто-нибудь поделиться контактами мастеров по ремонту кухни, чьими работами остались довольны?

  9. ответ для O L G A , на сообщение « за основу взяла проект нашей... »
    #14069

    Цитата Сообщение от O L G A Посмотреть сообщение
    за основу взяла проект нашей участницы.

    А подскажите, из чего вот этот фартук под мрамор на стене? панель ПВХ листовая?

  10. #14070
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Пальцы "следят"наверное везде, и видно очень на всех поверхностях, кроме дерева... У меня дома, черные матовые фасады, все остаётся. Детям сделали кухню именно из за этого белую и глянцевую. Покажу её тут, как раз 6 м, брежневка, торцевая квартира. Дочь предпочитает минималистичный скандинавский стиль. Пока только только отмыли окна и сняли плёнку с фасадов! плита 2 комфорки, духовка полноценная на 60, электирическая. Пмм слева от мойки, дальше сушилка, и два нужных ящика... Как то так. Ещё не жили там, как в эксплуатации, не знаем! Стола пока нет, не придумали
    а отопление как?

Страница 1407 из 1439 « Первая  «  4079071307135713971403140414051406140714081409141014111417 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •