Страница 866 из 866 « Первая  «  366766816856862863864865866

Тема: Гортензии,Рододендроны

  1. ответ для Марипулька Д , на сообщение « Гортензии,Рододендроны »
    #8651

    Девочки, хелп
    Началось с вербейника, был хороший и толстый, внезапно начал вянуть и все. Следом пропало бесконечное лето, листья отвалились и вообще верх завял. А я ее всю зиму растила, такая хорошая была.. И сразу же начали лофосы-тоже внезапно плети поникли и понимаю, что им конец. Все как-то это очень быстро. Пригляделась к лофосам, побег начинает усыхать недалеко от земли. Истончился и усох, у вербейника так же было.
    Чем полить, что это может быть?
    Из химозы есть все, что можно.

  2. ответ для Enot429 , на сообщение « Я калину всю вырубила :004:. У меня не... »
    #8652
    Элита Аватар для Мараморочка
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    2 749

    Цитата Сообщение от Enot429 Посмотреть сообщение
    Я калину всю вырубила . У меня не столовая для всяких гусениц.
    Аналогично. Обычную калину изничтожила, огромный старинный куст был, ещё прабабушка сажала. Был рассадник тли на участке. Её не стало, стало на 90% лучше. А чубушник ни кто не жрёт никогда

  3. ответ для Марипулька Д , на сообщение « Гортензии,Рододендроны »
    #8653

    Подскажите, пожалуйста, прошлогодний саженец гортензии метельчатой белый медведь 13 апреля стоял уже с зелеными почечками, а в субботу сугробы... Выживет?

  4. ответ для Марипулька Д , на сообщение « Гортензии,Рододендроны »
    #8654
    Наш человек Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    9 812

    В прошлые выходные достала из теплицы все гортензии с почками. все ушло под снег. Метельчатые, наверно, выживут. Гибридные гавкнули((( И розовая, и глубая( нафиг, больше не буду с ними заморачиваться. Танцы с бубнами на каждый день, выхлоп - ноль. Следующие на выход - рододендроны. Оставлю Ваниллу и Меджикал мунлайт) Пока стоят

  5. ответ для Марипулька Д , на сообщение « Гортензии,Рододендроны »
    #8655

    Ага, и переживаний, как по ребенку, укрыть-раскрыть, покормить-полить, опрыскать-подрезать, и смотри не перепутай, никаких нервов не хватит... А он чахнет и молчит...

  6. #8656
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 228

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    В прошлые выходные достала из теплицы все гортензии с почками. все ушло под снег. Метельчатые, наверно, выживут. Гибридные гавкнули((( И розовая, и глубая( нафиг, больше не буду с ними заморачиваться. Танцы с бубнами на каждый день, выхлоп - ноль. Следующие на выход - рододендроны. Оставлю Ваниллу и Меджикал мунлайт) Пока стоят
    Я рододендроны пересаживалась 4 раза, пока им понравилось, правда половину потеряла. Живы 6 штук, зарекалась покупать, но в этом году снова купила задорого Мандврин, но тот листопадный и то ладно…

Страница 866 из 866 « Первая  «  366766816856862863864865866


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •