Страница 2 из 2271 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для Tatyan , на сообщение « Света, нашему Арсенику -2.5 было, так... »
    #11
    Наш человек Аватар для Me Gusta
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    7 824

    Можно в Кошкин дом теперь он Ешкин кот на Ленинском проспекте, небольшое с игровой комнатой и аниматоры,вроде недорого,были там на ДР-понравилось

  2. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #12
    не такая Аватар для Сова
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Сикейроса
    Сообщений
    4 423

    Мы в прошлом году праздновали в РОСТе, было отдельное помещение, стол взрослый и детский (еда своя), увлекательнейшая программа с собачками...
    Вот нашла отчет в архиве: http://www.forum.littleone.ru/archiv...14#Post2487855

  3. #13
    Ангельское создание Аватар для Миниатюра
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    4 215

    Свет, мы планируем отмечать Илькин ДР скоро в Гулливере. Это будет 17 февраля, забронировали уже. Будет все в детской комнате для ДР. Могу потом рассказать что и как.
    Наташа, Илюша (16.02.2000) и Женечка (19.08.2017)

  4. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #14
    Сказочное
    Регистрация
    01.02.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    23 276

    Света, а можешь поподробнее рассказать про празднование в ТЦ Питер (с ценами )- нам очень актуально через пару месяцев будет. И близко - нам важно. А кол-во человек важно? У нас может быть человек 10 будет и все примерно одного возраста. И что взрослы во время праздника делают? И кто за детями следит - насколько они свободно передвигаются? Вот мне в Макдональдсе нравится - все сидят в аквариуме и никуда - любо-дорого

  5. #15
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от Миниатюра Посмотреть сообщение
    Свет, мы планируем отмечать Илькин ДР скоро в Гулливере. Это будет 17 февраля, забронировали уже. Будет все в детской комнате для ДР. Могу потом рассказать что и как.
    Подскажите если не секрет ,а сколько вам насчитали??? Сегодня звонила, мне на 5-ых трехлеток сказали 7,5 тыщ полтора часа, для нас это жутко дорого, да еще их потом на каруселях катай , в Макдональдсе. все с едой в 2 тыщ. уложится, но интересны отзывы как там вообще в день рождения????Как понимаю клоунов там нет???
    Я и детки)))

  6. ответ для MARIBAK , на сообщение « Подскажите если не секрет ,а сколько... »
    #16
    Сказочное
    Регистрация
    01.02.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    23 276

    Цитата Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
    в Макдональдсе. все с едой в 2 тыщ. уложится, но интересны отзывы как там вообще в день рождения????Как понимаю клоунов там нет???
    Клоунов я не видела - но специальные развлекающие люди там точно есть. Наблюдала несколько раз там праздники - развлекали их активно, хотя не сказать, что страшно интересно.

  7. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #17
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 085

    Саш, в Питере в боулинге мы были гостями, поэтому цен я не знаю, но похоже, не очень дорого.. Затвтра туда сами поедем узнавать, потом подробно напишу про цены.
    Там в боулинге есть отдельная закрытая комната, там накрывали столы.. Мы детей просто привезли туда и сдали под присмотр родителей именинника :-). Клоуны -пираты развлекали детей часа 2,5 - они искали клад, параллельно заедая все за столом и играя в сам боулинг. Дети все были раскрашены в пиратов, довольные и наетые. Родители уже под конец приехали все за своими чадами, посмотрели конец действа, посидели еще там же - нас не гнали, чай мы еще попить успели с детским тортом.. Все душевно, в общем.

    Впечателние все это произвело хорошее.

    Наташ - Миниатюра :-)( все не привыкнуть к твоему нику), про Гулливер интересно, расскажи что и как..

    Заехали сегодня в Мери Поппинс.. Проаздники проводят.
    По ценам - аренда на 3 часа - 1500 р
    клоуны - 4500
    еда на каждого ребенка 280 р - обязательно!
    + шарики+ торт+ призы+ украшения и прочее..
    тыс в 10 выходит.. Это если родителей даже кофе не поить.



    Про РОСТ спасибо, пошла читать.

  8. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #18
    Звезда Аватар для Каллисто
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    15 329

    Мы Дашкино семилетие отпраздновали в музее кукол на В.О.. Была экскурсия(для детей и для взрослых), мастер-класс по изготовлению куклы, клоун и сладкий стол. Программа на 3 часа, Дашке понравилось.

  9. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 085

    О как инртересно, спасибо за идею.. поедем тоже узнаем!

  10. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #20
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 085

    foks, порядок цен не подскажете? и контактный телефон музея, если можно.

Страница 2 из 2271 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •