Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для Vivo , на сообщение « Доброго вечера) Если ещё актуально...... »
    #21721
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от Vivo Посмотреть сообщение
    Доброго вечера) Если ещё актуально... До этого дни рождения отмечали с Мафимой... намного круче)
    Может просто нам не повезло, д/р в этом году не в лучшее время... Ведущий и администратор Наталья - очень вялые, хотя задумка отличная.
    У них же два парня ведут, зажигательно и динамично. Это вы сейчас, в период карантина, праздновали? Администраторы не ведут игру так-то

  2. #21722
    Гость Аватар для Mashulya2192
    Регистрация
    14.02.2016
    Адрес
    ул. Типанова 36
    Сообщений
    29

    Доброго дня) а что делать сейчас, девчата? придется дома развлекать ребенка в день рождения, да еще и без друзей. какие есть идеи, как это сделать? пока думаю заказать квест какой-нибудь через интернет...не знаю, хорошая ли идея и как вообще это все самой организовать(

  3. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #21723
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Устройте детям дискотеку по зуум.
    Рады будум всех увидеть и попрыгать.
    Но я б вообще ничего не стала устраивать. Дома попили чай с тортом и все. Еще как вариант, попросить прислать видео поздравления друзей. Мелочь, а приятно
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  4. #21724
    Гость Аватар для Mashulya2192
    Регистрация
    14.02.2016
    Адрес
    ул. Типанова 36
    Сообщений
    29

    все таки хочу какие-то приключения) да и ребенок увлекся сейчас археологией) подумываю изобрести ему квест с виртуальными каскопками))) а друзей в зум пригласить - это мысль! спасибо)

  5. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #21725
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

    Мы дома будем 7 лет отмечать, никого не приглашаем. Это будет среда - мы с мужем работаем на удаленке. Утром будет квест с поиском подарков (квест всегда придумываю сама с дочкиных 3 лет). Вечером вместе с дочкой сделаем торт. После, если дочь и сын захотят, будет бумажное шоу и дискотека с огоньками.

  6. #21726
    Наш человек Аватар для Vivo
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    5 873

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    У них же два парня ведут, зажигательно и динамично. Это вы сейчас, в период карантина, праздновали? Администраторы не ведут игру так-то
    Но администратор организовывает)

  7. ответ для Vivo , на сообщение « Но администратор организовывает) »
    #21727
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от Vivo Посмотреть сообщение
    Но администратор организовывает)
    У нас администратор только забрала подарки гостей и цветы, в конце отдала нам букеты. Емнип, на этом все, как-то её и видно не было. Мне показалось, какое-то номинальное присутствие у этого человека, организаторских моментов не заметила. Реально работали 2 ведущих, персонажи и диджей.

  8. ответ для Китри , на сообщение « У нас администратор только забрала... »
    #21728
    Наш человек Аватар для Vivo
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    5 873

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    У нас администратор только забрала подарки гостей и цветы, в конце отдала нам букеты. Емнип, на этом все, как-то её и видно не было. Мне показалось, какое-то номинальное присутствие у этого человека, организаторских моментов не заметила. Реально работали 2 ведущих, персонажи и диджей.
    Ого... у нас 1 ведущий, диджея и в помине не было. Организатор нужен был, чтобы пиццу подогреть, посуду одноразовую дать/приготовить (входила в стоимость)... Но, у нас др было перед их закрытием (в конце марта)

  9. #21729
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от Mashulya2192 Посмотреть сообщение
    все таки хочу какие-то приключения) да и ребенок увлекся сейчас археологией) подумываю изобрести ему квест с виртуальными каскопками))) а друзей в зум пригласить - это мысль! спасибо)
    Что за квест?

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






  10. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #21730
    Мега-элита Аватар для mamulka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    4 505

    Хочу поддержать Георгия и Мафиму в столь непростое время! Был запланирован выпускной в мае, была внесена предоплата, а так как праздника не будет, ребята вернули деньги в полном объеме и даже довольно оперативно. Респект!

Страница 2173 из 2272 « Первая  «  1173167320732123216321692170217121722173217421752176217721832223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •