Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для mamulka , на сообщение « Хочу поддержать Георгия и Мафиму в... »
    #21731
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от mamulka Посмотреть сообщение
    Хочу поддержать Георгия и Мафиму в столь непростое время! Был запланирован выпускной в мае, была внесена предоплата, а так как праздника не будет, ребята вернули деньги в полном объеме и даже довольно оперативно. Респект!
    Это и правда круто, потому что нам за выпускной отказываются вернуть деньги Предлагают ваучером в парк.

  2. ответ для mamulka , на сообщение « Хочу поддержать Георгия и Мафиму в... »
    #21732

    Цитата Сообщение от mamulka Посмотреть сообщение
    Хочу поддержать Георгия и Мафиму в столь непростое время! Был запланирован выпускной в мае, была внесена предоплата, а так как праздника не будет, ребята вернули деньги в полном объеме и даже довольно оперативно. Респект!
    Присоединяюсь! У нас был заказан день рождения в апреле, «Мафима» так же безоговорочно и оперативно вернула предоплату. Приятно иметь дело с надёжной фирмой!)

  3. #21733
    Активный участник
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    м. Казакова ул.
    Сообщений
    580

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Это и правда круто, потому что нам за выпускной отказываются вернуть деньги Предлагают ваучером в парк.
    Это совсем-совсем круто, потому что нам Мафима не только вернула деньги за выпускной. Нам их вернули при том, что мы, в принципе, готовы были подождать. Теперь вдвойне обидно, что выпускного не будет, думаю, при таком ответственном подходе праздник бы удался. :-\

  4. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #21734
    Активный участник
    Регистрация
    08.06.2004
    Сообщений
    354

    Кому-нибудь Братья Гримм вернули предоплату? У нас день рождения в середине мая был оплачен, обещали после майских праздников вернуть, теперь после 1 июня.

  5. ответ для ellena , на сообщение « Кому-нибудь Братья Гримм вернули... »
    #21735
    Наш человек Аватар для Викулинка
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    пр.Энгельса
    Сообщений
    5 215

    Цитата Сообщение от ellena Посмотреть сообщение
    Кому-нибудь Братья Гримм вернули предоплату? У нас день рождения в середине мая был оплачен, обещали после майских праздников вернуть, теперь после 1 июня.
    Нам тоже не вернули за выпускной..ждем..
    Похудеть к весне не получилось.Раскормлю мужа,сыграю на контрасте

  6. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #21736
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    А нам верёвочный парк все же вернул! Выпускной должен был быть в пятницу, учитывая погоду, я уже не так расстроена.

  7. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #21737

    Всем доброго дня! У сына ДР в конце июня, были планы отметить его на квесте Айлокед, даже сертификат в апреле я купила, но что то сомнительно, что квесты оффлайн откроют в ближайший месяц😷 В сети многие фирмы предлагают квесты онлайн, например, те же Братья Гримм. Никто не пробовал такой формат праздника? Понятно, что праздновать с кучей гостей не будем, но хочется хоть как то ребёнка порадовать.

  8. ответ для Эвор , на сообщение « Всем доброго дня! У сына ДР в конце... »
    #21738
    Ветеран Аватар для Katrana
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Эвор Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! У сына ДР в конце июня, были планы отметить его на квесте Айлокед, даже сертификат в апреле я купила, но что то сомнительно, что квесты оффлайн откроют в ближайший месяц В сети многие фирмы предлагают квесты онлайн, например, те же Братья Гримм. Никто не пробовал такой формат праздника? Понятно, что праздновать с кучей гостей не будем, но хочется хоть как то ребёнка порадовать.
    У нас июль..буду благодарна, если напишите, что решили в итоге..и как прошло.
    Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин.
    Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
    (Коко Шанель)


  9. ответ для Эвор , на сообщение « Всем доброго дня! У сына ДР в конце... »
    #21739
    Гость Аватар для Mashulya2192
    Регистрация
    14.02.2016
    Адрес
    ул. Типанова 36
    Сообщений
    29

    нам понравилось . квест по гарри поттеру. дома разложила бумажки- коды. все задания выполнял и за компом и по квартире бегал) точнее по дому. у гриммов покупала. https://vk.com/b_grimm Есть еще разные варианты в интернете. на др, у нас был не очень давно и я делала сама квест по археологической теме. ну кисло получилось)) хотя детям понравилось)

  10. ответ для Эвор , на сообщение « Всем доброго дня! У сына ДР в конце... »
    #21740
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    Цитата Сообщение от Эвор Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! У сына ДР в конце июня, были планы отметить его на квесте Айлокед, даже сертификат в апреле я купила, но что то сомнительно, что квесты оффлайн откроют в ближайший месяц😷 В сети многие фирмы предлагают квесты онлайн, например, те же Братья Гримм. Никто не пробовал такой формат праздника? Понятно, что праздновать с кучей гостей не будем, но хочется хоть как то ребёнка порадовать.
    Вашего ретенка могут порадовать квесты онлайн? Может быть изоляция как раз хороший повод научиться праздновать день рождение в кругу семьи и без аниматора?

Страница 2174 из 2271 « Первая  «  1174167420742124216421702171217221732174217521762177217821842224 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •