Страница 5 из 2271 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #41
    Kkk
    Guest

    а наши одноклассники приглашали всех в Крошку-ру http://kroshkaru.ru/index.php?Content=76&Data=07 по поводу цен ничего сказать не могу (мы были гостями), но дети были в восторге!

  2. ответ для Kkk , на сообщение « а наши одноклассники приглашали всех в... »
    #42
    Путешественница Аватар для Lica
    Регистрация
    29.11.2001
    Сообщений
    7 221

    Цитата Сообщение от Kkk Посмотреть сообщение
    а наши одноклассники приглашали всех в Крошку-ру http://kroshkaru.ru/index.php?Content=76&Data=07 по поводу цен ничего сказать не могу (мы были гостями), но дети были в восторге!
    Очень все заманчиво описано.

  3. ответ для Nima , на сообщение « А не подскажете во сколько примерно... »
    #43
    с орбиты Аватар для Shi
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зоолетие :))
    Сообщений
    25 457

    Цитата Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
    А не подскажете во сколько примерно может обойтись праздник в Транс Форсе ? Что-то я на сайте не поняла
    Были там в воскресенье. Детям очень понравилось! Возраст наших - 6-7 лет.Но там были и ребята постарше - до 12.
    Cтоит все это 300 руб на ребенка за программу плюс мы наели все вместе на 2 тыс рублей (5 детей и 6 взрослых). Правда, без торта, тк его надо заказывать за неделю.
    Cоветую поинтересоваться предварительно астрономической темой, тк имела место викторина.
    Вообще затейники нам понравились.

  4. ответ для Shi , на сообщение « Были там в воскресенье. Детям очень... »
    #44
    Мамаша Гавс Аватар для Любовь Push
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 626

    Цитата Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
    Были там в воскресенье. Детям очень понравилось! Возраст наших - 6-7 лет.Но там были и ребята постарше - до 12.
    Cтоит все это 300 руб на ребенка за программу плюс мы наели все вместе на 2 тыс рублей (5 детей и 6 взрослых). Правда, без торта, тк его надо заказывать за неделю.
    Cоветую поинтересоваться предварительно астрономической темой, тк имела место викторина.
    Вообще затейники нам понравились.
    А сколько по времени у вас занял праздник? И еще вопрос. А взрослым тоже вход платный?

  5. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #45
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    8 530

    Света, мы как то отмечали в Баскин Роббинс (лет в 7), там был клоун или даже два, и они подстраивались под разный возраст детей, по моему где-то на Московском в районе Техноложки. Не знаю правда осталсось ли там еще кафе, но на Грибоедова еще было.

  6. ответ для Света К , на сообщение « Саш, в Питере в боулинге мы были... »
    #46
    Небожитель Аватар для usta
    Регистрация
    26.02.2003
    Адрес
    Центр-Большая Охта
    Сообщений
    15 002

    Цитата Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
    Заехали сегодня в Мери Поппинс.. Проаздники проводят.
    По ценам - аренда на 3 часа - 1500 р
    клоуны - 4500
    еда на каждого ребенка 280 р - обязательно!
    + шарики+ торт+ призы+ украшения и прочее..
    тыс в 10 выходит.. Это если родителей даже кофе не поить.
    .
    Света, а где Мери Поппинс находится? Хочу зайти посмотреть.
    Нам в марте 6-летие отмечать. Тоже озадачена сейчас поиском. Ла Страду и Трес Амигос не хочу уже.
    Юлиана, Устина (9.03.2001) и София (19.10.2018)

  7. ответ для Shi , на сообщение « Были там в воскресенье. Детям очень... »
    #47
    с Нептуна Аватар для Nima
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Где-то далеко.
    Сообщений
    27 118

    Цитата Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
    Были там в воскресенье. Детям очень понравилось! Возраст наших - 6-7 лет.Но там были и ребята постарше - до 12.
    Cтоит все это 300 руб на ребенка за программу плюс мы наели все вместе на 2 тыс рублей (5 детей и 6 взрослых). Правда, без торта, тк его надо заказывать за неделю.
    Cоветую поинтересоваться предварительно астрономической темой, тк имела место викторина.
    Вообще затейники нам понравились.
    Спасибо!
    Марина
    -----------------------------------------------------------
    Через съехавшую крышу лучше видны звёзды!

  8. ответ для Любовь Push , на сообщение « А сколько по времени у вас занял... »
    #48
    с орбиты Аватар для Shi
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зоолетие :))
    Сообщений
    25 457

    Цитата Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
    А сколько по времени у вас занял праздник? И еще вопрос. А взрослым тоже вход платный?
    А взрослым - вход БЕСПЛАТНЫЙ ! Программа - 1, 5 часа и дискотека 1час, с 11-30 до 14-00.

  9. ответ для Shi , на сообщение « А взрослым - вход БЕСПЛАТНЫЙ !... »
    #49
    Мамаша Гавс Аватар для Любовь Push
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 626

    Цитата Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
    А взрослым - вход БЕСПЛАТНЫЙ ! Программа - 1, 5 часа и дискотека 1час, с 11-30 до 14-00.
    Спасибо!

  10. ответ для Kkk , на сообщение « а наши одноклассники приглашали всех в... »
    #50

    Цитата Сообщение от Kkk Посмотреть сообщение
    а наши одноклассники приглашали всех в Крошку-ру http://kroshkaru.ru/index.php?Content=76&Data=07 по поводу цен ничего сказать не могу (мы были гостями), но дети были в восторге!
    И мой сын был в Крошке-ру на ДР в качестве гостя. Мне очень понравилось помещение: все чистое и новое, детское по дизайну, отдельные комнаты для застолья и игр и холл с раздевалкой. Также понравились аниматоры. Встречали каждого гостя и сразу завлекали его в сказку. У нас было что-то про волшебников, моему объявили, что он - повелитель дождя (вроде), дали соответствующий бейдж, плащ и колпак и повели в отдельную кабинку делать макияж Т.е. пока все гости не собрались, уже пришедшим скучать не дают.

    Правда, в итоге, моему ребенку не очень понравилось. Но он как раз из тех, что предпочитают на ДР "побеситься", и там для него, как я поняла слишком заорганизованное времяпрепровождение получилось. Большинству деток понравилось.

    Еще были в Транс-форсе. Там сыну очень понравилось. Сказал, что свой ДР только там будет отмечать.

    А дочке больше всего понравилось в музее воды, тоже в качестве гостя. Сказала, что свой ДР так праздновать не хотела бы, потому что практически не уделяется внимания чествованиям именинника

    Ее последний ДР отмечали в кафе "Арлекино" на Белинского. Программу они не организовывают, "приглашайте, кого Вам нужно". Мы развлечения сами организовывали, но про помещение могу сказать, что очень уютное. Обслуживание, правда, так себе. И к меню надо внимательно подойти. Мы заказали детям тарталетки с салатами на закуску, и почти никто их не ел. Потом были там же еще на одном празднике, и та же история с тарталетками была.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. (с)

Страница 5 из 2271 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •