Страница 51 из 2272 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #501

    У нас день рождения 8 января. Дочке исполняется 6 лет. Кто отмечал в Радуге в боулинге? Есть ли координаты для связи и отзывы, примерный расклад по ценам?

    Еще никак не могу найти теьефон Баскин Робинс на Московском. Может быть, кто-то поделится?

    И какие еще будут советы по бюджетному и интересному ДР? Транс-Форс? Или там совсем мальчишечья программа? Дети возраста 6-7 лет, около 10 чел-к.

  2. #502
    Мега-элита
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    3 467

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    У нас день рождения 8 января. Дочке исполняется 6 лет. Кто отмечал в Радуге в боулинге? Есть ли координаты для связи и отзывы, примерный расклад по ценам?

    Еще никак не могу найти теьефон Баскин Робинс на Московском. Может быть, кто-то поделится?

    И какие еще будут советы по бюджетному и интересному ДР? Транс-Форс? Или там совсем мальчишечья программа? Дети возраста 6-7 лет, около 10 чел-к.
    У нас ДР 13 января. В прошлом году 7 лет в Транс-Форсе отмечали. Только у них до 14 января дни рождения не проводились, т. к. в эти дни -новогодняя программа. Как будет в этом году -не знаю. Я покупала всем приглашеным деткам билеты на эту программу. Там было что-то типа представления с викториной( не скажу что супер интересно, но неплохо), и мороженое + сок для всех и ещё какие-то сувениры в подарок давали. потом дома продолжили. У нас, кстати, одни девочки и были.

  3. #503
    Мега-элита Аватар для Мамуля девочки
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Купчино, в яблоневом саду
    Сообщений
    4 329

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    У нас день рождения 8 января. Дочке исполняется 6 лет. Кто отмечал в Радуге в боулинге? Есть ли координаты для связи и отзывы, примерный расклад по ценам?

    Еще никак не могу найти теьефон Баскин Робинс на Московском. Может быть, кто-то поделится?

    И какие еще будут советы по бюджетному и интересному ДР? Транс-Форс? Или там совсем мальчишечья программа? Дети возраста 6-7 лет, около 10 чел-к.
    Мы были на ДР в Баскин Робинс на Московском. Не скажу, что бюджетно. Это было года 2-3 назад, мама мальчика заплатила в районе 5-6 тыс. Но там были 2 замечательных аниматора из театрального училища. Отличные ребята. Было очень весело. Если надо могу их телефоны сотовые поискать. Пишите.

  4. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #504
    Мега-элита Аватар для Мамуля девочки
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Купчино, в яблоневом саду
    Сообщений
    4 329

    Девочки, а мне нужна помощь в аренде кафе в Купчино. Может кто знает какие-нибудь злачные местечки. Саму программу проведения ДР вроде нашла, а вот с помещением пока беда. Буду рада любому совету. Спасибо.

  5. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #505
    По собственному желанию. Аватар для Мэрика
    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    рядом с Пискаревским парком
    Сообщений
    13 138

    Отметила Дашкины 6 лет в СК "Спортак" рядом с домом.
    У них на втором этаже кафешка с видом на крытый каток.
    В кафешки есть отличный закуток для банкетов и сцена небольшая с хорошей подсветкой для игр.
    Пришла, договорилась с управляющей. За аренду ничего не брали. За еду заплатила на 11 детей - 2300 р. (2 блина каждому, 2 л. сока, фри, мороженое, канапе с сыром-колбасой - канапе поставила на взрослый стол и еще потом туда доносила несъеденные блины, фри).
    Фрукты, торт, шампанское и конфеты для взрослых разрешили принести с собой.
    Украшали зал своими силами (шары, надписи). Принесли магнитофон с песнями.
    Заказала аниматора из Барбариски. 3000 р. (если на прямую с клоуном связываться - дешевле, как потом выяснилось).
    В торт купила фейерверк настольный - очень зрелищно! Дети стояли, раскрыв рты!

    После праздника пошли всей гурьбой (взрослые + дети) кататься на коньках (подгадала время заранее). За коньки уже платили взрослые по желанию. А то я б разорилась...

    Праздник прошел "на ура"!Все были счастливы!
    Изображения Изображения            

  6. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #506
    По собственному желанию. Аватар для Мэрика
    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    рядом с Пискаревским парком
    Сообщений
    13 138

    и вот еще для настроения Было всего так много, что не уместить!
    Изображения Изображения            
    Что бы жить и дышать и любить и мечтать
    Пусть меня не оставит надежда. (с)

    __________________________
    Мария и Грэгори + Даша(2002) и Лили (2010)

  7. #507

    Цитата Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
    Стоимость огласите пожалуйста. И аниматоры местные, т.е. котка или своих приводили.
    Сразу оговорюсь - в выходные они ДР не проводят, т.к. много народу на катке. Наверное можно каток закрыть, но я даже не интересовалась сколько это стоит. Мы праздновали на неделе. Девочки отгородили часть катка - вполне достаточную для проведения игр.
    Аниматоров предложил директор катка - это местные тренеры. Каждой по 1000р. за час. Больше часа деткам (8 лет) не нужно - устанут они. Мы приглашали двух девушек, т.к. деток было 9 человек. Плюс входной билет 100р. с ребенка, плюс прокат коньков 100 р. с ребенка. На мой взгляд, очень даже бюджетно

  8. #508
    Гость Аватар для unpretty
    Регистрация
    14.06.2002
    Адрес
    Лесное
    Сообщений
    6 257

    Цитата Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
    Отметила Дашкины 6 лет в СК "Спортак" рядом с домом.

    Маша, это на Бутлерова?
    ---------------------

  9. ответ для unpretty , на сообщение « Маша, это на Бутлерова? »
    #509
    По собственному желанию. Аватар для Мэрика
    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    рядом с Пискаревским парком
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от unpretty Посмотреть сообщение
    Маша, это на Бутлерова?
    Ага, там.
    Что бы жить и дышать и любить и мечтать
    Пусть меня не оставит надежда. (с)

    __________________________
    Мария и Грэгори + Даша(2002) и Лили (2010)

  10. #510
    Мега-элита Аватар для Мамуля девочки
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Купчино, в яблоневом саду
    Сообщений
    4 329

    Цитата Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
    и вот еще для настроения Было всего так много, что не уместить!
    Отличные фотки

Страница 51 из 2272 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •