Страница 6 из 2271 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #51
    Элита Аватар для Ева М.
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 562

    Девушки, а не подскажете, где-нибудь в Красногвардейском районе, кроме Блин-Дональдса есть еще что-то детское, где можно отметить ДР? У моего в марте, я помню в прошлом году везде опоздали, все надо было заранее.

  2. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #52
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 374

    Девочки у дочи 24.02 ДР...идем в Варшавский Экспресс....(здесь девушка на форуме советовала)....мы когда ходили на разведку и заказывать....нам все оч понравилось...даже мой муж...которому оч трудно угодить...был приятно удивлен. Так что потом напишем как все прошло.

  3. ответ для Света К , на сообщение « О как инртересно, спасибо за идею..... »
    #53
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    В "Ешкином коте" ("Кошкин дом") аренда бесплатно, Платишь за еду и за клоунов. Есть детская комнатка для совсем маленьких, мамы могут там внутри со сменной обувью находиться. Детям устраивают конкурсы. В принципе, неплохо, но не фонтан

  4. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #54
    Мамаша Гавс Аватар для Любовь Push
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 626

    Девочки, а кто-нибудь в Ла Страде отмечал ДР ребенка?

  5. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #55
    не такая Аватар для Сова
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Сикейроса
    Сообщений
    4 423

    Если кому интересно, я узнала цены в Крошке Ру: программа 1,5 часа - 7 тыс.руб, 2 часа - 8 тыс, 2,5 часа - 11 тысяч. Входят конкурсы, призы, угощение, костюмы и грим, фотография, подарок, украшение зала и воздушные шарики, в программе 2,5 часа - еще творческая мастерская (поделки уносят с собой) и самостоятельное изготовление молочных коктейлей с помощью детских миксеров.
    Совы - совсем не то, чем кажутся...

  6. ответ для Сова , на сообщение « Если кому интересно, я узнала цены в... »
    #56
    Мамаша Гавс Аватар для Любовь Push
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 626

    Цитата Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
    Если кому интересно, я узнала цены в Крошке Ру: программа 1,5 часа - 7 тыс.руб, 2 часа - 8 тыс, 2,5 часа - 11 тысяч. Входят конкурсы, призы, угощение, костюмы и грим, фотография, подарок, украшение зала и воздушные шарики, в программе 2,5 часа - еще творческая мастерская (поделки уносят с собой) и самостоятельное изготовление молочных коктейлей с помощью детских миксеров.
    Это на какое количество детей?

  7. ответ для Любовь Push , на сообщение « Это на какое количество детей? »
    #57
    не такая Аватар для Сова
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Сикейроса
    Сообщений
    4 423

    Цитата Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
    Это на какое количество детей?
    На удивление, от количества детей цена не зависит. Стол - стандартный набор продуктов (мне показали распечатку), торт 2 кг, фрукты забыла какие точно, но всего кажется 3 кг, крекеры с сыром, мармелад, конфеты, сок 3 л. Можно дозаказать дополнительно, если мало. Помещение большое, человек 15 влезет.
    Совы - совсем не то, чем кажутся...

  8. ответ для Иришечка , на сообщение « Девочки у дочи 24.02 ДР...идем в... »
    #58
    Старожил Аватар для Rumitata
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Девочки у дочи 24.02 ДР...идем в Варшавский Экспресс....(здесь девушка на форуме советовала)....мы когда ходили на разведку и заказывать....нам все оч понравилось...даже мой муж...которому оч трудно угодить...был приятно удивлен. Так что потом напишем как все прошло.
    Ирина, а Вы не подскажете куда там надо обращаться по поводу ДР? Я была в ВЭ один раз, знаю, где кинотеатр только... а где находится кафе, где детские ДР празднуют?

  9. #59

    Цитата Сообщение от Эльтаева Посмотреть сообщение
    Ирина, а Вы не подскажете куда там надо обращаться по поводу ДР? Я была в ВЭ один раз, знаю, где кинотеатр только... а где находится кафе, где детские ДР празднуют?

    В ВЭ нужно идти в Game Zonа, оттуда подняться на второй этаж на эскалаторе, справа первая дверь - администратор. Или можно подойти к любому сотруднику внизу и попросить позвать администратора. Кафе - между кассами, прямо сразу у входа, а все аттракционы - дальше.
    Только постарайтесь не брать их клоунов - мне очень они не понравились.

  10. ответ для orangina , на сообщение « В ВЭ нужно идти в Game Zonа, оттуда... »
    #60
    Старожил Аватар для Rumitata
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 415

    orangina
    Спасибо большое!

Страница 6 из 2271 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •