Страница 7 из 2271 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #61
    с орбиты Аватар для Shi
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зоолетие :))
    Сообщений
    25 457

    Нам ОЧЕНЬ понравилось в Транс-Форсе! Дети наши были от 5 до7, но вообще там контингент от 3 до 12.
    Понравилась необычность (космическая тематика) зала, отличный дядька-затейник, капитан с бородищей, и вообще артисты - молодцы!Там панорамный экран и концепция такая : взлетают на космическом корабле и летят к другим планетам, попутно разбираясь с Бабой Ягой и т д. На столах-электронное меню, проводится викторина на астрономическую тему (с призами), а так же детская дискотека.
    Родители там же, за отд столиками. Вся радость -300р за нос (за детский). Торт надо заказывать за неделю. Мы без торта погуляли на 2000 р - 5 детей и 6 взрослых.

  2. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #62
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 190

    Девочки, как вы думаете, 12 летним куда податься на ДР ? Уже возраст такой сложный...
    Озадачилась вопросом, осталось 2 недели. что-то решать надо срочно.

  3. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #63
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 153

    А по деньгам что там в ВЭ примерно? И телефона администраторского ни у кого не сохранилось? У меня уже сроки поджимают.

  4. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #64
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 374

    333-11-48 вот тел. Гэйм Зоны. мы там в эту сб. были...детей было 11 чел. Обошлось мне все это 13000 , 3000 из них стол...(напитки,пицца,бутики,торт)Остальное все ушло на развлечения. Восторга нет пределу,в школе все только и обсуждали как у Насти клёво было на Др....что только теперь туда и будут все ходить и т.д...Не скажу,что очень дорого т.к. просто дети все хотели еще и еще и я не могла отказать....и были мы там часа 4....играли оч много поэтому и вышло так по цене.А так самое дорогое там Лазертрон,скалодром,батут и капсула.....остально все по 25-35 рэ примерно. Автоматы на все возрастные категории. Так что все повеселяться. У нас с нами был мой папа и муж...так они вместе с детьми в Лазертрон с удовольствием играли!!!Удачи!!!! если что...посмотрите подробности на их сайте.

  5. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #65
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 374

    Эльтаева извините что не успела ответить...поздно увидела.
    orangina спасибо большое за ответ))) Мы клоунов не брали...(нам сказали что 4000 стоит) я так подумала и поняла что нашим детям клоун вообще параллелен будет,когда такое количество автоматов интересных. А когда кафе заказывали мне Наталья (она за кафе отвечает) сказала что хорошо что не взяли))))Так что отметили мы супер!!!

  6. ответ для Иришечка , на сообщение « 333-11-48 вот тел. Гэйм Зоны. мы там в... »
    #66
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 153

    Cпасибо. Но стоимость меня убила просто.

  7. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #67
    Мамаша Гавс Аватар для Любовь Push
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 626

    Позвонила сегодня в Ла-Страду. Там мне сказали, что ДР для ребенка до 10 человек детей будет стоить 8-10 т.р.(с 10 марта подорожание)

  8. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #68

    Нам проводила Наталья Александровна (на форуме посоветовали)
    8 901 308 56 36

  9. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #69
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 374

    Jane K не пугайтесь....не так и дорого,просто я детям разрешила сколько угодно играть...а так если ограничить...может и на любую сумму поиграть.

  10. ответ для Иришечка , на сообщение « Эльтаева извините что не успела... »
    #70

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Эльтаева извините что не успела ответить...поздно увидела.
    orangina спасибо большое за ответ))) Мы клоунов не брали...(нам сказали что 4000 стоит) я так подумала и поняла что нашим детям клоун вообще параллелен будет,когда такое количество автоматов интересных. А когда кафе заказывали мне Наталья (она за кафе отвечает) сказала что хорошо что не взяли))))Так что отметили мы супер!!!
    Не за что! Рада что вам понравилось. У нас тоже дети еще долго обсуждали Машкин ДР.

Страница 7 из 2271 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •