Страница 474 из 812 « Первая  «  374424464470471472473474475476477478484524574 Последняя »  » 

Тема: Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса.

  1. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #4731
    Частый гость Аватар для brūklenīte
    Регистрация
    25.09.2016
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    84

    Здравствуйте!
    посоветуйте, где сделать колоноскопию в Красногвардейском районе (метро Новочеркасская, Ладожская, ну или плюс минус рядом)

  2. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #4732
    Мега-элита Аватар для Joy*
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    3 989

    Посоветуйте пожста, где колоно сделать пожилому человеку 78 лет. Чтобы аккуратненько и деликатно. ФИО врача, если есть. Желательно больница. Подозрение на колит со всеми симптомами, но надо исключить самое неприятное.

  3. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #4733
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 713

    ГКОД Аболимова, 122 МСЧ

  4. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #4734
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 088

    Девочки, успокойте меня. Очень боюсь - сердце колотится, сплю плохо из-за этого, руки трясутся. Хотя даже не записалась еще - просто врач сказала, что надо пройти. Да и сама понимаю, что надо. Вот от этих мыслей уже плохо. но делать буду, конечно. Под наркозом это точно не больно? А потом болит живот?

  5. ответ для sintia , на сообщение « Девочки, успокойте меня. Очень боюсь -... »
    #4735
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от sintia Посмотреть сообщение
    Девочки, успокойте меня. Очень боюсь - сердце колотится, сплю плохо из-за этого, руки трясутся. Хотя даже не записалась еще - просто врач сказала, что надо пройти. Да и сама понимаю, что надо. Вот от этих мыслей уже плохо. но делать буду, конечно. Под наркозом это точно не больно? А потом болит живот?

    Если будете делать под наркозом, вообще нечего напрягаться. Подготовка будет неприятная, а сама процедура пролетит - даже не заметите. Поспите только, это приятно) Некоторые после пропофольчика вообще окрылёнными просыпаются, полными сил (я, например)
    Болеть ничего не должно после, могут быть неприятные ощущения, как при метеоризме. Но это, во-первых, терпимо и быстро проходит, во-вторых, бывает далеко не у всех и не всегда.

  6. #4736
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 088

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение

    Если будете делать под наркозом, вообще нечего напрягаться. Подготовка будет неприятная, а сама процедура пролетит - даже не заметите. Поспите только, это приятно) Некоторые после пропофольчика вообще окрылёнными просыпаются, полными сил (я, например)
    Болеть ничего не должно после, могут быть неприятные ощущения, как при метеоризме. Но это, во-первых, терпимо и быстро проходит, во-вторых, бывает далеко не у всех и не всегда.
    Спасибо Вам! Немного успокоили). А под наркозом совсем-совсем ничего не почувствую? Не может такого быть, чтоб не подействовал? Вы, кажется, на Морском делали? (это я уже почитала тему). Там успокоительного не дают дополнительно к наркозу? Обстановка доброжелательная?
    Простите за много вопросов, психую (.

  7. ответ для sintia , на сообщение « Спасибо Вам! Немного успокоили). А под... »
    #4737
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от sintia Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам! Немного успокоили). А под наркозом совсем-совсем ничего не почувствую? Не может такого быть, чтоб не подействовал? Вы, кажется, на Морском делали? (это я уже почитала тему). Там успокоительного не дают дополнительно к наркозу? Обстановка доброжелательная?
    Простите за много вопросов, психую (.
    Да, на Морском. Про успокоительное не знаю, не спрашивала Но я и шла без страха, точнее, боялась за результат, а за саму процедуру нисколько. Но у меня, помимо двух колоно, было ещё несколько процедур и операций под седацией, я её прекрасно переношу.

    Обстановка нормальная, но, честно говоря, мне тяжко даётся подготовка, поэтому к самой колоноскопии я уже подъезжаю в состоянии "быстрее бы лечь в кабинет и заснуть", мне там уже не до обстановки и деталей. Так что ничего плохого не припомню)) И предпочитаю брать с собой кого-нибудь для моральной и письменной поддержки (заполнить документы, подписать всякие согласия-договоры и пр.)

  8. #4738
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 088

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    Да, на Морском. Про успокоительное не знаю, не спрашивала Но я и шла без страха, точнее, боялась за результат, а за саму процедуру нисколько. Но у меня, помимо двух колоно, было ещё несколько процедур и операций под седацией, я её прекрасно переношу.

    Обстановка нормальная, но, честно говоря, мне тяжко даётся подготовка, поэтому к самой колоноскопии я уже подъезжаю в состоянии "быстрее бы лечь в кабинет и заснуть", мне там уже не до обстановки и деталей. Так что ничего плохого не припомню)) И предпочитаю брать с собой кого-нибудь для моральной и письменной поддержки (заполнить документы, подписать всякие согласия-договоры и пр.)
    Мне взять некого, поеду одна. Конечно, за рез-т боюсь, это главный мой страх. И за то, как наркоз перенесу. Бывают же всякие непредсказуемые реакции. Искала, где бы на наркоз провериться - не нашла. А подготовка как-то совсем не пугает. Фортранс это ужас, а вот пикопрет как-то хорошо у меня пошел

  9. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #4739
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 713

    Вы ни разу в жизни не делали наркоз? Я вот ФГДС без наркоза со страху только так перенесла- 5 минут и всё-потому как боялась за результат... Но как прошедшая эту процедуру 4 раза- говорю- нечего бояться ни за что, кроме результата. ЗДОРОВЬЯ!

  10. ответ для galka71 , на сообщение « Вы ни разу в жизни не делали наркоз? Я... »
    #4740
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 088

    Цитата Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
    Вы ни разу в жизни не делали наркоз? Я вот ФГДС без наркоза со страху только так перенесла- 5 минут и всё-потому как боялась за результат... Но как прошедшая эту процедуру 4 раза- говорю- нечего бояться ни за что, кроме результата. ЗДОРОВЬЯ!
    Спасибо всем, кто мне отвечает! Как-то легче становится)). Наркоз только В молодости, давно очень

Страница 474 из 812 « Первая  «  374424464470471472473474475476477478484524574 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •