Страница 475 из 812 « Первая  «  375425465471472473474475476477478479485525575 Последняя »  » 

Тема: Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса.

  1. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #4741
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 713

    Так это не наркоз, а щадящий профопол

  2. ответ для sintia , на сообщение « Спасибо всем, кто мне отвечает! Как-то... »
    #4742
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от sintia Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто мне отвечает! Как-то легче становится)). Наркоз только В молодости, давно очень
    И как Вы его перенесли?
    Мой первый наркоз в жизни был в 13 лет - настоящий серьёзный наркоз для серьёзной операции, где "дышите в масочку, считайте от 10 до 1". Я помню, как тяжело от него отходила, с глюками, несколько часов в бреду металась.
    То, что при колоноскопии, - это медикаментозный сон, не полноценный наркоз, он переносится гораздо легче. По сути Вы просто поспите минут 20-30 и проснётесь отдохнувшая. И всё уже будет позади)

  3. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #4743
    Ветеран
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    789

    Делала колоноскопию в клинике на Московском проспекте.Все прекрасно прошло.Быстро уснула и проснулась.

  4. #4744
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 090

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    И как Вы его перенесли?
    Мой первый наркоз в жизни был в 13 лет - настоящий серьёзный наркоз для серьёзной операции, где "дышите в масочку, считайте от 10 до 1". Я помню, как тяжело от него отходила, с глюками, несколько часов в бреду металась.
    То, что при колоноскопии, - это медикаментозный сон, не полноценный наркоз, он переносится гораздо легче. По сути Вы просто поспите минут 20-30 и проснётесь отдохнувшая. И всё уже будет позади)
    Тот давний прекрасно перенесла, но я же не помню, какой был препарат. Был укол в вену и короткий наркоз. Ничего не чувствовала. А от пропофола крепкий сон? Ничего не почувствую?
    И вот еще, читаю в топе про подготовку за 2-3 дня. Это что кушать-то можно?

  5. #4745
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 592

    Цитата Сообщение от sintia Посмотреть сообщение
    Т читаю в топе про подготовку за 2-3 дня. Это что кушать-то можно?
    Я ела грудку куриную, легкий супчик, чай пила.

  6. ответ для About , на сообщение « А есть ли у кого информация, где можно... »
    #4746
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от About Посмотреть сообщение
    А есть ли у кого информация, где можно сделать фгдс и колоноскопию разом в условиях стационара. Ну чтобы провести в клинике дня три: подготовку под наблюдением врачей, саму процедуру и денек после. Нужно пожилому человеку, который без присмотра врачей готовиться не хочет или не может.
    Платное отделение при госпитале для ветеранов войн на Народной. Моей маме так делали.

  7. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #4747
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Девушки, подскажите, а по вкусу что проще выпить из этих препаратов для подготовки? Что на что похоже по вкусу? Пугает все... и подготовка, и сама процедура )

  8. ответ для VEf , на сообщение « Девушки, подскажите, а по вкусу что... »
    #4748
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 601

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, а по вкусу что проще выпить из этих препаратов для подготовки? Что на что похоже по вкусу? Пугает все... и подготовка, и сама процедура )
    Фортранс "вкуснее" мовипрепа, но пить в 2 раза больше, я столько не осилила. Но и мовипреп до конца не смогла выпить. В конце оба тошнотные(

    Отправлено с моего E6653 через Tapatalk

  9. ответ для VEf , на сообщение « Девушки, подскажите, а по вкусу что... »
    #4749
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 592

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, а по вкусу что проще выпить из этих препаратов для подготовки? Что на что похоже по вкусу? Пугает все... и подготовка, и сама процедура )
    Попробуйте занюхивать , когда пьете . Я купила свежий хлеб и после выпитого стакана фортранса, по мере влезания, занюхивала. Лимон, увы, не помог ((((

  10. ответ для VEf , на сообщение « Девушки, подскажите, а по вкусу что... »
    #4750
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    347

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, а по вкусу что проще выпить из этих препаратов для подготовки? Что на что похоже по вкусу? Пугает все... и подготовка, и сама процедура )
    Не пугайтесь, настраивайтесь на лучшее : для меня всё проще оказалось, чем я думала, Фортранс только под конец 4 литра стал плоховато идти, но не критично, ни тошноты, ни других побочных эффектов не было.
    Вкус Фортранса не могу описать, т.к. весь объем закусывала лимоном, выдыхая пила как водку и закусывая)

Страница 475 из 812 « Первая  «  375425465471472473474475476477478479485525575 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •