Страница 520 из 814 « Первая  «  20420470510516517518519520521522523524530570620 Последняя »  » 

Тема: Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса.

  1. ответ для Matvel , на сообщение « Отчитываюсь, все проделала, ничего не... »
    #5191
    Участник Аватар для Тетенька
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Лучший город на Земле
    Сообщений
    120

    А мне в прошлом году только на год выдохнуть разрешили К лету надо опять проходить

  2. #5192
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 605

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Богданова В.Л. Отношение очень понравилось, все спросила- расспросила, возможна запись на диск. Анестезиолог тоже очень приятная женщина, успокаивала, говорила ободряющие слова. Трусики с дыркой дают, посмеялись, что какой-то мужчина одел их задом наперед, дыркой вперед.

    По силе очищения эзиклен очень мощный, все началось через час, а вот пикопреп , мне кажется, при запорах не очистил бы так хорошо. Тут у меня уже реально прозрачная вода была после первого этапа.
    А вы первый раз, как я поняла, эзикленом готовились? До этого сколько раз делали колоно? Последний раз ( до Алмазрова) когда делали колоно?

    Цитата Сообщение от floa Посмотреть сообщение
    В субботу иду на ФГДС и ФКС под наркозом к Гущину в Абиа. Готовиться буду фотрансом с 5 до 9 утра в субботу, в 15 30 процедура. Как выпить 4 литра этой гадости?(((
    Я делала у него тоже, под наркозом , в Абиа, и ФКС, и ФГДС. После этого обследования там не было никаких пучений, неустоявшегося стула, болей в кишечнике. Отходила отлично от наркоза. Про то, как пить 4 литра фортранса. вопрос хороший. Я как то писала об этом, что мне не помогло , а что помогло.

    Кто то предлагал капаль сок лимона в разведенную воду , мне не подошло. Лизать лимон тоже не понравилось. Зато очень подошло "занюхивание" свежим хлебом. Может, как вариант, лимон попробовать заменить апельсином.

    Удачи Вам! Потом тоже отпишитесь, как все прошло.

    Цитата Сообщение от Тетенька Посмотреть сообщение
    А мне в прошлом году только на год выдохнуть разрешили К лету надо опять проходить
    Я делала в июне прошлого года. Но у меня полип нашли аденомо-сосочковый. Удалили. Гастроэнтеролог сказал, что нужно этой весной повторно делать. А вспоминая, как я восстанавливала кишечник после последней колоно, то как то мне напряжно. Надеюсь только на то, что нужно к другому эндоскописту идти.

  3. ответ для FRUttik , на сообщение « А вы первый раз, как я поняла,... »
    #5193
    Частый гость Аватар для floa
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    38

    [QUOTE=FRUttik;169621394]А вы первый раз, как я поняла, эзикленом готовились? До этого сколько раз делали колоно? Последний раз ( до Алмазрова) когда делали колоно?



    Я делала у него тоже, под наркозом , в Абиа, и ФКС, и ФГДС. После этого обследования там не было никаких пучений, неустоявшегося стула, болей в кишечнике. Отходила отлично от наркоза. Про то, как пить 4 литра фортранса. вопрос хороший. Я как то писала об этом, что мне не помогло , а что помогло.

    Кто то предлагал капаль сок лимона в разведенную воду , мне не подошло. Лизать лимон тоже не понравилось. Зато очень подошло "занюхивание" свежим хлебом. Может, как вариант, лимон попробовать заменить апельсином.

    Удачи Вам! Потом тоже отпишитесь, как все прошло.



    Спасибо за пожелание!! Скажите а как врач-ЭНДОСКОПИСТ Гущин ничего?)) хорошо смотрит? Обязательно отпишусь( все от и до, для будущих счастливчиков)

  4. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #5194
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Я делала много раз, сейчас мне 47, а первый полип обнаружили в 36. Делаю с такой регулярностью- после удаления полипа- через год, если не находят, то через два. Последний раз делала по ОМС на Сикейроса. На Чугунной удаляла полипы и в Сестрорецке, в 122 много раз делала. В алмазова первый раз. В 122 рекомендовали Мовипреп, потому что тоже пить меньше. Фортранс самое первое, что я пила, для меня он невозможен. Я самое большое выпивала 2,5 литра, потом просто никак, хоть сок, хоть лимон. Поэтому пробовала и флит, и пикопреп. Согласно, что после них нет такой хорошей очистки, хотя мне ни разу не с казали, что подготовка плохая. Еще лавакол пила, для меня он легче фортранса. В памятке Алмазова вообще Эзиклен и Мовипреп, зачем мучаться этим фортрансом? Клинике то все рпавно чем кто готовится, главное очистка должна быть хорошая. Мовипреп тоже мне не пошел, прямо тошнота сильная, до рвоты.

  5. ответ для floa , на сообщение « [QUOTE=FRUttik;169621394]А вы первый... »
    #5195
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 605

    Цитата Сообщение от floa Посмотреть сообщение

    Спасибо за пожелание!! Скажите а как врач-ЭНДОСКОПИСТ Гущин ничего?)) хорошо смотрит? Обязательно отпишусь( все от и до, для будущих счастливчиков)
    Гущина хвалят. И отзывы про него хорошие. Но я была у него только один этот раз , поэтому мне сложно о нем судить как о эндоскописте

  6. ответ для FRUttik , на сообщение « Гущина хвалят. И отзывы про него... »
    #5196
    Частый гость Аватар для floa
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    38

    Спасибо ! боюсь до жути, но надеюсь на лучшее

  7. ответ для floa , на сообщение « Спасибо ! боюсь до жути, но надеюсь на... »
    #5197
    Частый гость Аватар для floa
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    38

    Настала и моя очередь (( пью первый литр фортранс

  8. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #5198
    Мега-элита Аватар для OLLESA
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Гражданка, Просвет
    Сообщений
    4 719

    Сориентируйте пжт по ценам.... Алмазова, 122 медсанчасть, вавиловых... Почем нынче это удовольствие? И если фортранс пить вообще никак, но с кишечником большие проблемы и очистка нужна идеальная то чем заменить? Чтобы не сомневаться в качестве очистки

  9. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #5199
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 714

    122 самая дорогая. Вавиловых- я платила только за наркоз, но лежала на отделении. несколько лет назад.

  10. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #5200
    Мега-элита Аватар для OLLESA
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Гражданка, Просвет
    Сообщений
    4 719

    А в алмазова сколько стоит фгдс плюс колоноскопии и все под наркозом?

Страница 520 из 814 « Первая  «  20420470510516517518519520521522523524530570620 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •