Страница 523 из 812 « Первая  «  23423473513519520521522523524525526527533573623 Последняя »  » 

Тема: Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса.

  1. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #5221
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Я делала! Врач чудесная, но не так давно писала- уточните что за колоноскоп у них, был очень древний, каких и нет уже негде. От аппарата очень многое зависит тоже. Я удаляла у неё полип под наркозом, потом контроль делала без наркоза ( но полип был не далеко от входа).

  2. ответ для Matvel , на сообщение « Я делала! Врач чудесная, но не так... »
    #5222

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Я делала! Врач чудесная, но не так давно писала- уточните что за колоноскоп у них, был очень древний, каких и нет уже негде. От аппарата очень многое зависит тоже. Я удаляла у неё полип под наркозом, потом контроль делала без наркоза ( но полип был не далеко от входа).
    А в каком году это было? интересно? если просто по телефону спросить? скажут про оборудование?

  3. #5223
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от Sobaka Barabaka Посмотреть сообщение
    А в каком году это было? интересно? если просто по телефону спросить? скажут про оборудование?
    Давно, 10 лет назад, но 5 лет назад когда брала направление, то на Чугунную не давали, аппарат был сломан, вот не знаю починили тот или новый купили. Надо позвонить и спросить какой аппарата (название), а тут в топе есть спецы. Должны сказать !

  4. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #5224
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 040

    Я на чугунную написала по поводу аппарата. Работать работает

  5. ответ для floa , на сообщение « [QUOTE=FRUttik;169621394]А вы первый... »
    #5225
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    [QUOTE=floa;169622033]
    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    А вы первый раз, как я поняла, эзикленом готовились? До этого сколько раз делали колоно? Последний раз ( до Алмазрова) когда делали колоно?



    Я делала у него тоже, под наркозом , в Абиа, и ФКС, и ФГДС. После этого обследования там не было никаких пучений, неустоявшегося стула, болей в кишечнике. Отходила отлично от наркоза. Про то, как пить 4 литра фортранса. вопрос хороший. Я как то писала об этом, что мне не помогло , а что помогло.

    Кто то предлагал капаль сок лимона в разведенную воду , мне не подошло. Лизать лимон тоже не понравилось. Зато очень подошло "занюхивание" свежим хлебом. Может, как вариант, лимон попробовать заменить апельсином.

    Удачи Вам! Потом тоже отпишитесь, как все прошло.



    Спасибо за пожелание!! Скажите а как врач-ЭНДОСКОПИСТ Гущин ничего?)) хорошо смотрит? Обязательно отпишусь( все от и до, для будущих счастливчиков)
    Делала у Гущина ФГДС. Отлично сделал. И еще мне очень понравилось( если это может понравиться) как сделали ФГДС в Основе на Серебристом.

    Колоно делала 2 раза и оба без наркоза. Считаю эту процедуру не тяжелой, чтобы травить себя наркозом. Все нормально переносится. Единственное, фортранс- это нечто. Однажды, перед операцией, чистилась Флипом. День и ночь с фортрансом.
    Вообще не понимаю людей, которые делают наркоз для ФГДС и Колоно. Если поизучать тему наркоза, то никогда бы никто не делал эти обследования с наркозом.

  6. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #5226
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    По ОМС делала в поликлинике 98 на Серебристом ФГДС. Уже с жизнью прощалась. Ужасно. И еще мне очень не понравилась врач в Пирогова. Ничего не увидела, потому что я боялась- это ее слова. И посоветовала мне делать с наркозом. Диплом у нее отобрать надо!!!! Некогда и не до этого тогда было этим заниматься.

  7. ответ для Дрита , на сообщение « [QUOTE=floa;169622033] Делала у... »
    #5227
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 040

    [QUOTE=Дрита;169704949]
    Цитата Сообщение от floa Посмотреть сообщение

    Делала у Гущина ФГДС. Отлично сделал. И еще мне очень понравилось( если это может понравиться) как сделали ФГДС в Основе на Серебристом.

    Колоно делала 2 раза и оба без наркоза. Считаю эту процедуру не тяжелой, чтобы травить себя наркозом. Все нормально переносится. Единственное, фортранс- это нечто. Однажды, перед операцией, чистилась Флипом. День и ночь с фортрансом.
    Вообще не понимаю людей, которые делают наркоз для ФГДС и Колоно. Если поизучать тему наркоза, то никогда бы никто не делал эти обследования с наркозом.
    Вы шутите?
    Мне очень больно было делать даже ректороманоскопию. Сделать нормально фкс врачам не удалось бы.
    К тому же речь про медикаментозный сон. Почитайте что это.
    Ну и каждый сам решает, на так ли?
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  8. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #5228
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 040

    Узнала на Чугунной - олимпус 2015 года

  9. ответ для Дрита , на сообщение « [QUOTE=floa;169622033] Делала у... »
    #5229
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 088

    [QUOTE=Дрита;169704949]
    Цитата Сообщение от floa Посмотреть сообщение

    Делала у Гущина ФГДС. Отлично сделал. И еще мне очень понравилось( если это может понравиться) как сделали ФГДС в Основе на Серебристом.

    Колоно делала 2 раза и оба без наркоза. Считаю эту процедуру не тяжелой, чтобы травить себя наркозом. Все нормально переносится. Единственное, фортранс- это нечто. Однажды, перед операцией, чистилась Флипом. День и ночь с фортрансом.
    Вообще не понимаю людей, которые делают наркоз для ФГДС и Колоно. Если поизучать тему наркоза, то никогда бы никто не делал эти обследования с наркозом.
    Однако все делают)). В Европе и США наоборот, без наркоза это не делают (я имею в виду колоно, конечно). А так-то да, хочешь себя мучить - мучай)). И люди все разные - с разным болевым порогом, разной нервной системой, и разными проблемами в кишечнике. Мне, например, Гайворонская сказала, что мне только с наркозом надо (хотя я и не собиралась без). Маме уже после колоно врач сказал, что она бы не выдержала эту процедуру без наркоза. Девочки здесь в топе писали, что приходилось прерывать процедуру и не смотреть кишечник до конца, до купола слепой кишки. Так что я бы не стала всех под одну гребёнку...

  10. ответ для Дрита , на сообщение « По ОМС делала в поликлинике 98 на... »
    #5230
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 593

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    По ОМС делала в поликлинике 98 на Серебристом ФГДС. Уже с жизнью прощалась. Ужасно. И еще мне очень не понравилась врач в Пирогова. Ничего не увидела, потому что я боялась- это ее слова. И посоветовала мне делать с наркозом. Диплом у нее отобрать надо!!!! Некогда и не до этого тогда было этим заниматься.
    Это не Давыдова, случайно?

Страница 523 из 812 « Первая  «  23423473513519520521522523524525526527533573623 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •