Страница 647 из 812 « Первая  «  147547597637643644645646647648649650651657697747 Последняя »  » 

Тема: Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса.

  1. ответ для Matvel , на сообщение « Поздравляю с окончанием, судя по тону... »
    #6461
    Старожил Аватар для мышка-нарушка
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Поздравляю с окончанием, судя по тону отчета результат вас тоже удовлетворил?
    Врач сказала что криминала никакого не обнаружила, посмотреть удалось все отделы, все было хорошо видно. Теперь к гастроэнтерологу разбираться дальше.... А то ведь без колоноскопии никто разговаривать не хочет (((

  2. #6462
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 471

    Цитата Сообщение от мышка-нарушка Посмотреть сообщение
    Врач сказала что криминала никакого не обнаружила, посмотреть удалось все отделы, все было хорошо видно. Теперь к гастроэнтерологу разбираться дальше.... А то ведь без колоноскопии никто разговаривать не хочет (((
    К кому пойдете? Я соседний топик прошерстила, но не нашла ответа

  3. ответ для Варелка , на сообщение « К кому пойдете? Я соседний топик... »
    #6463
    Старожил Аватар для мышка-нарушка
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
    К кому пойдете? Я соседний топик прошерстила, но не нашла ответа
    Я лежала в 1 меде, обследовалась там же и к гастроэнтерологу мне то же посоветовали записаться к ним в центр ВЗК. Конкретного ФИО врача не дали, сказали, что там все хорошие. Я предварительно им звонила, сказали, что аншлага нет, берите направление в своей поликлинике (если по ОМС), проходите первичное обследование ( ФГДС, ФКС, анализы) и тогда можно записаться. Сейчас дождусь результатов биопсии, сдам анализы и запишусь...

  4. #6464
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 471

    Цитата Сообщение от мышка-нарушка Посмотреть сообщение
    Я лежала в 1 меде, обследовалась там же и к гастроэнтерологу мне то же посоветовали записаться к ним в центр ВЗК. Конкретного ФИО врача не дали, сказали, что там все хорошие. Я предварительно им звонила, сказали, что аншлага нет, берите направление в своей поликлинике (если по ОМС), проходите первичное обследование ( ФГДС, ФКС, анализы) и тогда можно записаться. Сейчас дождусь результатов биопсии, сдам анализы и запишусь...
    Спасибо!

  5. ответ для Варелка , на сообщение « Спасибо! »
    #6465
    Старожил Аватар для мышка-нарушка
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я была у многих гастроэнтерологов, т.к проблема давняя, в том числе у Овчинниковой из "медпомощь 24" ( ее хвалят и рекомендуют в топике теме). Врач мне понравилась тем, что принимала каждый раз не 30 минут ( как положено), а час!!! Внимательно смотрела анализы, которые я приносила, УЗИ, расспрашивала что и как, не торопилась.... реально хотела помочь. Но, к сожалению диагноз так и не был поставлен, а нет диагноза нет и лечения ((( Она выписывала лекарства, я их честно пила, но результата нет.... Точнее диагнозов разных было поставлено несколько и все они были под вопросом.

  6. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #6466
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 471

    Эх, нет пророка в своем отечестве. Буду думать.....

  7. #6467
    Старожил Аватар для мышка-нарушка
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от malina.irina.2008 Посмотреть сообщение
    Я делала несколько раз и мне кажется самый легкий был с Мовипрепом. Во-первых, он не такой противный на вкус как остальные, а во-вторых очень мягко очистил кишечник, без каких-либо проблем. Готовилась в два этапа, это не сложно.
    Скажите, а с чем сравниваете? Я делала первый раз, фортранс даже не рассматривала, мне просто не с чем сравнивать, ориентировалась на отзывы, состав, побочные действия. Для меня мовипреп оказался довольно гадким на вкус и пить было очень трудно, прям рвотный рефлекс только от одного запаха уже начинался (((

  8. #6468
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от мышка-нарушка Посмотреть сообщение
    Скажите, а с чем сравниваете? Я делала первый раз, фортранс даже не рассматривала, мне просто не с чем сравнивать, ориентировалась на отзывы, состав, побочные действия. Для меня мовипреп оказался довольно гадким на вкус и пить было очень трудно, прям рвотный рефлекс только от одного запаха уже начинался (((
    В больнице все готовились пикопрепом, говорят, самый непротивный.
    Ульянка

  9. #6469
    Мега-элита Аватар для Б@ся
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от malina.irina.2008 Посмотреть сообщение
    Я делала несколько раз и мне кажется самый легкий был с Мовипрепом. Во-первых, он не такой противный на вкус как остальные, а во-вторых очень мягко очистил кишечник, без каких-либо проблем. Готовилась в два этапа, это не сложно.
    По мне так, самый противный именно Мовипреп.

  10. ответ для Б@ся , на сообщение « По мне так, самый противный именно... »
    #6470
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 040

    Цитата Сообщение от Б@ся Посмотреть сообщение
    По мне так, самый противный именно Мовипреп.
    И по мне , но мне не с чем сравнивать, но бее
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

Страница 647 из 812 « Первая  «  147547597637643644645646647648649650651657697747 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •