Страница 7 из 810 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса.

  1. #61
    Частый гость Аватар для jukabra
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    34

    Сделала за 2800+3000 наркоз в Стрельне в госпитале при спецстрое - 6276024. Все хорошо, только ехать далеко. Зато недорого.

  2. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #62

    сделала сегодня без наркоза.ничего страшного.очень неприятно только в один момент было.в остальном терпимо.врач все комментировала.минут 5 все было.

  3. ответ для Seme4ka , на сообщение « сделала сегодня без наркоза.ничего... »
    #63
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 933

    Цитата Сообщение от Юля3103 Посмотреть сообщение
    сделала сегодня без наркоза.ничего страшного.очень неприятно только в один момент было.в остальном терпимо.врач все комментировала.минут 5 все было.
    наверное, Вам смотрели только толстый кишечник
    у меня процедура заняла порядка получаса
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  4. #64

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    наверное, Вам смотрели только толстый кишечник
    у меня процедура заняла порядка получаса
    До купола слепой кишки. У меня ничего не обнаружили.может поэтому быстро?врач перед процедурой говорила,что от 5 мин до 30.смотря как пойдет

  5. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #65
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Девочки, советы "бывалого". Делала в августе в больнице РАН на Тореза, по ДМС, но без этого цена смешная - ФКС 1100, наркоз 1500. Но все очень плохо,от надули, что три часа была боль, от наркоза еле отошла. В сентябре уже удаляла найденныый в РАН полип, не понятно почему они его сразу не отщипнули, в больнице ЛОМО на Чугунной. Там просто чудо женщина - Бушуева Елена Андреевна. ФКС 1500 вроде, наркоз 3000. Никаких неприятных ощущений. В среду иду опять, так надо после удаления полипа. Бушуева уговорила без наркоза - куда же уже 3-й за полгода.Вот и не сплю, не ем, вся трясусь, не помру ли я . Мне главное, сказали, посмотреть до 40 см, где были полипы. Это высоко? Как думаете, может все-таки опять с наркозом. Кто без наркоза делала, как ощущения.

  6. ответ для Matvel , на сообщение « Девочки, советы "бывалого". Делала в... »
    #66

    в субботу делала.не бойтесь.главное врача слушайте.ощущение,что натягивается что-то в животе и шевелится.очень неприятно только на повороте.но это неск секунд.а вам до конца смотреть не надо.не бойтесь.настройтесь на позитив

  7. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #67

    Like! : 1
    когда я вышла то очень рада была,что сделала без наркоза и на сэкономленные деньги купила джинсы

  8. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #68
    Участник Аватар для ~Nika~
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    122

    я и наркоза боюсь,но и без него страшно. У всех ,как я поняла, по разному это проходит, и жалко будет потраченного времени и денег если рискну без наркоза и не смогу терпеть в итоге((

  9. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #69
    Наш человек Аватар для oljatzy2804
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
    Сообщений
    8 277

    сестра делала в дорожной больнице без наркоза, но по ДМС, насколько знаю цены там не особо высокие, а подруга в больнице Мечникова. но вообще бесплатно по направлению из пол-ки. говорят обе не больно...

  10. ответ для Seme4ka , на сообщение « когда я вышла то очень рада была,что... »
    #70
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Юля3103 Посмотреть сообщение
    когда я вышла то очень рада была,что сделала без наркоза и на сэкономленные деньги купила джинсы

    Завтра иду, джинсы тоже нужны

Страница 7 из 810 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •