Страница 553 из 812 « Первая  «  53453503543549550551552553554555556557563603653 Последняя »  » 

Тема: Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса.

  1. ответ для sintia , на сообщение « Leya333, я помню, в мае Вы писали, что... »
    #5521
    Старожил Аватар для Leya333
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    1 451

    Цитата Сообщение от sintia Посмотреть сообщение
    Leya333, я помню, в мае Вы писали, что контрольную колоно Вам прописали через год. Почему всё-таки изменили сроки и надо делать раньше?
    У меня по размерам было очень большое образование, площадь некроза была значительная после операции (кровотечения, кстати, не было вообще, но температура поднялась), поэтому врач рекомендует посмотреть, как зажило, и взять биопсию из места удаления.
    Думаю, так спокойнее будет.

  2. #5522
    Ветеран Аватар для армиша
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Академка,Лесная,Финбан
    Сообщений
    837

    Я на прошлой неделе по акции сделала в Областном онкодиспансере на Литейном.ФКС+ФГДС+ пропофол....Очень довольна.Очень доброжелательные начиная от медсестры и заканчивая,собственно,врачом эндоскопистом.И грамотные.Обнаружили проблему,которой ещё 2 года назад не было.Делает процедуру зав.отделения.Буду ходить только туда.....а вот,кстати,в п-ке по управ делами Президента на Морском мне не понравилось делать исследование. Самочувствие от наркоза было не айс,голова тяжёлая....не знаю,в чём дело.
    Ещё я делала в Елизаветинской.Там врач тоже делает хорошо и быстро.
    Но в онко надёжнее всё же..
    Если хуже быть не может, значит можно смело надеяться на лучшее.

  3. ответ для Leya333 , на сообщение « У меня по размерам было очень большое... »
    #5523

    Leya333, а почему в принципе пошли на колоно? По каким симптомам/проблемам?

  4. ответ для karolll , на сообщение « Leya333, а почему в принципе пошли на... »
    #5524
    Старожил Аватар для Leya333
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    1 451

    Цитата Сообщение от karolll Посмотреть сообщение
    Leya333, а почему в принципе пошли на колоно? По каким симптомам/проблемам?
    Основное - мама умерла от рака кишечника. Дед, ее папа - тоже. Но проявлений никаких не было - ничкго того, о чем спрашивает гастроэнтеролог. Просто я знала, что надо проверить.

  5. #5525
    Наш человек Аватар для СМИРНЯША
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 106

    Цитата Сообщение от армиша Посмотреть сообщение
    Я на прошлой неделе по акции сделала в Областном онкодиспансере на Литейном.ФКС+ФГДС+ пропофол....Очень довольна.Очень доброжелательные начиная от медсестры и заканчивая,собственно,врачом эндоскопистом.Делает процедуру зав.отделения.Буду ходить только туда.....а вот,кстати,в п-ке по управ делами Президента на Морском мне не понравилось делать исследование. Самочувствие от наркоза было не айс,голова тяжёлая....не знаю,в чём дело.
    Ещё я делала в Елизаветинской.Там врач тоже делает хорошо и быстро.
    Какая стоимость?

  6. ответ для Leya333 , на сообщение « Основное - мама умерла от рака... »
    #5526

    Поняла. Спасибо.😞
    А сколько вам лет, если не секрет

  7. ответ для karolll , на сообщение « Поняла. Спасибо.😞 А сколько вам лет,... »
    #5527
    Старожил Аватар для Leya333
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    1 451

    Цитата Сообщение от karolll Посмотреть сообщение
    Поняла. Спасибо.😞
    А сколько вам лет, если не секрет
    48. И уже 4-сантиметровое образование. Росло, видимо, долго. Поэтому, думаю, проверяться надо, у кого риски есть, после 40. После 45 - уже точно надо.

  8. #5528
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 901

    Цитата Сообщение от армиша Посмотреть сообщение
    Я на прошлой неделе по акции сделала в Областном онкодиспансере на Литейном.ФКС+ФГДС+ пропофол....Очень довольна.Очень доброжелательные начиная от медсестры и заканчивая,собственно,врачом эндоскопистом.Делает процедуру зав.отделения.Буду ходить только туда.....а вот,кстати,в п-ке по управ делами Президента на Морском мне не понравилось делать исследование. Самочувствие от наркоза было не айс,голова тяжёлая....не знаю,в чём дело.
    Ещё я делала в Елизаветинской.Там врач тоже делает хорошо и быстро.
    Делали по омс? По направлению из пол-ки? Если да, то почему направили именно туда, в областной?
    Или платно?

  9. ответ для СМИРНЯША , на сообщение « Какая стоимость? »
    #5529
    Ветеран Аватар для армиша
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Академка,Лесная,Финбан
    Сообщений
    837

    Цитата Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
    Какая стоимость?
    В онко 11 500 вместе с фгдс и седацией

    В Елизаветинке колоно было 8т с седацией,но это в марте.
    Если хуже быть не может, значит можно смело надеяться на лучшее.

  10. ответ для Dinаа , на сообщение « Делали по омс? По направлению из... »
    #5530
    Ветеран Аватар для армиша
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Академка,Лесная,Финбан
    Сообщений
    837

    Цитата Сообщение от Dinаа Посмотреть сообщение
    Делали по омс? По направлению из пол-ки? Если да, то почему направили именно туда, в областной?
    Или платно?
    Никто меня не направлял именно туда.Искала акции подешевле,потому как хотела сразу с фгдс.
    В п-ке сказали,пока по омс никак.Пришлось идти платно,была проблема,не хотелось затягивать.
    Если хуже быть не может, значит можно смело надеяться на лучшее.

Страница 553 из 812 « Первая  «  53453503543549550551552553554555556557563603653 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •