Страница 199 из 251 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203209249 Последняя »  » 

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. #1981
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от isa-2312 Посмотреть сообщение
    Мы тоже присматриваемся к этим дверям! Но начиталась отзывов, что задерживают сроки(((. Вот теперь и думаем... У вас все вовремя, по договору? Сколько времени ушло с момента заказа до установки?
    Заказали после новогодних каникул. 13,02 начали устанавливать. Мы через Дмитрия с лв заказывали. Может для ИП быстрее делают.
    Сроки для нас не были главным критерием.

  2. #1982
    Старожил
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    1 084

    А можно Вас попросить контакты Дмитрия? Можно в личку.

  3. ответ для isa-2312 , на сообщение « А можно Вас попросить контакты... »
    #1983
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от isa-2312 Посмотреть сообщение
    А можно Вас попросить контакты Дмитрия? Можно в личку.
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4850342

  4. #1984
    Старожил
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    1 084

    Спасибо большое!

  5. ответ для Natashа , на сообщение « https://forum.littleone.ru/showthread.ph... »
    #1985
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    А как вам с ним работалось? В топе только ми-ми-ми, может что-то не понравилось?
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  6. #1986
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    А как вам с ним работалось? В топе только ми-ми-ми, может что-то не понравилось?
    Человек дорожит своей репутацией на лв)
    Двери мы насмотрели сами. Шли к ним почти год.... В итоге выбирали между двумя вариантами. Дмитрий плюсы-минусы рассказал. Вот, кстати, плюс мультибрендового магазина. Не пиарит конкретного производителя.
    Потом договорились о встрече, внесли предоплату. Через месяц двери привезли. Еще через день начали установку.
    Ну даже не знаю, к чему придраться.

  7. #1987
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Человек дорожит своей репутацией на лв)
    Двери мы насмотрели сами. Шли к ним почти год.... В итоге выбирали между двумя вариантами. Дмитрий плюсы-минусы рассказал. Вот, кстати, плюс мультибрендового магазина. Не пиарит конкретного производителя.
    Потом договорились о встрече, внесли предоплату. Через месяц двери привезли. Еще через день начали установку.
    Ну даже не знаю, к чему придраться.
    Что такое мультимагазин? Сейчас у любой фирмы представлены все производители дверей. И самые популярные модели всегда в наличие у них на складе. Нам готовы были через день начать установку выбранных вариантов. Но мы договорились тогда на выхи. В чт привезли, в сб начали установку. Работали ребята 1,5 дня.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  8. #1988
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Что такое мультимагазин? Сейчас у любой фирмы представлены все производители дверей. И самые популярные модели всегда в наличие у них на складе. Нам готовы были через день начать установку выбранных вариантов. Но мы договорились тогда на выхи. В чт привезли, в сб начали установку. Работали ребята 1,5 дня.
    Я не знаю, что такое мультимагазин. Это ваше слово.
    Есть фирменные магазины одного производителя. Есть мультибрендовые. Это не только про двери.
    Мы не искали самую популярную модель. Нам нужна была конкретная модель конкретного цвета. У Эстета больше 20 коллекций. В каждой масса моделей. И не один десяток цветов. Все это умножить на разную ширину полотна. Хотела бы я посмотреть на такой склад в наличии.

  9. #1989
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что такое мультимагазин. Это ваше слово.
    Есть фирменные магазины одного производителя. Есть мультибрендовые. Это не только про двери.
    Мы не искали самую популярную модель. Нам нужна была конкретная модель конкретного цвета. У Эстета больше 20 коллекций. В каждой масса моделей. И не один десяток цветов. Все это умножить на разную ширину полотна. Хотела бы я посмотреть на такой склад в наличии.
    Мультимагазин я образно обозначила))) Просто, магазины дверей, и фирмы, которые занимаются непосредственно установкой дверей, это разные вещи. И установщики работают не с магазинами, а напрямую с разными производителями. И магазины тут и не нужны. Выбираешь любую дверь любого производителя вместе с замерщиком, плюс выбор разной фурнитуры, и это всё устанавливает фирма. И т.к. у них десятка три производителей дверей, то тоже никого не пиарят. И обязательно дается гарантия на все работы. Не на словах, а в письменном договоре.
    А про склад я написала именно про популярные модели. Понятно, что склад ограничен. И нет смысла заранее закупаться тысячами вариантов.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  10. #1990
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Мультимагазин я образно обозначила))) Просто, магазины дверей, и фирмы, которые занимаются непосредственно установкой дверей, это разные вещи. И установщики работают не с магазинами, а напрямую с разными производителями. И магазины тут и не нужны. Выбираешь любую дверь любого производителя вместе с замерщиком, плюс выбор разной фурнитуры, и это всё устанавливает фирма. И т.к. у них десятка три производителей дверей, то тоже никого не пиарят. И обязательно дается гарантия на все работы. Не на словах, а в письменном договоре.
    А про склад я написала именно про популярные модели. Понятно, что склад ограничен. И нет смысла заранее закупаться тысячами вариантов.
    Не очень понимаю, к чему это все. Алгоритм покупки дверей я представляю. Не в первую квартиру ставили.
    Мы договор на поставку и установку всегда заключали с одним юр лицом. И ему же платили. Привлекает ли он сторонних водителей, грузчиков, установщиков мне все равно.

Страница 199 из 251 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203209249 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •