Страница 209 из 251 « Первая  «  109159199205206207208209210211212213219 Последняя »  » 

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. ответ для Эклер , на сообщение « Скажите, пожалуйста, какая модель... »
    #2081
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 750

    Цитата Сообщение от Эклер Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, какая модель дверей у вас? кромки на торцах не отваливаются?
    поищу, уже забыла. кромки не отваливаются

    помоему вот такая https://dveriinfo.com/product/dver-b...cheza-glukhoe/
    дома посмотрю документы, но наверняка она

  2. ответ для VitaliAnna , на сообщение « У меня дверь открывается наружу (на... »
    #2082
    Частый гость
    Регистрация
    26.06.2016
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от VitaliAnna Посмотреть сообщение
    У меня дверь открывается наружу (на себя) и, получается, если поставить плинтуса, то дверь нормально открываться не будет.
    Я проводила эксперимент))
    Меня устраивает как есть) учитывая, что там у меня идет металлический контур и типа "кочки", откуда дерево растет.
    Я хотела выкрасить их на этом куске в серый цвет. Но потом как-то закрутилась, забылось.... ну как-то не срослось))
    Она и в данном случае упирается в плинтус при открывании. Для этих случаев существует "скрытый" плинтус или вовсе без такового.

  3. ответ для Xewus , на сообщение « Она и в данном случае упирается в... »
    #2083
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 906

    Цитата Сообщение от Xewus Посмотреть сообщение
    Она и в данном случае упирается в плинтус при открывании. Для этих случаев существует "скрытый" плинтус или вовсе без такового.
    Мастер сделал запил под 45 градусов у плинтуса.
    Дверь открывается широко. Не на 180, конечно. Градусов на 140.
    Но там у нас горка стоит, поэтому поставили стопор.

  4. ответ для Юльсан , на сообщение « у нас под штукатуркой: »
    #2084
    Участник
    Регистрация
    28.07.2017
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    у нас под штукатуркой:
    Скажите, пожалуйста, кто производитель? Выбираю скрытые двери, в 4 конторах насчитали по разному... самые дешевые у фрамир, может что не досчитали, конечно... потом профильдорс, но там считали "от руки" , т.е на листочке ручкой... в волховце сказали, что проем нужен дверь+20см, зачем толком не объяснили, а в других фирмах хотят 10см, кто-нибудь сталкивался? Сколько в итоге под скрытые двери оставляли?

  5. #2085
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 508

    Цитата Сообщение от k-pax Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, кто производитель? Выбираю скрытые двери, в 4 конторах насчитали по разному... самые дешевые у фрамир, может что не досчитали, конечно... потом профильдорс, но там считали "от руки" , т.е на листочке ручкой... в волховце сказали, что проем нужен дверь+20см, зачем толком не объяснили, а в других фирмах хотят 10см, кто-нибудь сталкивался? Сколько в итоге под скрытые двери оставляли?
    У нас двери волховец и фрамир. Технические требования передали нашу бригадир, он все подготовил, подробности не знаю.
    Фрамир через пару месяцев оказался дешевле волховца, мы накосячили и переделывал одну дверь и делали двери в гардеробную ещё.

  6. ответ для Юльсан , на сообщение « У нас двери волховец и фрамир.... »
    #2086
    Участник
    Регистрация
    28.07.2017
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    У нас двери волховец и фрамир. Технические требования передали нашу бригадир, он все подготовил, подробности не знаю.
    Фрамир через пару месяцев оказался дешевле волховца, мы накосячили и переделывал одну дверь и делали двери в гардеробную ещё.
    Спасибо) у вас скрытые и волховец и фрамир?

  7. ответ для k-pax , на сообщение « Спасибо) у вас скрытые и волховец и... »
    #2087
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 508

    Цитата Сообщение от k-pax Посмотреть сообщение
    Спасибо) у вас скрытые и волховец и фрамир?
    да, все двери скрытого монтажа

  8. ответ для Юльсан , на сообщение « да, все двери скрытого монтажа »
    #2088
    Участник
    Регистрация
    28.07.2017
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    да, все двери скрытого монтажа
    Если сравнивать какие оказались лучше? Внешне они одинаковые изначально? Я вроде остановилась на фрамир,но вот решила спросить)))

  9. #2089
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 508

    Цитата Сообщение от k-pax Посмотреть сообщение
    Если сравнивать какие оказались лучше? Внешне они одинаковые изначально? Я вроде остановилась на фрамир,но вот решила спросить)))
    внешне одинаковые... обе фирмы достойные! просто на момент дозаказа Волховец был дороже, причем подорожал буквально перед нашим дозаказом. ну и поскольку и так "потеряли" дверь в шпоне с коробкой скрытого монтажа... то решили сэкономить)))

  10. ответ для Юльсан , на сообщение « внешне одинаковые... обе фирмы... »
    #2090
    Участник
    Регистрация
    28.07.2017
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    внешне одинаковые... обе фирмы достойные! просто на момент дозаказа Волховец был дороже, причем подорожал буквально перед нашим дозаказом. ну и поскольку и так "потеряли" дверь в шпоне с коробкой скрытого монтажа... то решили сэкономить)))
    Спасибо большое за ответ)

Страница 209 из 251 « Первая  «  109159199205206207208209210211212213219 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •