Страница 232 из 251 « Первая  «  132182222228229230231232233234235236242 Последняя »  » 

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. #2311
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    Посоветуйте гладкие недорогие двери без фрезировок и вырезов на полотне, просто дешевые белые крашеные гладкие. Спасибо!
    Вы выбрали уже что-то, стоит такая же задача, прошлась насчитали эмаль 14-17 тыщ за дверь, а мне нужно в такую сумму 2 двери и желательно с установкой, можно не эмаль, но дешёвые Леруа категорически не хочу. Куда ещё смотреть, в Оби сейчас скидки на двери, но гладких нет.

  2. ответ для juliksa , на сообщение « Вы выбрали уже что-то, стоит такая же... »
    #2312
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
    Вы выбрали уже что-то, стоит такая же задача, прошлась насчитали эмаль 14-17 тыщ за дверь, а мне нужно в такую сумму 2 двери и желательно с установкой, можно не эмаль, но дешёвые Леруа категорически не хочу. Куда ещё смотреть, в Оби сейчас скидки на двери, но гладких нет.
    Нет, ещё ничего подходящего не нашла, в поисках.

  3. ответ для Fiolya , на сообщение « Может кому нибудь пригодится...мы... »
    #2313
    Ветеран Аватар для Natali2006-06
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    СПб. Восстания, Большевиков, Купчино, Нарвская
    Сообщений
    838

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Может кому нибудь пригодится...мы недавно выбирали бюджетные двери, в итоге остановились на Неве и очень этому рады. Всё чётко и слаженно, быстрая доставка и установка. Двери выглядят достойно, как себя поведут в процессе эксплуатации - покажет время
    В свое время, когда встал вопрос про замену всех дверей в 3х комнатной квартире (8 дверей), рассматривала много фирм. В итоге остановились на фирме Нева. По факту двери стоят уже 3 года. Все хорошо. К качеству нареканий нет. Единственное, что в дверной замке Morell отваалилась одна металлическая накладка на ручке, но это исправили самостоятельно клеем. Так, что фирма Нева могу смело рекомендовать.

  4. #2314
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Цитата Сообщение от Natali2006-06 Посмотреть сообщение
    В свое время, когда встал вопрос про замену всех дверей в 3х комнатной квартире (8 дверей), рассматривала много фирм. В итоге остановились на фирме Нева. По факту двери стоят уже 3 года. Все хорошо. К качеству нареканий нет. Единственное, что в дверной замке Morell отваалилась одна металлическая накладка на ручке, но это исправили самостоятельно клеем. Так, что фирма Нева могу смело рекомендовать.
    Нет не подходит. Очень дорого для такого вида материала и ничего интересного.

  5. #2315
    Наш человек Аватар для Виталинка
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    8 499

    У нас тоже двери Нева. Сначала поставили в одну комнату ( делали на заказ) потом, спустя года, докупили уже стандартные во все остальные комнаты
    Так вот, на той двери, что была дорогая и поставлена первая (16 год) уже во всю отслаивается плёнка отделка (не знаю как правильно её назвать) В одном месте прямо пузырями

    Но в целом самой фирмой довольна (организация процесса и тд)
    Если брать двери такого состава, то качество наверное будет везде примерно одинаковое
    Мир улыбается тому,кто ему рад )




    [img]http://s20.**********/ec58966898a3e6b2170c06c3cb0853a9.gif[/img]

  6. #2316
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    12 005

    Дверишоп - что скажете.

  7. ответ для Виталинка , на сообщение « У нас тоже двери Нева. Сначала... »
    #2317
    Ветеран Аватар для Юльчикс
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    С-Петербург, М.Просвещения, ул.Хо Ши Мина
    Сообщений
    695

    Цитата Сообщение от Виталинка Посмотреть сообщение
    У нас тоже двери Нева.
    Вы имеете в виду Двери Нева? На сколько я поняла, они продают двери разных производителей. Вы какую дверь покупали? Напишите пожалуйста название модели. Маюсь выбором дверей, ремонт подходит к концу и необходимо уже заказывать, а я всё никак не определюсь.
    Рассматривала Профильдорс серии U в салонах Профильдорс, но их по городу так много и каждый на одну и туже модель мне присылал сметы разные по цене. Обращалась в МК дорс они мне по мимо Профильдорс предложили рассмотреть вариант дверей фабрики Лорд. Говорят, что у них качество не хуже, а при заказе нескольких дверей одна из дверей идёт в подарок. Дак же стала присматриваться с салонам Двери Нева, у них тоже есть интересные дизайны дверей, но вот не знаю как с качеством и долговечностью. Ещё при выборе дверного салона очень важную роль играет мастер- установщик. Горе мастер и плохую дверь может запороть.

  8. ответ для fiola , на сообщение « Мы заказали сосну брашированную... »
    #2318
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 401

    Цитата Сообщение от iren77781 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вы случайно не от фабрики Берест брали? Как себя двери ведут, подскажите, пожалуйста.
    не прошло и полгода как увидела вопрос, простите
    не уверена, что фабрика Берест, скорее нет
    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    Мы заказали сосну брашированную
    Дверизмассива
    К июлю должны поставить
    8 днерей
    1 простая откатная в гардеробную высотой 200, остальные высотой 220, от 90 до 60 см шириной, втом числе 1 со стеклом

    Производитель в Йошкар-Оле
    отчитываюсь

    Дери стоят больше года
    с ними все хорошо, не повело нигде , ни двери, ни наличники.

    в квартире живем полгода, за это время практически все цело, только дверь в ванной в одном месте стукнули, но там от нас все зависит, вероятно не был задвинут ящик навесного шкафчика в ванной и дверь о него стукнулась

    магнитные замки не столь бесшумны. На данный момент не вижу в них смысла, не стала бы снова заказывать. Но может у нас фирма не очень, щелчок слышу ночью

    По самой фирме.
    Общение было нормальным. Двери принимал муж ( я была в отъезде), одну дверь забраковал из-за незначительного потека эмали ( я б приняла) и оговорил замену филенок на новые... Эти филенки заменили только с 3 попытки, все не тот размер приходи, процесс длился с июля 2021 до декабря 2021. И то в результате я выбирала из 6 филенок ( верх и них), как паззл и выбрала одну из первого варианта. Наша ошибка была в том, что надо было замену не филенок делать, а отправлять на фабрику всю дверь, тогда б не ошибались в размере.

    Установщики от фирмы ( сторонняя организация, ставят от них с гаранитей) - работали отлично. Установщик дверей нам и шпонированный плинтус поставил почти во всей квартире ) оговаривали отдельно это.
    Пилили все хорошо, мастер с оборудованием приезжал ( станок).
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  9. #2319
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 102

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    не прошло и полгода как увидела вопрос, простите
    не уверена, что фабрика Берест, скорее нет

    отчитываюсь

    Дери стоят больше года
    с ними все хорошо, не повело нигде , ни двери, ни наличники.

    в квартире живем полгода, за это время практически все цело, только дверь в ванной в одном месте стукнули, но там от нас все зависит, вероятно не был задвинут ящик навесного шкафчика в ванной и дверь о него стукнулась

    магнитные замки не столь бесшумны. На данный момент не вижу в них смысла, не стала бы снова заказывать. Но может у нас фирма не очень, щелчок слышу ночью

    По самой фирме.
    Общение было нормальным. Двери принимал муж ( я была в отъезде), одну дверь забраковал из-за незначительного потека эмали ( я б приняла) и оговорил замену филенок на новые... Эти филенки заменили только с 3 попытки, все не тот размер приходи, процесс длился с июля 2021 до декабря 2021. И то в результате я выбирала из 6 филенок ( верх и них), как паззл и выбрала одну из первого варианта. Наша ошибка была в том, что надо было замену не филенок делать, а отправлять на фабрику всю дверь, тогда б не ошибались в размере.

    Установщики от фирмы ( сторонняя организация, ставят от них с гаранитей) - работали отлично. Установщик дверей нам и шпонированный плинтус поставил почти во всей квартире ) оговаривали отдельно это.
    Пилили все хорошо, мастер с оборудованием приезжал ( станок).
    А какие у вас наличники? из дерева или мдф? вы ими довольны?
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  10. #2320
    Старожил
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    1 165

    Люди добрые, подскажите пожалуйста! Высота дверного проема в свету 204 см- это приговор или можно установить стандартную 2хметровую дверь?

Страница 232 из 251 « Первая  «  132182222228229230231232233234235236242 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •