Страница 210 из 251 « Первая  «  110160200206207208209210211212213214220 Последняя »  » 

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. ответ для Ardena , на сообщение « поищу, уже забыла. кромки не... »
    #2091
    Весело с самого утра Аватар для Эклер
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Охта. Старый Белоостров.
    Сообщений
    3 458

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    поищу, уже забыла. кромки не отваливаются

    помоему вот такая https://dveriinfo.com/product/dver-b...cheza-glukhoe/
    дома посмотрю документы, но наверняка она
    Спасибо, поняла, о каких речь, у них выбор классики небольшой.

  2. ответ для Эклер , на сообщение « Спасибо, поняла, о каких речь, у них... »
    #2092
    Мега-элита Аватар для Водолазка
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Юз.
    Сообщений
    3 954

    Девочки,добрый вечер,подскажите,на каком этапе ставить двери?Стены хочу покрасить-до или после установки? На полу линолеум будет-тоже когда стелить?
    Ехал Грека через реку...

  3. #2093
    Без сахара, безо льда Аватар для Солано
    Регистрация
    23.02.2005
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от Водолазка Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый вечер,подскажите,на каком этапе ставить двери?Стены хочу покрасить-до или после установки? На полу линолеум будет-тоже когда стелить?
    Двери устанавливают последними)

  4. #2094

    Доброе утро, есть ли отзывы о Межкомнатных дверях Dorian?

  5. #2095
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от Водолазка Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый вечер,подскажите,на каком этапе ставить двери?Стены хочу покрасить-до или после установки? На полу линолеум будет-тоже когда стелить?
    Цитата Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
    Доброе утро, есть ли отзывы о Межкомнатных дверях Dorian?
    Мне двери ставили после выравнивания стен, укладки плитки на пол и до поклейки обоев. И монтажники, и ремонтная бригада так решили. Чтобы не попортить стены во время установки. Коробки и доборы не закрепляли. Это всё потом сделали ремонтники. Получилось аккуратно и красиво.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. #2096
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от Водолазка Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый вечер,подскажите,на каком этапе ставить двери?Стены хочу покрасить-до или после установки? На полу линолеум будет-тоже когда стелить?
    двери после всего

  7. #2097
    Ветеран Аватар для Rозовая Пантера
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    среди парков....
    Сообщений
    612

    Любителям волховца. У них до 15 августа скидки на галант в эмали и к этому еще скидки на ручки. Я этого ждала с мая
    У нас 7 дверей и разница между ценой, какую нам насчитали в июле и ценой сегодня - 40тр.
    Очень жаба душит у них покупать, отзывы в инете плохие. Но...у меня в старой квартире стоят их двери (модель не знаю, шпон), проблем с ними за 13 лет не приключилось. Ручки я бы уже поменяла (разболтались и выглядят уставшими), а сами двери в очень хорошем состоянии, не смотря на кошку и активного мальчика дома. Тогда я не изучала вопрос, просто купила первые понравившиеся и оказалось все ок.

  8. #2098
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 401

    Кто-рибудь брал двкри в компании Двериизмассива?
    Производители там разные, Йошкар -ола, Беларусь
    https://dverizmassiva.ru/

    Вчера была на Дальневосточном, там их "точка"

  9. #2099
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Rозовая Пантера Посмотреть сообщение
    Любителям волховца. У них до 15 августа скидки на галант в эмали и к этому еще скидки на ручки. Я этого ждала с мая
    У нас 7 дверей и разница между ценой, какую нам насчитали в июле и ценой сегодня - 40тр.
    Очень жаба душит у них покупать, отзывы в инете плохие. Но...у меня в старой квартире стоят их двери (модель не знаю, шпон), проблем с ними за 13 лет не приключилось. Ручки я бы уже поменяла (разболтались и выглядят уставшими), а сами двери в очень хорошем состоянии, не смотря на кошку и активного мальчика дома. Тогда я не изучала вопрос, просто купила первые понравившиеся и оказалось все ок.
    Видимо 13 лет назад качество у них было не сравнимо с теперешним. Вот новая дверь, которую уже меняли по гарантии. Стоит с прошлого сентября. Новое заявление уже написано. Это видимо никогда не кончится

  10. #2100
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Катя, сочувствую!
    надо свои посмотреть....

    у нас только 2 завертки как-то не стабильно работают. но одна волховец, вторая - фрамир. думаю, это не гарантийный случай.

Страница 210 из 251 « Первая  «  110160200206207208209210211212213214220 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •