Страница 251 из 251 « Первая  «  151201241247248249250251

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. #2501
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 870

    Я там общалась сначала с мужчиной, потом с женщиной. Мужчина оказался как раз ИПшником, с кем заключался договор.

    Без звонка я ни в какие интерьерно-мебельные центры не езжу. Я на одной работе около подобного центра работала, и теперь недалеко. Часто гуляла по ним и поняла, что закрыты они могут быть несколько часов в день запросто. У многих основной траффик через интернет, а салоны лишь место назначенных встреч.

  2. ответ для LOLA , на сообщение « Я там общалась сначала с мужчиной,... »
    #2502
    Наш человек Аватар для bonbons
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Лужский район, Плоское
    Сообщений
    6 964

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Я там общалась сначала с мужчиной, потом с женщиной. Мужчина оказался как раз ИПшником, с кем заключался договор.

    Без звонка я ни в какие интерьерно-мебельные центры не езжу. Я на одной работе около подобного центра работала, и теперь недалеко. Часто гуляла по ним и поняла, что закрыты они могут быть несколько часов в день запросто. У многих основной траффик через интернет, а салоны лишь место назначенных встреч.
    Однако.. Все остальные салоны дверей, без исключения, были открыты. И никаких встреч у них там не было)). Я за полтора часа обошла все. Видимо, Лорд работает по своей какой-то схеме. Причем, когда я позвонила по телефону, указанному на сайте, мне однозначно нахамили. Ну да бог с ними. Выбрала другие))

  3. ответ для bonbons , на сообщение « Однако.. Все остальные салоны дверей,... »
    #2503
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 729

    а какие? насколько я поняла, наценка за нестандарт на мои двери 230 мм есть и в Лорде, поэтому может нет смыла за ними гоняться ?
    В МК мне Велдорис (СПб) предлагают - есть отзывы ?

  4. ответ для redis , на сообщение « а какие? насколько я поняла, наценка за... »
    #2504

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    а какие? насколько я поняла, наценка за нестандарт на мои двери 230 мм есть и в Лорде, поэтому может нет смыла за ними гоняться ?
    В МК мне Велдорис (СПб) предлагают - есть отзывы ?
    А в этой теме искали отзывы? Мы их ставили и кажется я в этой теме писала об этом. И вроде ещё были отзывы.
    Если кратко - у нас всё хорошо (5 дверей, из них 3 нестандарт)
    Заказывали в фирменном салоне на Жукова

  5. #2505
    Просто праздник Аватар для Тата
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    18 029

    Мы заказали двери Аэлита, вот только доставили, еще не устанавливали.

    У нас три двери, все нестандарт, причем с шагом в 10 мм, наценки за это не было. Только ждали долго, почти месяц, но это нам без разницы было.

  6. ответ для redis , на сообщение « а какие? насколько я поняла, наценка за... »
    #2506
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 870

    Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    а какие? насколько я поняла, наценка за нестандарт на мои двери 230 мм есть и в Лорде, поэтому может нет смыла за ними гоняться ?
    В МК мне Велдорис (СПб) предлагают - есть отзывы ?
    А сколько у вас дверей? Может плюнуть на наценку за нестандарт, если не так много? У нас из 9 полотен только 6 нестандарт. По сути там разница тыщ в 15 была бы. Ну, не критично, если смотреть на все затраты на ремонт. А на доборы, коробки и наличники и так будет наценка.

  7. #2507
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 729

    Всего 2, но хочется белые такие((( то не делают нестандарт, то 2 месяца...

    Отправлено с моего motorola one action через Tapatalk

  8. ответ для redis , на сообщение « Всего 2, но хочется белые такие((( то... »
    #2508
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 729

    Я вчера посетила офис МК на Академической и выбрала Лорд Итали Айвори но это неточно (с) все-таки визуально нужно принимать такие важные решения, как двери

  9. #2509
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    8 239

    Девушки, может кто-то порекомендовать установщиков? Нашли вроде адекватные по цене двери, но их установщик ни в какую не хочет ехать в область за 200 км, хотя и готовы отвезти и привезти, и ночлег предоставить, и доплатить…
    Но нужны проверенные годами и которые все четко качественно сделают, у нас там есть сложности

Страница 251 из 251 « Первая  «  151201241247248249250251


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •