Страница 200 из 251 « Первая  «  100150190196197198199200201202203204210250 Последняя »  » 

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. ответ для Natashа , на сообщение « Не очень понимаю, к чему это все.... »
    #1991
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю, к чему это все. Алгоритм покупки дверей я представляю. Не в первую квартиру ставили.
    Мы договор на поставку и установку всегда заключали с одним юр лицом. И ему же платили. Привлекает ли он сторонних водителей, грузчиков, установщиков мне все равно.
    Я к тому, что все фирмы работают с разными брендами и производителями. И никто не пиарит каког-то одного производителя. Т.к. им неважно что выберет заказчик. Главное, чтобы заказ состоялся, и все были довольны согласно своим финансовым запросам и желаниям. А выбор сейчас огромен.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  2. #1992
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Я к тому, что все фирмы работают с разными брендами и производителями. И никто не пиарит каког-то одного производителя. Т.к. им неважно что выберет заказчик. Главное, чтобы заказ состоялся, и все были довольны согласно своим финансовым запросам и желаниям. А выбор сейчас огромен.
    В смысле все? Мы ставили двери фрамир, они сами производят, соответственно продают и устанавливают только свои двери. Всё под заказ, потому что масса нюансов.

    Когда много брендов в одном магазине, то всё равно какие-то продавать более выгодно, какие-то менее. Другое дело, что нормальные продажники советуют то, что надо клиенту, а не то, что выгоднее продать.

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  3. #1993
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Я к тому, что все фирмы работают с разными брендами и производителями. И никто не пиарит каког-то одного производителя. Т.к. им неважно что выберет заказчик. Главное, чтобы заказ состоялся, и все были довольны согласно своим финансовым запросам и желаниям. А выбор сейчас огромен.
    Что такое все фирмы? Есть фирменные магазины. Волховец, Фрамир, Эстет и т.д. Они будут пиарить себя. Чтобы вы не ушли к конкурентам. Мультибрендовый магазин может себе позволить сравнить производителей. Но у них нет такого количества образцов, как в фирменном магазине. Поэтому мы сначала в фирменных магазинах двух производителей выбрали двери. А Дмитрий эти двери сравнил. Всё.
    Кто осуществлял доставку и установку - Эстет, сотрудник Дмитрия, нанятый Дмитрием человек - мне абсолютно все равно. Все было в оговоренные сроки, в удобное нам время. Что нужных нам дверей не было в наличии - это совершенно объяснимо. Мы выбирали и модель, и цвет, и наличники. Полностью индивидуальный заказ.

  4. ответ для Natashа , на сообщение « Что такое все фирмы? Есть фирменные... »
    #1994
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    В смысле все? Мы ставили двери фрамир, они сами производят, соответственно продают и устанавливают только свои двери. Всё под заказ, потому что масса нюансов.

    Когда много брендов в одном магазине, то всё равно какие-то продавать более выгодно, какие-то менее. Другое дело, что нормальные продажники советуют то, что надо клиенту, а не то, что выгоднее продать.

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Что такое все фирмы? Есть фирменные магазины. Волховец, Фрамир, Эстет и т.д. Они будут пиарить себя. Чтобы вы не ушли к конкурентам. Мультибрендовый магазин может себе позволить сравнить производителей. Но у них нет такого количества образцов, как в фирменном магазине. Поэтому мы сначала в фирменных магазинах двух производителей выбрали двери. А Дмитрий эти двери сравнил. Всё.
    Кто осуществлял доставку и установку - Эстет, сотрудник Дмитрия, нанятый Дмитрием человек - мне абсолютно все равно. Все было в оговоренные сроки, в удобное нам время. Что нужных нам дверей не было в наличии - это совершенно объяснимо. Мы выбирали и модель, и цвет, и наличники. Полностью индивидуальный заказ.
    Понятно. Я почему-то думала, что производители разбросаны по всей России, и сами не занимаются монтажами.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. #1995
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  6. #1996
    Активный участник Аватар для Linnett
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от ФионаФи Посмотреть сообщение
    Вот здесь делают под заказ недорого, как мне кажется http://dveri-petergof.ru/nashi_raboty.html
    Спасибо огромное, ознакомлюсь)

  7. #1997
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    подскажите, двери 2.3 смотрятся же более монументально, чем 2 м? они, разумеется, дороже.

  8. #1998
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    подскажите, двери 2.3 смотрятся же более монументально, чем 2 м? они, разумеется, дороже.
    Ну смотря где.
    Чаще не настолько монументальнее, на сколько дороже.
    и регулярно скорее смешно
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Ну смотря где. Чаще не настолько... »
    #1999
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    " смешно" в маленьких помещениях?
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  10. ответ для Вишенка на торте , на сообщение « " смешно" в маленьких... »
    #2000
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    " смешно" в маленьких помещениях?
    Да. Тем более.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 200 из 251 « Первая  «  100150190196197198199200201202203204210250 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •