Страница 185 из 250 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195235 Последняя »  » 

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. ответ для idelena , на сообщение « Двери "Статус". Они делают двери любых... »
    #1841
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Двери "Статус". Они делают двери любых размеров без наценки. Продаются на Черняховского, 44, например, "Двери Авантаж".
    ДВ!
    села только сегодня про двери изучать вопрос. у них сайте 2100 пишут с наценкой 30% но в целом цены приемлемые, завтра позвоню уточню.
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  2. ответ для Kleopatrralvovna , на сообщение « Уух, осилила топик за последний... »
    #1842
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 502

    Цитата Сообщение от Kleopatrralvovna Посмотреть сообщение
    Уух, осилила топик за последний годик)))) Сделала вывод, что многие заказывают и ждут двери очень долго( Наверное в этом плане я - счастливое исключение. Двери нужны были простые, экошпон, остановились после 10 дней осматривания-общупывания в выставочных залах магазинов на моделях от Velldoris Дюплекс, модели немного разные- на комнаты и кухню с большими стеклами матовыми, в туалет-ванную с узенькими вставышами матового стекла, вторая входная - глухая, цвет золотистый дуб. В воскресенье просчитали предварительно в нескольких конторах. Двери Нева пожадничали на установке - мало, что за каждую дверь так еще и 10 тысяч допработ накинули по установке - куда нафиг( Вобщем, не вдаваясь в подробности, самые выгодные условия предложили в компании *V*I*N*D*O*O*R (не сочтите за рекламу), они же окна*двери*рф (надеюсь, я ничего не нарушила антирекламного?)
    Мало того, что у них шикарные акции на бесплатную установку, так еще и фурнитура классная по скидке. Вобщем - в понедельник был замерщик, во вторник - заключила договор по точному расчету, в среду привезли все 6 дверей, а сейчас вон уже ставят)))) Завтра еще будут ставить..но в целом на все про все - неделя, классно! Дверей с браком нет, кривущие стены выводят как надо - устанавливают классно! Приятно посмотреть) Через полгодика ежли не забуду - отпишусь как дверки в эксплуатации))))
    Туалетная дверь еще в старом варианте, ее меняют завтра, антресоль тоже будет сноситься)))

    Какой интересный отзыв))) Очень информативный для меня. Спасибо.
    Как сейчас двери стоят? Всё хорошо? И сколько всего межкомнатных у Вас поставлено. Во сколько всё обошлось? Я подбираю примерно такие же. Ремонт планирую весной. У меня пять дверей надо менять.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  3. #1843
    Старожил Аватар для Kleopatrralvovna
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    северяночка
    Сообщений
    1 221

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Какой интересный отзыв))) Очень информативный для меня. Спасибо.
    Как сейчас двери стоят? Всё хорошо? И сколько всего межкомнатных у Вас поставлено. Во сколько всё обошлось? Я подбираю примерно такие же. Ремонт планирую весной. У меня пять дверей надо менять.
    Спасибо!))
    Дверки стоят замечательно, не замечала чтобы рассыхались-разбухали (такое иногда бывает, заметно когда туго закрывать становится) - нет таких проблем.Ручки работают, звукоизоляция хорошая, по установке никаких нареканий))) Всего заказывали 6 дверей (вторая входная, ванная, туалет, кухня, спальня, гостиная). Все обошлось слегка за 50. Правда, сейчас в этой конторе нет шоколадных акций по установке, но есть очень заманчивые условия при покупке нескольких дверей сразу, есть скидки на фурнитуру - словом, выбрать хорошие условия можно! Вобщем, по прошествии 5 месяцев - мы довольны, дверки радуют, все отлично.

  4. #1844
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 502

    Цитата Сообщение от Kleopatrralvovna Посмотреть сообщение
    Спасибо!))
    Дверки стоят замечательно, не замечала чтобы рассыхались-разбухали (такое иногда бывает, заметно когда туго закрывать становится) - нет таких проблем.Ручки работают, звукоизоляция хорошая, по установке никаких нареканий))) Всего заказывали 6 дверей (вторая входная, ванная, туалет, кухня, спальня, гостиная). Все обошлось слегка за 50. Правда, сейчас в этой конторе нет шоколадных акций по установке, но есть очень заманчивые условия при покупке нескольких дверей сразу, есть скидки на фурнитуру - словом, выбрать хорошие условия можно! Вобщем, по прошествии 5 месяцев - мы довольны, дверки радуют, все отлично.
    Большое спасибо!
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. #1845

    Пожалуйста, поделитесь опытом кто недавно менял двери в санузле и ванной в 137 серии, они узкие. По поиску в теме инфа очень старая, может и фирм этих уже нет.

  6. #1846
    Ветеран Аватар для avanti
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    644

    Цитата Сообщение от Я Засоня Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, поделитесь опытом кто недавно менял двери в санузле и ванной в 137 серии, они узкие. По поиску в теме инфа очень старая, может и фирм этих уже нет.
    А что именно вас интересует?
    Мастер - Бог, а я лишь подмастерье.

  7. #1847

    Интересует кто устанавливал? Где взять таких мастеров. Проемы рассширять не планируем.

  8. #1848
    Наш человек Аватар для МамаЁжика
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    ст.м."Петроградская"
    Сообщений
    5 170

    Цитата Сообщение от Я Засоня Посмотреть сообщение
    Интересует кто устанавливал? Где взять таких мастеров. Проемы рассширять не планируем.
    Так стандартные размеры дверей от 60 см почти у всех. Не могут же у Вас еще Уже быть?

  9. #1849
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 872

    Может кто в курсе,на нг у продавцов межкомнатных бывают акции? Волховец?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  10. #1850
    Мега-элита Аватар для Aspin
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 009

    Цитата Сообщение от МамаЁжика Посмотреть сообщение
    Так стандартные размеры дверей от 60 см почти у всех. Не могут же у Вас еще Уже быть?
    Могут. В серии 600.11 дверь в ванную была Уже 60см )) Но мы расширяли проем.

Страница 185 из 250 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195235 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •