Страница 208 из 250 « Первая  «  108158198204205206207208209210211212218 Последняя »  » 

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. #2071

    А почему плинтуса не ставите на двери? Смотрится более органично.

  2. #2072
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 902

    Цитата Сообщение от fortuNatta Посмотреть сообщение
    А почему плинтуса не ставите на двери? Смотрится более органично.
    У меня дверь открывается наружу (на себя) и, получается, если поставить плинтуса, то дверь нормально открываться не будет.
    Я проводила эксперимент))
    Меня устраивает как есть) учитывая, что там у меня идет металлический контур и типа "кочки", откуда дерево растет.
    Я хотела выкрасить их на этом куске в серый цвет. Но потом как-то закрутилась, забылось.... ну как-то не срослось))

  3. #2073
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 207

    Цитата Сообщение от fortuNatta Посмотреть сообщение
    А почему плинтуса не ставите на двери? Смотрится более органично.
    у нас открывание от себя, кроме санузлов (но там шпон) и кладовки... а и не знаю, почему не сделали плинтус...

  4. #2074
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    У нас всё двери скрытого монтажа, 2 шпон, остальные под покраску.
    Цитата Сообщение от VitaliAnna Посмотреть сообщение
    Я тоже ставила. Дверь между гостиной и комнатой сына. Наклеили обои. Получилась красота.
    Фото в конце ремонта.
    О, прикольно. Тогда уж спрошу - где начать искать из серии - красиво и недорого?

  5. ответ для fr.Fantastika , на сообщение « О, прикольно. Тогда уж спрошу - где... »
    #2075
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 902

    Цитата Сообщение от fr.Fantastika Посмотреть сообщение
    О, прикольно. Тогда уж спрошу - где начать искать из серии - красиво и недорого?
    Только поездив по магазинам.
    Смотря какой у Вас бюджет. Самые недорогие скрытого монтажа - Профильдорс.
    Я поездила по многим магазинам и посмотрела много видео на ютюбе по установке таких дверей и всё равно поставили мне их косячно.
    Это мне так "повезло" с установщиком именно этой двери. Заказывала в прикреплённом топике (получилась очень хорошая цена за дверь). И деньги за установку двери мне вернули.
    Другие двери мне устанавливали в другой фирме. Да и двери я в другой фирме заказывала.
    Т.к. эту дверь мы планировали ставить во вновь выстраиваемую стену, я хотела просчитать всё до мм. И... не попала))) Спецом ездила консультироваться со спецами в магазин. Они мне одно сказали, а когда приехал горе-установщик, который покоцал мне алюминиевый профиль по периметру и пытался уговорить меня не переделывать заваленную дверь, всё равно пришлось колхозить с гипроком 6мм, чтобы в будущем не повело коробку.
    Имейте ввиду, что профиль, за который заводится гипрок для обшивки этой самой двери - всего 6 мм. А мы расчитывали на 9мм)) и никто мне на это не указал, хотя я спрашивала. Это касается двери, которая с алюминиевыми профилями со всех сторон. Если Вы будете брать без профиля со всех сторон, то тогда без разницы. Можно обшить 6 мм гипроком и сверху заштукатурить под Ваш размер. Или обшить шпоном или другим материалом.
    Имейте ввиду, что коробка у Профильдорс ДСПшная. И если штукатурить потом по ней, то её может повести.
    И обратите внимание, что коробка двери, которая открывается наружу, и коробка двери, которая открывается внутрь, разные по толщине.

    Я смотрела дверь в Софии, в Волховце, Trino Porte - там для меня было очень дорого. Дверь выходила по 30-40 тыщ... И до бесконечности))
    Профильдорс обошлась мне в 18 тыс.
    + работа по обшивке-наклейке обоев.

    Полученным результатом я очень довольна.

  6. #2076
    Banned Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 677

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    прошло полгода.
    двери,ттт, целы и невредимы, почему то коты на них не покушаются) а покупала одни из самых дешевых из за котов.
    и вообще нравятся, легкие, по началу деревом пахли приятно.

    в эксплуатации выявили небольшие косяки установки- кое где шурупы косо завернуты,пришлось по новой самим шурупить, иначе шпон заминается. в одном месте дюбель(или как там большой гвоздь называется, что коробку держит) отсутствовал, наличник ходуном ходил., тоже сами доделали.
    в общем глаз да глаз за установщиком надо.

    и с продавцами не все радужно. Менеджер магазина заказал замену поврежденной установщиком двери,наобещал что все Ок в течении месяца заменят.
    и все.... звонила, посылали на производство, производство -к менеджерам... глухо
    хорошо что полную стоимость двери с установщика сняла при оплате, а то предлагали 20% не платить(

    плюнула, раз уж дверь в подарок получилась, сами подреставрировали -вообще не видно.

    вот такое впечатление от Белорусских дверей.
    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    на Дунайском в ТЦ Дунай покупали? мне там понравились белорусские Belwooddoors, но они не очень дешевые, в районе 8-11 тыс за дверь в сборе
    отписалась от темы, зашла почитать для дверей на теткину дачу -увидела ваше сообщение. поздно ,но отвечаю - да там. я тогда дешевле не нашла, со всякими скидками по фурнитуре дверь в среднем примерно 8-9 тыс получается. дверь в туалет самая дорогая была,как нестандарт, она как раз и получилась бесплатной.
    сами двери - все хорошо, животные к ним не пристают, от открытия дверей лапами царапин нет.

    но второй раз туда обращаться не буду, уж слишком негативное впечатление от установщика и несостоявшейся замены полотна

  7. ответ для VitaliAnna , на сообщение « Только поездив по магазинам. Смотря... »
    #2077
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от VitaliAnna Посмотреть сообщение
    Только поездив по магазинам.
    Смотря какой у Вас бюджет. Самые недорогие скрытого монтажа - Профильдорс.
    Я поездила по многим магазинам и посмотрела много видео на ютюбе по установке таких дверей и всё равно поставили мне их косячно.
    Это мне так "повезло" с установщиком именно этой двери. Заказывала в прикреплённом топике (получилась очень хорошая цена за дверь). И деньги за установку двери мне вернули.
    Другие двери мне устанавливали в другой фирме. Да и двери я в другой фирме заказывала.
    Т.к. эту дверь мы планировали ставить во вновь выстраиваемую стену, я хотела просчитать всё до мм. И... не попала))) Спецом ездила консультироваться со спецами в магазин. Они мне одно сказали, а когда приехал горе-установщик, который покоцал мне алюминиевый профиль по периметру и пытался уговорить меня не переделывать заваленную дверь, всё равно пришлось колхозить с гипроком 6мм, чтобы в будущем не повело коробку.
    Имейте ввиду, что профиль, за который заводится гипрок для обшивки этой самой двери - всего 6 мм. А мы расчитывали на 9мм)) и никто мне на это не указал, хотя я спрашивала. Это касается двери, которая с алюминиевыми профилями со всех сторон. Если Вы будете брать без профиля со всех сторон, то тогда без разницы. Можно обшить 6 мм гипроком и сверху заштукатурить под Ваш размер. Или обшить шпоном или другим материалом.
    Имейте ввиду, что коробка у Профильдорс ДСПшная. И если штукатурить потом по ней, то её может повести.
    И обратите внимание, что коробка двери, которая открывается наружу, и коробка двери, которая открывается внутрь, разные по толщине.

    Я смотрела дверь в Софии, в Волховце, Trino Porte - там для меня было очень дорого. Дверь выходила по 30-40 тыщ... И до бесконечности))
    Профильдорс обошлась мне в 18 тыс.
    + работа по обшивке-наклейке обоев.

    Полученным результатом я очень довольна.
    Спасибо!
    ОМГ. Как усё сложно)))

    По бюджету - 18 тыс. со всеми прибамбасами - я думаю нормально. Я помониторила по сайтам так, по диагонали, самое недорогое что видела - 15 тыс., но думаю это "без чего нибудь")))

  8. ответ для fr.Fantastika , на сообщение « Спасибо! ОМГ. Как усё сложно))) По... »
    #2078
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 902

    Цитата Сообщение от fr.Fantastika Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    ОМГ. Как усё сложно)))

    По бюджету - 18 тыс. со всеми прибамбасами - я думаю нормально. Я помониторила по сайтам так, по диагонали, самое недорогое что видела - 15 тыс., но думаю это "без чего нибудь")))
    Да вообще... ремонт - штука сложная)) надо разбираться во всём)) если ты, конечно не заказываешь технический надзор...

    15 тыс это, скорее всего, без доставки, подъема и установки. А может быть вообще за полотно...

  9. #2079
    Весело с самого утра Аватар для Эклер
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Охта. Старый Белоостров.
    Сообщений
    3 457

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    отписалась от темы, зашла почитать для дверей на теткину дачу -увидела ваше сообщение. поздно ,но отвечаю - да там. я тогда дешевле не нашла, со всякими скидками по фурнитуре дверь в среднем примерно 8-9 тыс получается. дверь в туалет самая дорогая была,как нестандарт, она как раз и получилась бесплатной.
    сами двери - все хорошо, животные к ним не пристают, от открытия дверей лапами царапин нет.

    но второй раз туда обращаться не буду, уж слишком негативное впечатление от установщика и несостоявшейся замены полотна
    Скажите, пожалуйста, какая модель дверей у вас? кромки на торцах не отваливаются?

  10. #2080
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 207

    а вот, кстати, обратная сторона двери скрытого монтажа)))


Страница 208 из 250 « Первая  «  108158198204205206207208209210211212218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •