Страница 211 из 251 « Первая  «  111161201207208209210211212213214215221 Последняя »  » 

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. #2101
    Ветеран Аватар для Rозовая Пантера
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    среди парков....
    Сообщений
    612

    Очень плохо Мы вчера все же заказали у них. У Вас какие их двери? Взаимодействие с ними по гарантии сложное?
    Марина я

  2. #2102
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 905

    Цитата Сообщение от Rозовая Пантера Посмотреть сообщение
    Любителям волховца. У них до 15 августа скидки на галант в эмали и к этому еще скидки на ручки. Я этого ждала с мая
    У нас 7 дверей и разница между ценой, какую нам насчитали в июле и ценой сегодня - 40тр.
    Очень жаба душит у них покупать, отзывы в инете плохие. Но...у меня в старой квартире стоят их двери (модель не знаю, шпон), проблем с ними за 13 лет не приключилось. Ручки я бы уже поменяла (разболтались и выглядят уставшими), а сами двери в очень хорошем состоянии, не смотря на кошку и активного мальчика дома. Тогда я не изучала вопрос, просто купила первые понравившиеся и оказалось все ок.
    Нам прекрасно Волховец все сделал,Галант в эмали как раз

    Правда уже есть скол,но это дочь с табуреткрй,а не они виноваты)))


    А так замерщик правильный был,со строителем нашим всп обсудили. В итого все ттт отлично

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  3. ответ для VseBudetXOROSHO , на сообщение « Нам прекрасно Волховец все... »
    #2103
    Ветеран Аватар для Rозовая Пантера
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    среди парков....
    Сообщений
    612

    Подскажите, пожалуйста. Если честно, то сколы легко образуются? У нас эмаль по шпону заказана и меня немного напрягают слова продавца, что «зато дефекты на этих дверях легко ремонтировать».
    Замерщик ни с кем в контакт у нас не вступал, просто измерил и ушел. В салоне нам тоже никаких особых условий подготовки проемов не озвучили, хотя ремонт еще в самом разгаре и что угодно можем подготовить. Свяжусь с салоном еще раз, все расспрошу.
    Вы в каком салоне заказывали? Мы на Комендантской площади.
    Марина я

  4. #2104
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 905

    Цитата Сообщение от Rозовая Пантера Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Если честно, то сколы легко образуются? У нас эмаль по шпону заказана и меня немного напрягают слова продавца, что «зато дефекты на этих дверях легко ремонтировать».
    Замерщик ни с кем в контакт у нас не вступал, просто измерил и ушел. В салоне нам тоже никаких особых условий подготовки проемов не озвучили, хотя ремонт еще в самом разгаре и что угодно можем подготовить. Свяжусь с салоном еще раз, все расспрошу.
    Вы в каком салоне заказывали? Мы на Комендантской площади.
    Мы на пр Славы. Ну это инициатива строителя нашего,он и с кухоньшиками общался,чтобы все требования выполнять.
    Ну замерщик же написал ,что надо и все.
    У нас эмаль,но по шпону или нет,я не знаю. Массив и эмаль знаю вроде так



    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  5. ответ для VseBudetXOROSHO , на сообщение « Мы на пр Славы. Ну это инициатива... »
    #2105
    Ветеран Аватар для Rозовая Пантера
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    среди парков....
    Сообщений
    612

    Поняла, спасибо. У Вас красиво получилось, я посмотрела фото.
    Эмаль по шпону - это чтобы была фактура дерева на эмали, а не однотонная гладкая эмаль.
    Марина я

  6. #2106
    Активный участник Аватар для Ksens
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    304

    профильдорс - выбирали долго, не пожалела

  7. #2107
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Добрый день, с компанией "Галерея дверей" сотрудничал кто-нибудь? Мне удобно, что салон рядом и они партнеры халвы, но реальные отзывы очень приветствуются.

  8. #2108
    Частый гость
    Регистрация
    26.06.2016
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Rозовая Пантера Посмотреть сообщение
    Взаимодействие с ними по гарантии сложное?
    У нас в ванной, в том месте, где мокрыми руками за дверь хватаемся, трещинка появилась. Сфотографировали, отправили им, через месяца-полтора новую дверь привезли.
    В детской пока живая, уже полтора года:

  9. ответ для Солано , на сообщение « Двери устанавливают последними) »
    #2109

    Цитата Сообщение от Солано Посмотреть сообщение
    Двери устанавливают последними)
    Не надо последними. Надо до обоев, пекоаски стен, потолка. Столько пыли ужасной от экошпона точно. Я в шоке, 1 раз его заказала.

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk

    Цитата Сообщение от Нilda Посмотреть сообщение
    Кто-то заказывал двери Браво? (Bravo). Ездили к ним на склад на Кубинскую, очень понравились филенчатые двери из массива сосны, покрытые белым воском. Интересно, как вся эта красота со временем стоять будет?
    Я заказала экошпон в браво. Установщики ужас

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk

    Форумчане, подскажите, пжл, кто сталкивался с мдф пылью при установке дверей, у которых наличники доборы МДФ?

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk
    Последний раз редактировалось OOFiC; 10.09.2020 в 10:35.

  10. #2110
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 124

    У вас наличники в квартире пилили?
    К пиле пылесос не подключили?
    Если подключить пылесос, то пыли меньше в разы.

Страница 211 из 251 « Первая  «  111161201207208209210211212213214215221 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •