Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Прикольные футболки

  1. #41
    Хранитель Аватар для Нюша
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    10 438

    Цитата Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
    Как полиграфист со стажем, я точно знаю, какой краской наносил бы надписи Ваш супруг (вариантов не очень много). Честно говоря, на грудничка я бы потом такое изделие одеть побоялась (очень "жуткая" химия), на ребенка постарше - вполне можно. К сожалению, не видела "в живую" футболок из данной закупки, поэтому не могу сделать верного вывода о способе переноса рисунка на ткань.
    не, не муж..его коллеги. да и Бог ты с ним..я ужо прикупила и довольна. показать не могу - фотика нет. а мужу еще не показывала. Вот отправится с детьми гулять, одену на дочу "с папой не знакомиться - женат", тогда и увидит. еще мне надо получить 2 оставшиеся из 4 футболок. Вот думаю сына обделила, купила 3 доче, а ему 1..видимо придется участвовать во 2 закупке, если Наташ будет делать

  2. ответ для tatystosik , на сообщение « Мы тоже сегодня имели успех, все... »
    #42
    Наш человек Аватар для Tokiro
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от tatystosik Посмотреть сообщение
    Мы тоже сегодня имели успех, все смотрели, улыбались, короче сначала напугали, а футболочки суперские получились!Одела на кофточку, прохладно было...Модельку еле уговорила постоять....
    [IMG]http://s2.**********/8f4897e27bea190f2dde0a8ccb03fe51.gif[/IMG]

  3. ответ для Tokiro , на сообщение « http://s2.rimg.info/8f4897e27bea190f2dde... »
    #43
    Наш человек Аватар для Tokiro
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    6 707

    Завтра пофоткаемся,тоже похвастаемся)
    Наталья с удовольствием поучаствуем во второй закупке

  4. ответ для старз , на сообщение « У меня три взяты на подарок,у всех... »
    #44
    Ветеран Аватар для bov-79
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    639

    А вот и мы, обновили сразу, т.к. ребенка укачало в машине, это мы как раз за футбой ездили, вот и переодели Не умею вставлять фото, через радикал слишком мелко, научите, чтоб увеличить можно было
    Изображения Изображения  

  5. ответ для Netsi , на сообщение « Прикольные футболки »
    #45

    Вот и наш оторва в футболке супер! и ничего что такие горловины как-то по хулиганистей получается

  6. ответ для bov-79 , на сообщение « А вот и мы, обновили сразу, т.к.... »
    #46
    Элита Аватар для tatystosik
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Пл. Ленина
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от bov-79 Посмотреть сообщение
    А вот и мы, обновили сразу, т.к. ребенка укачало в машине, это мы как раз за футбой ездили, вот и переодели Не умею вставлять фото, через радикал слишком мелко, научите, чтоб увеличить можно было
    Я через фотошоп уменьшаю

  7. ответ для tatystosik , на сообщение « Я через фотошоп уменьшаю »
    #47

    А вот и вторая наша футболка
    опять фотали все окружающие (мы в Парке Петергофа гуляем) вот думаю начать на дочери зарабатывать


  8. ответ для Sumyshka , на сообщение « Вот и наш оторва в футболке супер! и... »
    #48

    Цитата Сообщение от Sumyshka Посмотреть сообщение
    Вот и наш оторва в футболке супер! и ничего что такие горловины как-то по хулиганистей получается

    Какой красивый, телефончик надо взять лет через 18 перезвоним)))))

  9. #49
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    Цитата Сообщение от tatystosik Посмотреть сообщение
    Мы тоже сегодня имели успех, все смотрели, улыбались, короче сначала напугали, а футболочки суперские получились!Одела на кофточку, прохладно было...Модельку еле уговорила постоять....
    У нас на таких футбах на обеих не пропечатаны некоторые буквы (на одной 2,на другой одна)...у Вас все нормально? (вот думаю..может только с ежевичными такой косяк?...т.к. все остальные нормальные.
    Мне футбы очень понравились.

  10. ответ для Netsi , на сообщение « Прикольные футболки »
    #50
    Наш человек
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Любимый Город =)
    Сообщений
    5 951

    Какие пупсы очаровательные.. Футболки-супер

Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •