Страница 3 из 387 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Бронирование отеля на booking.com

  1. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #21

    Вопрос по букингу небольшой возник.
    Бронировали гостиницы 11.06, с тех пор никакого подтверждения на эл. почту от букинга так и не поступало. Хотя раньше все было нормально. Причем бронировали порядка 8-ми гостниц, 3-ри из которых были по предоплате. Денег тоже еще не сняли за них. Тревогу бить или еще рановато? (поездка запланрована на первые числа июля).

  2. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #22
    Старожил Аватар для Wiktori
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 272

    Справа вверху "мои заказы"-вводите номер и пин...Напишите на всякий случай в букинг:у меня не снимал отель деньги по "невозвратному"спецпредложению неделю,цена за номер выросла в разы,я написала на русском в букинг,через несколько часов отель снял деньги и прислал подтверждение...

  3. ответ для Сова , на сообщение « Я звонила банку - никак не вытащить,... »
    #23

    Цитата Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
    Я звонила банку - никак не вытащить, будут висеть 30-35 дней, потом разблокируются. Очень неудобно. У меня после путешествия по Италии несколько сумм так месяц висели.
    Утром пришла в банк, написала заяву - деньги разморозили уже днем. Хотя по телефону говорили. что будут висеть 32 дня...
    Сколько друзей мне говорят,
    Что хотят пойти со мной.
    Сколько людей с детства хотят
    Обойти весь шар земной.
    Жаль, что никто так и не смог
    Никуда со мной пойти,
    А я не хочу никого сбивать с пути,
    Я еду один.

  4. #24
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    8 799

    Цитата Сообщение от Женюля Посмотреть сообщение
    Вопрос по букингу небольшой возник.
    Бронировали гостиницы 11.06, с тех пор никакого подтверждения на эл. почту от букинга так и не поступало. Хотя раньше все было нормально. Причем бронировали порядка 8-ми гостниц, 3-ри из которых были по предоплате. Денег тоже еще не сняли за них. Тревогу бить или еще рановато? (поездка запланрована на первые числа июля).
    Попробуйте бронировать на www.hrs.com В подавляющем большинстве случаев этот сайт не требует вообще указания кредитки, да и цены чаще всего ниже букинга. Сайт немецкий, но все есть на русском, в том числе. Я через него в мае бронировал, все окей. Для отеля можно ничего не распечатывать, достаточно назвать свою фамилию, но подтверждение приходит мгновенно.

  5. ответ для korn , на сообщение « Попробуйте бронировать на www.hrs.com... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Core3
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    около м. Дыбенко
    Сообщений
    3 506

    Подскажите по сайту booking... : там указывается бронь или на одного человека или 2-х. А как указать еще ребенка, что бы его тоже посчитали в стоимость?

  6. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #26
    Старожил Аватар для Wiktori
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 272

    Стоимость за номер. Про ребенка смотрите в описании отеля:по какой возраст бесплатно,если возможность установить доп.кровать....

  7. ответ для Wiktori , на сообщение « Стоимость за номер. Про ребенка... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Core3
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    около м. Дыбенко
    Сообщений
    3 506

    Цитата Сообщение от Wiktori Посмотреть сообщение
    Стоимость за номер. Про ребенка смотрите в описании отеля:по какой возраст бесплатно,если возможность установить доп.кровать....
    Н-р отель где смотрела была цена и за номер и написано, что доп. ребенок 50% от взрослого, а в общей стоимости он ни как не отразился. Или все равно? оплата по факту на месте?

  8. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #28
    Активный участник Аватар для BabyCan
    Регистрация
    06.04.2005
    Сообщений
    540

    мы бронировали на booking отель в Дюссельдорфе, все прошло отлично. Деньги блокирует отель, если это предусмотрено условиями бронирования номера. У них есть спец. предложения, чуть меньше цена, зато есть депозит и как правило не возвращаемый.
    В случае, если на общей стоимости ребенок не включается в стоимость, лучше написать сразу напрямую в отель, указать номер брони и поинтересоваться. Нам ответили сразу на подобный вопрос.

  9. ответ для Wiktori , на сообщение « Справа вверху "мои заказы"-вводите... »
    #29

    Цитата Сообщение от Wiktori Посмотреть сообщение
    Справа вверху "мои заказы"-вводите номер и пин...Напишите на всякий случай в букинг:у меня не снимал отель деньги по "невозвратному"спецпредложению неделю,цена за номер выросла в разы,я написала на русском в букинг,через несколько часов отель снял деньги и прислал подтверждение...
    Спасибо, попробую

  10. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #30
    Наш человек Аватар для Шуршик
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    6 303

    Еще можно войти в "Мои заказы" по ссылке и внести корректировки - в строчечку "имя гостя" вбить имя ребенка. Я так делала для визы.

Страница 3 из 387 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •