Страница 8 из 387 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: Бронирование отеля на booking.com

  1. #71
    Наш человек Аватар для пупок
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    8 615

    что же делать? что же делать? никакого подтверждения от букинга я так и не получила, денег не заблокировали ни цента.. как составить письмо в отель?

  2. #72

    Цитата Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
    что же делать? что же делать? никакого подтверждения от букинга я так и не получила, денег не заблокировали ни цента.. как составить письмо в отель?
    ссори но там все так элементарно)) я даже у них еще одну кровать проосила через письмо...

    посмотрите вам на мыло должно придти подтверждение...

  3. #73
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    8 799

    Цитата Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
    букингу утром написала, пока ни ответа ни привета((
    а по сути зачем мне подтверждение на почту, если я на самом букинге могу распечатать? там может и сделать? или может подождать какое-то время и связаться с гостиницей? у меня бронь на конец ноября, время вроде как есть, просто вариантов других нет, вот и дёргаюсь..

    вопрос ещё такой? наличными везде можно расплатиться?
    А что с картой? Там должна быть заблокирована сумма денег? Позвоните в банк, выясните это. Подтверждение приходит сразу после транзакции, проверьте электронный адрес.

  4. ответ для korn , на сообщение « А что с картой? Там должна быть... »
    #74
    Наш человек Аватар для пупок
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    8 615

    Цитата Сообщение от orhy Посмотреть сообщение
    ссори но там все так элементарно)) я даже у них еще одну кровать проосила через письмо...

    посмотрите вам на мыло должно придти подтверждение...
    на мыло ничего не пришло.. а вы просили у отеля или у букинга? я на букинг на русском написала, может они не понимают? я на англ не умею..
    Цитата Сообщение от korn Посмотреть сообщение
    А что с картой? Там должна быть заблокирована сумма денег? Позвоните в банк, выясните это. Подтверждение приходит сразу после транзакции, проверьте электронный адрес.
    ну пару раз снимали предоплату, иногда блокировали по центу.. сейчас вообще ничего! как написать в отель? что написать?

  5. #75
    Наш человек
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    6 622

    Цитата Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
    на мыло ничего не пришло.. а вы просили у отеля или у букинга? я на букинг на русском написала, может они не понимают? я на англ не умею..
    Букинг на письма отвечал быстро, но на английском. Может проблема в том, что ищут русскоязычного сотрудника? НАпишите здесь текст письма, Вам добрые люди переведут на английский.
    Мне ,кстати, на письма крупный сетевой отель так и не ответил ни разу.Пришлось звонить

  6. #76
    Старожил Аватар для Wiktori
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
    что же делать? что же делать? никакого подтверждения от букинга я так и не получила, денег не заблокировали ни цента.. как составить письмо в отель?
    На букинге справа вверху "мои заказы" вводите номер брони и ПИн,если заказ есть,значит все в порядке. Деньги,если это не спецпредложение,отель не снимает. Письмо могло попасть в "нежелательные" как спам,проверьте все папки на почте.

  7. ответ для Wiktori , на сообщение « На букинге справа вверху "мои заказы"... »
    #77
    Наш человек Аватар для пупок
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    8 615

    Цитата Сообщение от Wiktori Посмотреть сообщение
    На букинге справа вверху "мои заказы" вводите номер брони и ПИн,если заказ есть,значит все в порядке. Деньги,если это не спецпредложение,отель не снимает. Письмо могло попасть в "нежелательные" как спам,проверьте все папки на почте.
    на букинге всё есть.
    и как раз-таки было спецпредложение)

  8. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #78
    Ветеран Аватар для Nikitu
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    803

    Можно зайти на сайт самого отеля ( найти можно в google), там есть контакты, телефоны и адрес эл. почты для связи.

  9. #79

    Так позвоните в представительство букинга в России.Я звонила,когда не было подтверждения и они мне дублировали.

  10. #80
    Наш человек Аватар для seligerchik
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 437

    Цитата Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
    что же делать? что же делать? никакого подтверждения от букинга я так и не получила, денег не заблокировали ни цента.. как составить письмо в отель?
    В интеренет найдите англ. переводчик, напишите там текст на русском и отправьте в отель. Мы так делали.

Страница 8 из 387 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •