Страница 378 из 387 « Первая  «  278328368374375376377378379380381382 Последняя »  » 

Тема: Бронирование отеля на booking.com

  1. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #3771

    Девочки, есть бронь в гостевом доме(номер-студия на 2 х чел.) в г. Адлер, бронировала ещё до нового года.(10-21.08). Начальство не разрешает в отпуск уезжать. Может кто захочет... А то жалко отменять...по всем вопросам в личку. Если до субботы пристрою, буду рада, иначе отменю.

  2. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #3772

    Девы, помогите советом. Потеряла блокнот с паролями. Не хочется терять статус джиниос на Букинге. Написала в поддержку, в ответ - стандартная отписка от бота:

    Требуются дополнительные данные
    Чтобы мы смогли помочь Вам как можно скорее, пожалуйста, ответьте на это письмо, указав следующие данные:

    • Номер подтверждения бронирования:
    • PIN-код:
    • Электронный адрес (использованный при бронировании):
    • Название и адрес объекта размещения:
    • Даты заезда и отъезда:

    Какие кодовые фразы (кроме обсценного лексикона))) использовать, чтобы ответили по существу?
    Спасибо.

  3. ответ для Инди-2 , на сообщение « Девы, помогите советом. Потеряла... »
    #3773
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 103

    Цитата Сообщение от Инди-2 Посмотреть сообщение
    Девы, помогите советом. Потеряла блокнот с паролями. Не хочется терять статус джиниос на Букинге. Написала в поддержку, в ответ - стандартная отписка от бота:

    Требуются дополнительные данные
    Чтобы мы смогли помочь Вам как можно скорее, пожалуйста, ответьте на это письмо, указав следующие данные:

    • Номер подтверждения бронирования:
    • PIN-код:
    • Электронный адрес (использованный при бронировании):
    • Название и адрес объекта размещения:
    • Даты заезда и отъезда:

    Какие кодовые фразы (кроме обсценного лексикона))) использовать, чтобы ответили по существу?
    Спасибо.
    При авторизации есть кнопка «забыли пароль?»
    Вы ее использовали ?
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  4. ответ для Irinа-N , на сообщение « При авторизации есть кнопка «забыли... »
    #3774

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    При авторизации есть кнопка «забыли пароль?»
    Вы ее использовали ?
    С телефона захожу, нет такой кнопки, к сожалению. И, кроме того, я даже не помню, на какую именно почту я регилась в букинге 😣

  5. #3775
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 103

    Цитата Сообщение от Инди-2 Посмотреть сообщение
    С телефона захожу, нет такой кнопки, к сожалению. И, кроме того, я даже не помню, на какую именно почту я регилась в букинге
    Нет есть
    У вас так много эл адресов?)))
    Кроме того, можно войти и через учётку в Эппл , Гугле или ФБ
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  6. ответ для Инди-2 , на сообщение « Девы, помогите советом. Потеряла... »
    #3776
    Активный участник Аватар для Ksens
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от Инди-2 Посмотреть сообщение
    Девы, помогите советом. Потеряла блокнот с паролями. Не хочется терять статус джиниос на Букинге. Написала в поддержку, в ответ - стандартная отписка от бота:

    Требуются дополнительные данные
    Чтобы мы смогли помочь Вам как можно скорее, пожалуйста, ответьте на это письмо, указав следующие данные:

    • Номер подтверждения бронирования:
    • PIN-код:
    • Электронный адрес (использованный при бронировании):
    • Название и адрес объекта размещения:
    • Даты заезда и отъезда:

    Какие кодовые фразы (кроме обсценного лексикона))) использовать, чтобы ответили по существу?
    Спасибо.
    Статус джениус дается сейча направо и налево, после первой или второй брони - особо и не нужен, хозяева просто делают наценку, и джениусам предлагаются такие варианты в первую очередь, знаю эту тему изнутри))

  7. ответ для Irinа-N , на сообщение « Нет есть У вас так много эл... »
    #3777

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Нет есть
    У вас так много эл адресов?)))
    Кроме того, можно войти и через учётку в Эппл , Гугле или ФБ
    Ирина, все получилось, спасибо огромное за подсказку, чмок - чмок - чмок ))
    Всего полчаса внимательного и терпеливого щелканья кнопочками, и ву-а-ля

    Адресов много, ага ))

  8. ответ для Ksens , на сообщение « Статус джениус дается сейча направо и... »
    #3778

    Цитата Сообщение от Ksens Посмотреть сообщение
    Статус джениус дается сейча направо и налево, после первой или второй брони - особо и не нужен, хозяева просто делают наценку, и джениусам предлагаются такие варианты в первую очередь, знаю эту тему изнутри))
    Пппомедленнее, я записываю(с) это как? То есть у "новичка" больше шансов снять дешевле?

  9. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #3779

    Крик души ниачом отменила оплаченную невозвратную бронь (один день транзита в Риге). Деньги не вернули естественно. Ну ладно, три тыщи жалко конечно, но не смертельно.
    Вот приблизился день отменённой поездки. Букинг как будто начал издеваться. "Вы готовы? Всё ли вы взяли? А вот еще что можно посмотреть и забронировать в Риге... Как прошла ваша поездка? Понравился ли вам отель?"

    Тьфу.

  10. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #3780
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Что-то совсем тема заглохла... подниму вопросом ).
    Скажите, пожалуйста, если я забронировала отель на нашем море на лето, пришло подтверждение от букинга. А хозяин говорит, что к лету в три раза цены повысит. Но мне-то уже пришло подтверждение. Как быть?
    Если он повысит цену на сайте, отразится ли это в моем подтверждении, пересчитается ли?
    Если да, то где вообще гарантии брони и так каждый может увеличить как вздумается...
    Если нет, то не продаст ли кому-то ещё дороже, а мне откажет по приезду?
    Букинг же не просто так посредник между то нами, он должен это все отслеживать, контролировать и компенсировать при конфликте?
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

Страница 378 из 387 « Первая  «  278328368374375376377378379380381382 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •