Страница 5 из 80 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: МАМЫ ПОГОДОК, ДАВАЙТЕ О КОЛЯСКАХ

  1. #41

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    Вчера в Купчино у метро зашла в детский магазин, не помню как называется, но и картой можно платить. Там есть выбор двойняшных и погодковых колясок. А в центр продаж лучше позвонить, там с погодковыми напряженка была недавно.

    Какое совпадение!

    Но я именно вчера была в "Детях" в Купчино и "ЗМ".

    Выбора никакого, по одному виду.

    Просто меня непосредственно трость интересует...

  2. ответ для Н.И.К.А , на сообщение « МАМЫ ПОГОДОК, ДАВАЙТЕ О КОЛЯСКАХ »
    #42
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    вот сегодня в ЗМ на Ветеранов при мне достали из коробки двойняшную трость Лидер Кидс (я ее рассмотреть хотела - что мне из ОЗ придет), правда она там бракованая оказалась... но завоз по идее должен был быть во все ЗМ. Грако паравоз там стоял. В соседних ДЕТЯХ стоит трость двойная Инглезина Софт. (это все на углу Ветеранов и Жукова)
    Вообще проще всего магазины прозвонить. У магазина Дети даже единая справочная есть.
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  3. #43
    Мега-элита Аватар для katrinnka
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 071

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    вот сегодня в ЗМ на Ветеранов при мне достали из коробки двойняшную трость Лидер Кидс (я ее рассмотреть хотела - что мне из ОЗ придет), правда она там бракованая оказалась... но завоз по идее должен был быть во все ЗМ. Грако паравоз там стоял. В соседних ДЕТЯХ стоит трость двойная Инглезина Софт. (это все на углу Ветеранов и Жукова)
    Вообще проще всего магазины прозвонить. У магазина Дети даже единая справочная есть.
    а какой? Стадиум? ... я вот Кватро хочу ... т.к. Жане не потянуть
    мальчик'08 мальчик'09

  4. ответ для Н.И.К.А , на сообщение « МАМЫ ПОГОДОК, ДАВАЙТЕ О КОЛЯСКАХ »
    #44
    Ветеран Аватар для Lello
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, у залива
    Сообщений
    757

    У нас паровозик ABC tandem air
    Купили здесь же, на ДО.
    Мне нравится. Колеса резиновые (надувные), передние поворотные. Легко управляется, надежная, устойчивая...
    Изображения Изображения  

  5. #45

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    вот сегодня в ЗМ на Ветеранов при мне достали из коробки двойняшную трость Лидер Кидс (я ее рассмотреть хотела - что мне из ОЗ придет), правда она там бракованая оказалась... но завоз по идее должен был быть во все ЗМ. Грако паравоз там стоял. В соседних ДЕТЯХ стоит трость двойная Инглезина Софт. (это все на углу Ветеранов и Жукова)
    Вообще проще всего магазины прозвонить. У магазина Дети даже единая справочная есть.
    Ясно.

    Пользуясь случаем, я бы хотела расспросить Вас о Лидер Кидс.
    Я буду участвовать во втором закупе.
    Уже пообщалась с девушкой, которая купила прогулку для двойни. Но меня заинтересовала трость.

    Увидела Вас в покупателях.
    Вы не поделитесь впечатлением, как она?

    Как Вам удобней, через личку или так...

  6. ответ для Lello , на сообщение « У нас паровозик ABC tandem air Купили... »
    #46

    Цитата Сообщение от Lello Посмотреть сообщение
    У нас паровозик ABC tandem air
    Купили здесь же, на ДО.
    Мне нравится. Колеса резиновые (надувные), передние поворотные. Легко управляется, надежная, устойчивая...

    Паровозик хорош, мне очень нравится.

    Но буду брать для погодок- для дочки и племянника, так я ж замучаюсь с вечной борьбой за место впереди, поэтому настроилась на сиденья рядом.

  7. #47
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
    Ясно.

    Пользуясь случаем, я бы хотела расспросить Вас о Лидер Кидс.
    Я буду участвовать во втором закупе.
    Уже пообщалась с девушкой, которая купила прогулку для двойни. Но меня заинтересовала трость.

    Увидела Вас в покупателях.
    Вы не поделитесь впечатлением, как она?

    Как Вам удобней, через личку или так...
    а вот муж за ней поехал только
    но я ее вчера видела в ЗМ(продавец сказал завезли во все магазины, теперь ее продают у них вместо Геоби) - в разделе двойняшек я про нее топ заводила, там вчера первые впечатления описала.. вот завтра затестим и буду думать - оставлять или продавать, чтоб купить пошире, ибо девочка у меня хоть и младше мальчика, но шире (во как)
    а я сча в инете нарыла трость двойншную Сильвер Кросс - красота! только вот цена и отсутствие в Питере меня не радуют..
    а вообще качество Лидер Кидс в принципе мне нра -у меня 2 коляски их было (одна была, другая есть)
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  8. #48

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    а вот муж за ней поехал только
    но я ее вчера видела в ЗМ(продавец сказал завезли во все магазины, теперь ее продают у них вместо Геоби) - в разделе двойняшек я про нее топ заводила, там вчера первые впечатления описала.. вот завтра затестим и буду думать - оставлять или продавать, чтоб купить пошире, ибо девочка у меня хоть и младше мальчика, но шире (во как)
    а я сча в инете нарыла трость двойншную Сильвер Кросс - красота! только вот цена и отсутствие в Питере меня не радуют..
    а вообще качество Лидер Кидс в принципе мне нра -у меня 2 коляски их было (одна была, другая есть)

    Понятно.

    Про ширину спасибо, что подсказали...
    Не смейтесь, но я вообще хотела брать для 4-х летки и 2,5 года...
    А девочка моя еще та помпушечка.

    Мне не то, чтобы постоянно катать.
    На даче, например, до рынка доехать или до озера.

    Если не сложно, отпишитесь, как она Вам во всех отношениях...

  9. #49

    Цитата Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
    некоторые кладут дощечку на люльку и садят старшего Я вот думаю - удобно ли это?
    Можно вот такую штуку купить. крепится на коляску.

  10. #50

    Мила, ну как там колясочка?

    Покатали, понравилась?
    Читала, что задержка с поставкой была.

    Очень интересно, отпишитесь, пожалуйста, если не сложно...

Страница 5 из 80 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •