Страница 5 из 209 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*

  1. ответ для madam bo , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* »
    #41
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    4 282

    Мы летом были на осмотре в Стоме (у м.Озерки).

    Прием и врач понравились: записали без проблем, приняли вовремя, ребенка развлекали надуванием шарика, посмотрели быстро, мой не самый смелый малыш даже удивиться не успел
    Лечения, слава Богу, не потребовалось.
    На днях пойдем показываться очередной раз (полгода уже прошло).

  2. ответ для madam bo , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* »
    #42

    Клиника Валеодент, Петергофское 3, доктор Антонова Надежда Николаевна - супер врач, нашему поросёнку вылечила 2 пульпита , без наркоза (общего) и ещё 2 кариеса, он к ней на приём идёт как на праздник, спрашивает, когда ещё пойдём.

    ________________________________
    Александр + Ольга = Сашка и Лёшка

  3. ответ для Liopsik , на сообщение « Клиника Валеодент, Петергофское 3,... »
    #43
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Диагноз: 4 пульпита, 2 кариеса,
    Ну пульпиты вам лечить придется, тут некуда деваться. ну или удалять . А вот кариесы вам не предлагали серебрить?

    Эх, чтож вы приходите к врачу ,когда уже все настолько плохо.. а профилактические осмотры? Ведь и стоить будет в разы дешевле, и таких серьезных проблем можно избежать...
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  4. #44
    Элита Аватар для Pepochka
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    2 645

    Цитата Сообщение от Фрекенбок Посмотреть сообщение
    Отрицательный отзыв про Дункан я уже накатала в соседнем топике, скопирую сюда

    Были пару недель назад на Коммуны, сходу нам нашли два пульпита в нижних четверках, хотя в одной вообще никакой дырочки не видно было, просо по цвету зуб немного отличался. В нижних пятерках, а также верхних четверках и пятерках наставили вопросы, типа тоже изменения цвета, непонятно что там, надо будет поковырять когда лечить будем. Лечение, разумеется, под общим наркозом в два этапа (то есть наркоза тоже два получается). Насчитали за два зуба 7000 рублей.


    Теперь положительный
    Клиника Пристиж в Приморском районе
    ул. Гаккелевская, д. 20, к. 1 тел. 349-37-12, 349-37-17 с 9 до 22 ежедневно
    Еще они же на пр. Коломяжском пр. д 36/2 тел. 303-22-12, 303-45-21
    www.familystoma.spb.ru
    Вместо двух пульпитов не оказалось ни одного.Вылечили нам один небольшой кариес, второй зуб лечить не надо, просто покрыть втор-лаком. Врач замечательная, заговорила Свете зубы, за 10 минут все вылечила, подарок подарили. Ребенок спрашивает, когда еще пойдем к зубному Отдала за зуб + осмотр 1080 рублей.
    Вот и мы с Вовчиком побывали в Перстиже :-( на коломяжском.
    Предварительно я позвонила, записалась, спросила на что расчитывать по деньгам - сказали, что если пульпит - то максимум 1800...Я прямо удивилась.
    Приехали. Врач сделала осмотр полости рта, помазала больной зуб каким-то гелем, чтобы заморозить видимо, потом поставила три раза ультракаин, и начала сверлить, ребенок зарыдал (мальчик впечатлительный, конечно), говоря, что больно. Может, анастезия еще не подействовала? (когда мне лечат зубы, то дают мин 10 подействовать лекарству). В общем полчаса с ребенкиными слезами, нервами врача (мне показалось, что она с детьми-то и не работает), включенными мультиками, зуб почистили. Поставили какое-то синее лекартво на место, где возможно еще есть нерв, поставили временную пломбу, сказали прийти через 10 дней.
    И пошли мы расчитываться....И взяли с нас 2760 р! ЗА ЧТО???
    Администратор ответила - вас по телефону неправильно информировали по поводу суммы...

    В общем, грустно как-то стало мне. Ребенок не хочет больше туда идти, а зуб долечивать надо.

    может, я отстала от жизни? Но по-моему не может стоить лечение детского зуба, который через 3-4 года поеменяется столько!...
    я - Аня (на ТЫ) -

    Мама ТРОИХ чудесных детей: Владимира (18 лет), Дмитрия (15 лет) и Марии (8 лет)




    " Чтобы не происходило днем, ребенок должен засыпать с хорошим настроением и уверенностью : "МЕНЯ ЛЮБЯТ!"(с)

  5. ответ для Liopsik , на сообщение « Клиника Валеодент, Петергофское 3,... »
    #45
    Хранитель Аватар для Карусель
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Петербург ,ЧуДачное
    Сообщений
    13 794

    Цитата Сообщение от Liopsik Посмотреть сообщение
    Клиника Валеодент, Петергофское 3, доктор Антонова Надежда Николаевна - супер врач, нашему поросёнку вылечила 2 пульпита , без наркоза (общего) и ещё 2 кариеса, он к ней на приём идёт как на праздник, спрашивает, когда ещё пойдём.


    А по ценам сориентируйте!!!

  6. #46
    Хранитель Аватар для Карусель
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Петербург ,ЧуДачное
    Сообщений
    13 794

    Вот и меня озадачивают такие цены....

  7. ответ для madam bo , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* »
    #47
    Мега-элита Аватар для ANNA PETR
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    4 391

    А мы довольны как походили в Пандент на Типанова. Врач Татьяна Владимировна. Лечили два пульпита. Ходили три раза. Дитю очень понравилось ходить. Давали шарик, киндер сюрприз, еще натырил из вазочки леденцов без сахара, показывали мультики. Спросила его: а тебе сверлили зубки - он говорит нет не сверлили, только мазали чем-то вишневым в ротике. Тут вот поздравление с днем рождения пришло. Правда зачем-то начали советовать герметизацию, это на молочные зубы!

  8. #48
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Герметизацию на молочные задние зубки советуют, чтоб там не развивался кариес Ничего плохого в этом нет. Но нам в 4 года сказали, что если до сих пор нет намека на кариес внутри задних зубов, то уже в принципе и не надо герметизацию фиссур производить. А вот от межзубного кариеса он не спасет.
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  9. ответ для madam bo , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* »
    #49
    Элита Аватар для Синеглазка
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 724

    Астра-2, отличный доктор - Лейкина. Очень рекомендую.

  10. #50
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Но по-моему не может стоить лечение детского зуба, который через 3-4 года поеменяется столько!...
    Может.
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

Страница 5 из 209 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •