Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #12241
    Старожил Аватар для Formosa
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    1 018

    Повторюсь, со 2-го участка кому-нибудь звонили уже? В РОНО сказали, что во всех садах собрания пройдут 5-6 февраля... у нас тишина- сижу переживаю ))

  2. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #12242

    Мы не проходили ни гинеколога ни психиатра, об этом мне ни кто и не говорил. Вчера подписала карту у иммунолога и заведующей ПК - без вопросов.
    Меня тревожит, что комиссия в 18 сад уже была, а ни кто мне не звонит, хотя при отрицательном раскладе всё-равно обещали сообщить. Какая-то неопределенность прямо. Я когда сдавала документы в мфц, оператор адрес прописки и фактический указала один и тот же (по прописке), хотя мы живём по другому адресу, но в Кировском районе, на мою просьбу исправить отмахнулась, типа вас определят в садик который вы указали в пожеланиях. Теперь я сижу и переживаю, что засунут нас в 74 сад по прописке.

  3. #12243
    Участник Аватар для МамаНикитки
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    М.Жукова
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от Пчёлка_Майа Посмотреть сообщение
    Мы не проходили ни гинеколога ни психиатра, об этом мне ни кто и не говорил. Вчера подписала карту у иммунолога и заведующей ПК - без вопросов.
    Меня тревожит, что комиссия в 18 сад уже была, а ни кто мне не звонит, хотя при отрицательном раскладе всё-равно обещали сообщить. Какая-то неопределенность прямо. Я когда сдавала документы в мфц, оператор адрес прописки и фактический указала один и тот же (по прописке), хотя мы живём по другому адресу, но в Кировском районе, на мою просьбу исправить отмахнулась, типа вас определят в садик который вы указали в пожеланиях. Теперь я сижу и переживаю, что засунут нас в 74 сад по прописке.
    а откуда вы знаете, что комиссия в 18 сад была? вроде ж 4 участок не весь распределили...

  4. #12244

    Цитата Сообщение от МамаНикитки Посмотреть сообщение
    а откуда вы знаете, что комиссия в 18 сад была? вроде 4 участок не весь распределили...
    в Роно другой мамочке с нашего двора сказали, что комиссия 16 января.

  5. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #12245
    Старожил Аватар для LANA ZOLOTOVA
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    автово
    Сообщений
    1 136

    Девчата,а вам звонят только на городской телефон или на мобильный тоже? Мы с 5 участка ,никто ещё не звонил.
    Люблю,любима и безумно счастлива=Игорь(2002),Ярослав(2011), Александр(2013) и Владимир(2014)

  6. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #12246

    мне на сотовый позвонили.

    А как узнать к какому участку я отношусь??

  7. #12247
    Старожил Аватар для LANA ZOLOTOVA
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    автово
    Сообщений
    1 136

    Название: x_627d24de.jpg
Просмотров: 159

Размер: 50.6 Кб
    Люблю,любима и безумно счастлива=Игорь(2002),Ярослав(2011), Александр(2013) и Владимир(2014)

  8. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #12248
    Элита Аватар для Irysja
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    1 960

    Девочки, может уже отвечали, но я полистала и не нашла... Есть только электронная регистрация и уведомление. Куда идти узнавать номер очереди и записаться на номера садов в РОНО или на Зины Портновой?

  9. ответ для Irysja , на сообщение « Девочки, может уже отвечали, но я... »
    #12249
    Старожил Аватар для Formosa
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от Irysja Посмотреть сообщение
    Девочки, может уже отвечали, но я полистала и не нашла... Есть только электронная регистрация и уведомление. Куда идти узнавать номер очереди и записаться на номера садов в РОНО или на Зины Портновой?
    мы ходили на Зины Портновой.

  10. ответ для Livingli , на сообщение « Да, уже ответили. Типа сами в шоке, но... »
    #12250
    Элита Аватар для Lsav
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Московские ворота
    Сообщений
    2 264

    Цитата Сообщение от Livingli Посмотреть сообщение
    По поводу гинекологов и психиатров. Я лично на сайте уполномоченного по делам ребенка в Спб написала вопрос мол с какого заставляют проходить гинекологов и психиатров 1,5годовалых для карты в сад. Сегодня позвонили оттуда, сказали что абсолютно это незаконно, будут разбираться. Спросили фамилию врача и номер поликлиники. Не знаю чем закончится, напишу чем решится.
    Цитата Сообщение от Tvitty Посмотреть сообщение
    я думаю, руководствуются вот этим приказом: http://www.garant.ru/products/ipo/pr...0255102/#11020 СМ. Раздел 2. Перечень исследований при проведении предварительных медицинских осмотров.
    Цитата Сообщение от Livingli Посмотреть сообщение
    Да, уже ответили. Типа сами в шоке, но приказ есть.
    Девочки, мы тут сидим с вами на ЛВ и приказы вычитываем, а сотни других мамочек, и педиатры в том числе, вообще не в курсе. Мы сами бучу поднимаем. Мне вчера педиатр 3 раза сказала, что НЕ НАДО. Медсестра в детском саду сказала, что НЕ НАДО. Но я сижу и думая, идти или нет к психиатру.

Страница 1225 из 1741 « Первая  «  2257251125117512151221122212231224122512261227122812291235127513251725 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •