Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. ответ для Kozka , на сообщение « Как удалось выцарапать?)) если не... »
    #16241
    Частый гость
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    45

    Кто нибудь знает что то о детском саде № 28 на Дачном 31/1. Поделитесь отзывами пожалуйста? Нам его предложили сегодня как замену!

  2. ответ для Kozka , на сообщение « Как удалось выцарапать?)) если не... »
    #16242

    Цитата Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
    Как удалось выцарапать?)) если не секрет

    Я сегодня сходила, с желаемым глухо. Предложили подумать насчет 35 и 37. Меня из опыта смущает, что если сами предлагают, значит, там точно что-то не так..
    Есть свежие отзывы о 35 и 37?
    Как там воспитатели, отношение к детям? занимаются ли с детьми или только поесть-поспать-погулять? И как в бытовом?
    Я уже думаю, вписаться что ли куда-то просто ради места и встать на перевод.. водить в плохой не готова. А перевестись проще, я так понимаю, чем с нуля..

    ПС по их данным перед нами 2000 номеров, даже с учетом, что мы поздно встали, верится с трудом.. речь все-таки о Кировском районе и достаточно простых садах..
    Я вот тоже думала, что если замена, то что-то не так. Нам вот на замену дали 23 сад. Почитала отзывы - хорошие. Спросила в группе - положительно. Сходила посмотрела - визуально все более чем прилично. Муж сегодня общался с заведующей - сказал очень приятная и контактная женщина, в отличие от заведующей 19го сада, куда мы хотели в первую очередь. Сомнения, конечно, еще есть, но уже думаю, может оно и к лучшему.

  3. #16243

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    Нам сегодня дали направление в сад. Ну как дали... выцарапала!
    Повезло. Я сегодня тоже в роно ездила. Не дали ничего. Ждите говорят, когда пришлем направление. Тетеньки там нервные. Говорят, пока вы к нам толпами ходите мы не успеваем направления рассылать и людей распределять. Насколько я поняла они там сейчас проверяют прописку, формы 8, 9. При мне пару человек их доносили. Но нам нужен логопедический. Может в другие уже дают конечно

  4. #16244
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    Повезло. Я сегодня тоже в роно ездила. Не дали ничего. Ждите говорят, когда пришлем направление. Тетеньки там нервные. Говорят, пока вы к нам толпами ходите мы не успеваем направления рассылать и людей распределять. Насколько я поняла они там сейчас проверяют прописку, формы 8, 9. При мне пару человек их доносили. Но нам нужен логопедический. Может в другие уже дают конечно
    5 участок?)) мне говорили слово в слово

  5. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #16245
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Направление давать не хотели. В наш сад ещё не началось распределение. Только на след неделе. "Ждите направления. Да, до 30 июня. Госуслуги? Да, вы его не получите. Свет, может щас ей выдать? Надо же начинать когда-то? "(Двое за столом сидели)

  6. #16246

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    Направление давать не хотели. В наш сад ещё не началось распределение. Только на след неделе. "Ждите направления. Да, до 30 июня. Госуслуги? Да, вы его не получите. Свет, может щас ей выдать? Надо же начинать когда-то? "(Двое за столом сидели)
    Извините, а вы на 2-ом участке?

  7. ответ для Markuza , на сообщение « Извините, а вы на 2-ом участке? »
    #16247
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от Markuza Посмотреть сообщение
    Извините, а вы на 2-ом участке?
    Нет, на 5

  8. ответ для Наташа_7Цветик , на сообщение « Нет, на 5 »
    #16248
    Частый гость
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    45

    Кто нибудь знает что то о детском саде № 28 на Дачном 31/1. Поделитесь отзывами пожалуйста? Нам его предложили сегодня как замену!

  9. #16249

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    5 участок?)) мне говорили слово в слово
    Да 5-ый

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    Направление давать не хотели. В наш сад ещё не началось распределение. Только на след неделе. "Ждите направления. Да, до 30 июня. Госуслуги? Да, вы его не получите. Свет, может щас ей выдать? Надо же начинать когда-то? "(Двое за столом сидели)
    А мне эта парочка не дала ничего. Отправила гулять до конца апреля. Тоже что-то про июнь заикнулись. Типа до июня вообще-то распределение. Что вы тут ходите. Но по журналу посмотрели. Мест для пятилеток, куда мы хотим 6. Мы 4-ые по очереди. Вот тоже думаю почему сразу то не выдали направление. По любому же должны вроде попасть. Не должны же наверное льготники уже новые появится.

  10. #16250
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 507

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    Да 5-ый


    А мне эта парочка не дала ничего. Отправила гулять до конца апреля. Тоже что-то про июнь заикнулись. Типа до июня вообще-то распределение. Что вы тут ходите. Но по журналу посмотрели. Мест для пятилеток, куда мы хотим 6. Мы 4-ые по очереди. Вот тоже думаю почему сразу то не выдали направление. По любому же должны вроде попасть. Не должны же наверное льготники уже новые появится.
    Почему? Очень даже могут появиться

Страница 1625 из 1741 « Первая  «  6251125152515751615162116221623162416251626162716281629163516751725 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •