Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #17301

    А Вы ей позвоните и спросите конкретно, что вам делать в этой ситуации.

    Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk

  2. #17302
    Гость
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19

    Здравствуйте! Подскажите, сколько Вашим деткам? Моим в сентябре будет 2.6, а в феврале на работу, сад не дают, ругалась с администрацией, в итоге сказали, что дадут, но не в пешей доступности (( Как возить двойняшек не представляю, в час-пик с двойной коляской войти в автобус не мыслемо Может знаете, есть ли какой-нибудь регламент, касающийся удалённости детского сада?

  3. #17303
    Ветеран Аватар для Barvinok
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    884

    Моим в сентябре будет 2.2. На очередь в сад встали в два месяца. У нас садик во дворе, я и в заявлении его указывала. Регламента не знаю.
    Но узнала, что вроде в паспортный стол можно письмо написать и справки сделают. С поликлиникой тоже пока не знаю. Завтра позвоню заведующей, спрошу как быть.

  4. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #17304
    Частый гость Аватар для Risha-angel
    Регистрация
    11.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57

    Вопрос про мед.карту в сад. Сад не посещали никогда, направление дали 29 апреля, сегодня дозвонилась до заведующей, она сказала, что сад до 31 мая не работает, как откроют, то приносите все документы и мед.справку бегом делайте, поликлиники открыты, прививки тоже делают. Завтра буду звонить в поликлинику и записываться к педиатру, можно ли самой записаться к специалистам, которых нужно пройти? и к кому точно надо записываться? Мы в поликлинике были всего два раза, и к неврологу нас записывала сама педиатр, а к окулисту мы сами. Поэтому не владею информацией. иСаму карту надо покупать? или проще пройти все платно?

  5. ответ для Risha-angel , на сообщение « Вопрос про мед.карту в сад. Сад не... »
    #17305
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 725

    Цитата Сообщение от Risha-angel Посмотреть сообщение
    Вопрос про мед.карту в сад. Сад не посещали никогда, направление дали 29 апреля, сегодня дозвонилась до заведующей, она сказала, что сад до 31 мая не работает, как откроют, то приносите все документы и мед.справку бегом делайте, поликлиники открыты, прививки тоже делают. Завтра буду звонить в поликлинику и записываться к педиатру, можно ли самой записаться к специалистам, которых нужно пройти? и к кому точно надо записываться? Мы в поликлинике были всего два раза, и к неврологу нас записывала сама педиатр, а к окулисту мы сами. Поэтому не владею информацией. иСаму карту надо покупать? или проще пройти все платно?
    Проще платно)) если есть такая возможность. Только анализы сдайте в пк. Карту да самим покупать

    Я Лиза.

  6. ответ для Risha-angel , на сообщение « Вопрос про мед.карту в сад. Сад не... »
    #17306
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    главное - без паники
    в момент заключения договора с садом вам из медицины нужно заключение в карте от педиатра и обследование на туберкулёз (р. Манту/кровь). Всё остальное носит рекомендательный характер и, при желании, и вовсе можно отказаться от прохождения каких-либо специалистов. Можно написать отказ в свободной форме, если сейчас не попасть к каким-то врачам, а потом по мере возможности пройти в лайтовом режиме для собственного спокойствия.


  7. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #17307
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 725

    У нас манту не было на момент заключения договора

    Я Лиза.

  8. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #17308
    Частый гость Аватар для Risha-angel
    Регистрация
    11.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57

    вроде все не так и страшно))) сегодня в поликлинике девушка мило записала наши данные, уточнила до какого числа у нас направление и порадовала, что в понедельник позвонят и скажут в какой день мы пройдем всех врачей разом, за нами останутся только психиатр и стоматолог. А манту (очень надеюсь) что нам поставят в понедельник в тубдиспансере и диаскин тест там же.

  9. ответ для Barvinok , на сообщение « Моим в сентябре будет 2.2. На очередь в... »
    #17309
    Ветеран Аватар для Barvinok
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    884

    Цитата Сообщение от Barvinok Посмотреть сообщение
    Моим в сентябре будет 2.2. На очередь в сад встали в два месяца. У нас садик во дворе, я и в заявлении его указывала. Регламента не знаю.
    Но узнала, что вроде в паспортный стол можно письмо написать и справки сделают. С поликлиникой тоже пока не знаю. Завтра позвоню заведующей, спрошу как быть.
    В общем, не так сложно всё оказалось.
    Прошли всех врачей за три дня, получила справку из паспортного стола и мы в саду. Вернее, у нас приняли все документы. Сказали приходить первого сентября, если ничего не поменяется.

  10. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #17310
    Наш человек Аватар для Dallly
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    8 072

    Вопрос такой. Если мы заключаем договор с садом, а потом не ходим, или ходим плохо и редко, то нас могут отчислить? Или возможно как то договариваться? Мне дали направление в сад, но на данный момент мы живем за городом. В начале осени возвращаться не планируем. Сад мне в целом нужен, но не знаю когда мы сможем в него ходить. Можно ли держать за собой место, и при этом ходить редко? Договор у нас ещё не заключён, если я откажусь в этом году, сохранится ли за нами очередь на следующий год?

Страница 1731 из 1741 « Первая  «  7311231163116811721172717281729173017311732173317341735 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •