Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #17331
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 681

    Девочки всем привет. Насколько реально попасть в сад в 2.5 года без льгот?

  2. ответ для Lifе , на сообщение « А почему по новой нужно вставать,ведь... »
    #17332
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
    А почему по новой нужно вставать,ведь нам предложили сад не из списка?
    В принципе, все верно, берите договор и походите ,потом перевод, я так старшему садик у дома достала.( До перевода сходила лично к заведующей, она нас взяла)
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  3. ответ для pekass , на сообщение « Грамотно будет заключить договор с... »
    #17333

    Цитата Сообщение от pekass Посмотреть сообщение
    Грамотно будет заключить договор с садом. Взять в саду справку, что вы в него ходите и подавать на перевод в нужный вам сад. возможно сад получите в течении года, может быть только на следующий год. А если просто откажитесь, то вам придется по новой вставать в очередь.
    Если родитель не приходит а течение 30 дней заключать договор ( и причины могут быть разные: не захотел, не подготовили документы и тд) , устанавливается статус "неявка", а затем заявление родитель по заявлению восстанавоивает. Никаких новых очередей

  4. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #17334

    Здравствуйте. Дали нам сначало 39 садик,отказались. Теперь пришло уведомление на 62. Он не из моего списка выбранные и не особо удобный по расположению. Подскажите пожалуйста как садик? Стоит ли соглашаться? Игровая и спальня в одном помещении?

  5. ответ для Lifе , на сообщение « Здравствуйте. Дали нам сначало 39... »
    #17335
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Дали нам сначало 39 садик,отказались. Теперь пришло уведомление на 62. Он не из моего списка выбранные и не особо удобный по расположению. Подскажите пожалуйста как садик? Стоит ли соглашаться? Игровая и спальня в одном помещении?
    Садик старенький, площадки грустные, освещения на территории достаточного нет, заведующая адекватная. Доп.кружков/секций нет. Понравится вам или нет, на мой взгляд, зависит от воспитателей и того, как они готовы вкладываться в организацию досуга детей.
    Игровая и спальня разнесены только в ясельных группах (1,5-2 и 2-3), в садиковских все в одном помещении.
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  6. ответ для solude , на сообщение « Садик старенький, площадки грустные,... »
    #17336

    Спасибо. К сожалению,когда льгот нет только такое предлагают. Ни бассейна,ни новых садов

  7. ответ для Lifе , на сообщение « Спасибо. К сожалению,когда льгот нет... »
    #17337
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 730

    Цитата Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
    Спасибо. К сожалению,когда льгот нет только такое предлагают. Ни бассейна,ни новых садов
    Где вы в Кировском р-не видели сады с бассейном? Моя льготница. Но сады все без бассейна и т.п были

    Я Лиза.

  8. ответ для skliz , на сообщение « Где вы в Кировском р-не видели сады с... »
    #17338
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Где вы в Кировском р-не видели сады с бассейном? Моя льготница. Но сады все без бассейна и т.п были
    Насколько я помню бассейн есть в 33 саду. Но попасть туда сложно.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  9. ответ для skliz , на сообщение « Где вы в Кировском р-не видели сады с... »
    #17339

    Это я больше на Красносельский район. Тут как раз много новых садов с бассейнами. В 33 Кировского района стоим в очереди,там места не дали,только вот в 62,который не был в нашем списке. Пока был карантин посетили 4 сада новых. Конечно после них уже возвращаться в старый сад с убитыми площадками не хочется,особенно когда во дворе новые сады,а водить приходится и придется не рядом с домом

  10. ответ для solude , на сообщение « Насколько я помню бассейн есть в 33... »
    #17340

    Да,в 33 мы стоим,в очереди первые,но мест нет

Страница 1734 из 1741 « Первая  «  7341234163416841724173017311732173317341735173617371738 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •