Страница 3 из 1741 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #21
    Наш человек Аватар для Вик
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    за Континентом
    Сообщений
    5 336

    сын ходит в 65 сад и территория меня вполне устраивает. А что с ней не так?

  2. ответ для Gitane , на сообщение « Мы в сад собираемся только в сентябре.... »
    #22
    Старожил Аватар для Grace Kelly
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Автово(Континент)
    Сообщений
    1 184

    Д/с 53

    [QUOTE=Gitane;3081019]Мы в сад собираемся только в сентябре. Как раз в 53-тий. 8-го феврала было собрание родителей ясельных групп 2007г.

    И мы в детский сад 53 идем в сентябре , давайте дружить, а Вы в какую группу пойдете 11 или 12.
    Вот только я не поняла как в списках по 17 человек , а кроватей 15 , да и мед сестра сказала что больше 15 брать не будут!!!!!

  3. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #23
    Участник Аватар для Lijbov
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Васька - это диагноз!
    Сообщений
    275

    А почему нигде нет отзывов о 58 садике

    Мы ходим в 58 сад (Стачек 85) и очень им довольны. Про 53 лесных слов мало, я хотела свою отдать в него (удобно садик прямо во дворе), но посмотрев на окружающую его территорию передумала, да и персонал не очень , я заходила туда пару раз за дочей соседки, так на мои приветствия воспитательница (не из группы ребёнка) сказала : "нечего здесь шляться!". Вот и передумала я идти в него.
    А про 58 могу говорить и писать много, моим восторгам нет придела! Воспитательница у нас одна работает, но мамы и детки её очень любят, от нянечки лично моя доча в полном восторге! Вообщем сад нравится, детками в нём занимаются со всех старон (лепка, рисование, музыка, ЛФК, массаж и др.), стоит так же отметить, что несмотря на то, что у нас воспитательница одна, группа гуляет 2 раза в день и при этом успевают на все занятия! Вот, похвасталась.
    Правда есть один минус у нашего сада - попасть трудно, но ведь умудряются как-то!
    Всем хочу пожелать удачи на поле боя с садиками и главное милые дамы терпения и ещё раз терпения, оно всем нам пригодится!

  4. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #24
    Наш человек Аватар для Туся
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    8 533

    А про 24-й, на Новаторов, 74 кто-нибудь что-нибудь знает?

  5. #25
    Мега-элита Аватар для marA
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 607

    Цитата Сообщение от Метелица Посмотреть сообщение
    Девчонки, а кто про 18 садик (тот, что на Жукова с бассейном (не Росток)) может рассказать попобдробнее кроме общих слов, что это лучший сад в район?????.........
    Попробую рассказать. Садик муниципальный, оздоровительный. Список оздоравливающих процедур нам (родителям) был представлен на двух листах формата А4 для ознакомления. Среди заявленного - бассейн, кварцевание, массаж, босохождение (?), лампа Чижевского (?), кислородные коктейли и т.д. остального не помню...причем все это бесплатно. Есть дополнительные занятия платные - музыка, физкультура, рисование, развивающие игры - все на достаточно хорошем уровне. Питание нормальное. В саду чисто. Есть конъсьержка. В группах полы с подогревом. Периодически проводят разного рода анкетирование, чтобы получить отклик родителей.
    Вообщем если есть вопросы, давайте - отвечу.
    Марина и Даренька (30.03.2004)

  6. ответ для Grace Kelly , на сообщение « Д/с 53 »
    #26
    Старожил Аватар для Gitane
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 368

    Цитата Сообщение от ludaiv Посмотреть сообщение
    И мы в детский сад 53 идем в сентябре , давайте дружить, а Вы в какую группу пойдете 11 или 12.
    Вот только я не поняла как в списках по 17 человек , а кроватей 15 , да и мед сестра сказала что больше 15 брать не будут!!!!!
    Дружить - с удовольствием!
    Мы в 12-той группе. Насчет 15 кроватей - Вы меня озадачили, если честно . Но мне кажется, добавить нужное кол-во всегда смогут. Главное, чтобы все безконфликтно решалось, помните, как на собрании высяняли, что кто-то из записаных в итоге пойдет в младшую группу, кто-то хотел в другой садик попасть итп.

  7. ответ для МАСЯКА , на сообщение « А что новенькое про 27 садик на Лени... »
    #27

    Лен, а почему 27-ой интересует? У вас же рядышком за торговым центром неплохой, вроде бы, садик. И 20-ка совсем близко.
    Раньше в 27-м было бедненько, но чистенько. Сейчас ничего сказать не могу.

  8. #28
    Ветеран Аватар для МАСЯКА
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    ул.Лёни Голенького, м.Ветеранов
    Сообщений
    957

    За торговым центром набирают только ясельные группы, а нам надо уже в младшую; в 20-ку я даже не совалась, крайне плохие отзывы, народ весь бежит в 27-ой. Сегодня, кстати, была на собрании. Очень понравилось, и группы не большие, и питание оздоровительное (4 раза с повышенным содержанием белков и углеводов), и адаптационный период аж на 5 недель, и аллергостол (а нам это актуально), и ещё много положительных моментов. Пока, правда, это всё на словах, что на деле будет, будем проверять на себе .

  9. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #29
    с орбиты Аватар для Ямся
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    26 990

    помните, как на собрании высяняли, что кто-то из записаных в итоге пойдет в младшую группу,
    В младшую группу пойдут те, кто в неё записывался.

  10. #30
    Старожил Аватар для Surikata
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Ю-З, Ветеранов
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
    Лен, а почему 27-ой интересует? У вас же рядышком за торговым центром неплохой, вроде бы, садик. И 20-ка совсем близко.
    Раньше в 27-м было бедненько, но чистенько. Сейчас ничего сказать не могу.
    Сорри, что в вклиниваюсь, но меня тоже интересуют какраз эти сады. За торговым центром - это вы имеете в виду 38-й? Нас туда РОНО записало, но мы про него ничего не знаем. Если есть про него какая инфа - поделитесь плз. А про 20-ку, я уже запуталась, кто его хвалит, а кто ругает на чём свет стоит. Короче, голова пухнет.

Страница 3 из 1741 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •