Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #17281
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Милая Мия Посмотреть сообщение
    Интересно, платный сад тоже стресс будет для ребенка?
    Мы ходили нормально в группу половины дня

  2. ответ для МНГ , на сообщение « Мы ходили нормально в группу половины... »
    #17282

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Мы ходили нормально в группу половины дня
    Летом? Вместо дежурного?

  3. ответ для vta , на сообщение « А у Вас точная инфа, что дежурный 17й... »
    #17283
    Ветеран Аватар для Mumra
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Народного Ополчения, 10
    Сообщений
    953

    19 сад этим летом уже второй год не будет дежурить в паре с другими садами, а работает все лето сам по себе. А в 17 моя дочь ходила два лета как в дежурный. Сад как сад, ничего плохого сказать не могу. Правда она постарше была, лет 5-6

  4. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #17284

    Like! : 1
    Здравствуйте. Планируется переезд в Кировский район,но пока не известно когда,но а этом году. Сыну 5 лет скоро,ходим в садик Крамносельского района. Как обстоят дела с местами в Кировском районе? Реально ли перевестись? И можно ли сейчас уже подавать на перевод документы? Или если нам место дают,то мы сразу должны ходить? Есть ли сроки?

  5. ответ для Lifе , на сообщение « Здравствуйте. Планируется переезд в... »
    #17285
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Планируется переезд в Кировский район,но пока не известно когда,но а этом году. Сыну 5 лет скоро,ходим в садик Крамносельского района. Как обстоят дела с местами в Кировском районе? Реально ли перевестись? И можно ли сейчас уже подавать на перевод документы? Или если нам место дают,то мы сразу должны ходить? Есть ли сроки?
    Здравствуйте! Мы переехали в марте 2019,в РОНо Кировского района была в феврале,тогда же подала заявку на перевод через ГУ,место дали в выбранному саду обоим детям но с сентября,сказали что сразу по приезду определить нас в сад не могут т.к. группы укомплектованы. Предложили продолжить посещать сад в другом районе до конца учебного года(но нам это было неудобно,переезжали из Выборгского,так что сидели дома). Если знаете место куда переезжаете то я бы советовала сейчас подавать документы,иначе закончится комплектование и вам скажут что мест нет.

  6. ответ для Маша-79 , на сообщение « Здравствуйте! Мы переехали в марте... »
    #17286

    то есть нам могут дать место в Кировском районе с сентября,но при этом мы до сентября можем ходит в Красносельском районе. Я предполагала,что в течении месяца нужно переводиться. А как подавать на перевод?

  7. ответ для Lifе , на сообщение « то есть нам могут дать место в... »
    #17287
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
    то есть нам могут дать место в Кировском районе с сентября,но при этом мы до сентября можем ходит в Красносельском районе. Я предполагала,что в течении месяца нужно переводиться. А как подавать на перевод?
    Я писала заявку через ГУ как для первого зачисления только графа-на перевод и нужно предоставить справку что реб.посещает сад(скан). Когда получите направление-берёте в своём саду карту(через заявление для предоставления по месту требования) и приходите в новый сад писать заявление. Карту проверяют и возвращают вам,с сентября забираете документы из вашего сада и передаёте в новый.

  8. ответ для Маша-79 , на сообщение « Я писала заявку через ГУ как для... »
    #17288

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    Я писала заявку через ГУ как для первого зачисления только графа-на перевод и нужно предоставить справку что реб.посещает сад(скан). Когда получите направление-берёте в своём саду карту(через заявление для предоставления по месту требования) и приходите в новый сад писать заявление. Карту проверяют и возвращают вам,с сентября забираете документы из вашего сада и передаёте в новый.
    А кому предоставлять справку про старый сад? Сегодня через госуслуги встала на перевод,но запроса по такой справке не заметила. Есть только документы для подтверждения льготы. И я смотрю план комплектования и нигде нет набора в общеразвивающую группу 5-6 лет. Значит шансов нет?

  9. #17289
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
    А кому предоставлять справку про старый сад? Сегодня через госуслуги встала на перевод,но запроса по такой справке не заметила. Есть только документы для подтверждения льготы. И я смотрю план комплектования и нигде нет набора в общеразвивающую группу 5-6 лет. Значит шансов нет?
    Справку прикрепляете где льгота(перевод между районами является льготой),к сожалению льготников распределяли в феврали и по-этому шансов не много,но попробовать стоит.Возраст 5-6 лет бывает что места освобождаются по окончании года из-за перевода например в лого сады. Так что вам нужно подать заявку,посмотреть результат(какое место присвоят) и ехать в РОНо Кировского района(на тел.звонки они не отвечают,точнее я не нашла телефона комиссии по комплектованию). Всё ещё зависит от места в Кировском районе,он большой и возможно какие-то сады более загружены.

  10. #17290
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
    А кому предоставлять справку про старый сад? Сегодня через госуслуги встала на перевод,но запроса по такой справке не заметила. Есть только документы для подтверждения льготы. И я смотрю план комплектования и нигде нет набора в общеразвивающую группу 5-6 лет. Значит шансов нет?
    Шансы у вас очень хорошие. Многие дети в 5 лет переходят в логосады и места освобождаются.
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

Страница 1729 из 1741 « Первая  «  72912291629167917191725172617271728172917301731173217331739 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •