Страница 1739 из 1741 « Первая  «  73912391639168917291735173617371738173917401741 Последняя »  » 

Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « Вы в группе 2-3 , следующий год 3-4? ... »
    #17381
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 591

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Вы в группе 2-3 , следующий год 3-4?
    В 60 вроде набирают несколько новых групп, хотя осенью мне заведующая сказала, что не планируется, но видимо, решили по другому.
    Да, 3-4))
    Мы в 5-6))
    Нам тоже говорили, что набираются новые группы доп

  2. ответ для Rudaria , на сообщение « Если у меня не включится режим "... »
    #17382
    Наш человек Аватар для Oleandr7
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов, летом - любимая Мшинская
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Если у меня не включится режим " потрясти бумажками", то да. Потому и говорю- решу по другому. Главное, чтоб ставили в известность по прививкам, и я бы продолжала писать от них отказ. А полио в сертификате будет стоять
    Т.е. полио есть только на бумаге? Тоже вариант, если не пугает то, что в группе могут быть дети после капель и быть для вас потенциально опасными. А при наличии полного полио на бумаге Вас же никто не будет предупреждать о каждой новой прививке у ребенка.
    Мама Маши и Юры
    Моя семья - моё богатство

  3. ответ для Oleandr7 , на сообщение « Т.е. полио есть только на бумаге? Тоже... »
    #17383
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Oleandr7 Посмотреть сообщение
    Т.е. полио есть только на бумаге? Тоже вариант, если не пугает то, что в группе могут быть дети после капель и быть для вас потенциально опасными. А при наличии полного полио на бумаге Вас же никто не будет предупреждать о каждой новой прививке у ребенка.
    У меня не первый ребёнок. Я все о прививках знаю, не волнуйтесь.
    Опасно потенциально я могу быть, если решу, что нарушаются права моего ребёнка. А они нарушаются. когда в группу приходят дети в живой полтора, сделанной не по графику. это вообще то их проблемы. не мои.

  4. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #17384
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Расскажите, о 63 садике, кто знает? Он у нас во дворе и это прям боль, потому что я даже возражения не могу написать по причине, что неудобно находиться. НО мы все это время были 1и в 35, 5 в 32, и сейчас мне говорят что мест нет- берите, что дают.
    Ти па очередь на гос услугах это фигня, там информация не обновляется нормально. Вот сегодня отправим все и пока те, кому дали направление не откажутся или не возьмут те сады, что им дали- мы не двигаем очоередь и вы так и будите висеть там 1 и 5.
    Блин, если бы ребенок ТАК не хотела в сад- да и плевать мне на них. Но дочка сильно хочет к детям, а частные тут рядом я не знаю- не вижу нормальных, в квартирник не хочу отдавать- это для меня за гранью вообще

  5. ответ для Rudaria , на сообщение « Расскажите, о 63 садике, кто знает? Он... »
    #17385

    Девочки,подскажите что-нибудь по 40 садику в Кировском районе, около петроэлектробыта. Или может кто ссылку даст на него
    ИРИНА

  6. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #17386
    Мега-элита Аватар для lolid
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Ветеранов/Ленинский
    Сообщений
    4 747

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли какая то информация по детскому саду № 2 на Счастливой д. 11?

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Расскажите, о 63 садике, кто знает? Он... »
    #17387
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Расскажите, о 63 садике, кто знает? Он у нас во дворе и это прям боль, потому что я даже возражения не могу написать по причине, что неудобно находиться. НО мы все это время были 1и в 35, 5 в 32, и сейчас мне говорят что мест нет- берите, что дают.
    Ти па очередь на гос услугах это фигня, там информация не обновляется нормально. Вот сегодня отправим все и пока те, кому дали направление не откажутся или не возьмут те сады, что им дали- мы не двигаем очоередь и вы так и будите висеть там 1 и 5.
    Блин, если бы ребенок ТАК не хотела в сад- да и плевать мне на них. Но дочка сильно хочет к детям, а частные тут рядом я не знаю- не вижу нормальных, в квартирник не хочу отдавать- это для меня за гранью вообще
    А чио насчет 63 вам не нравится?
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  8. ответ для Rudaria , на сообщение « У меня не первый ребёнок. Я все о... »
    #17388

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    У меня не первый ребёнок. Я все о прививках знаю, не волнуйтесь.
    Опасно потенциально я могу быть, если решу, что нарушаются права моего ребёнка. А они нарушаются. когда в группу приходят дети в живой полтора, сделанной не по графику. это вообще то их проблемы. не мои.
    А у прививок есть обязательный график?
    Мои бобреныши 12 и 4

  9. #17389
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    А у прививок есть обязательный график?
    национальный календарь основной, все остальное - индивидуальные графики


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #17390
    Наш человек Аватар для Д И Н А
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    окраина любимого города - Ветеранов
    Сообщений
    8 180

    Цитата Сообщение от ЛАПЛАПКА Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите что-нибудь по 40 садику в Кировском районе, около петроэлектробыта. Или может кто ссылку даст на него
    Он логопедический, т.е. только по направлению....Логопеды сильные, а так все очень просто...и в плане территории и ремонта. Существенный плюс, что в логопед.группах деток меньше чем в обычных (15 чел), но детки тоже в группе разные могут быть в плане нарушений речи и пр. Не могу сказать, что я прямо от него в восторге, но в целом все нормально.

Страница 1739 из 1741 « Первая  «  73912391639168917291735173617371738173917401741 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •