Страница 107 из 225 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ: услуги и консультации

  1. #1061

    добрый! прилагается справка о перемене фамилии(св-во о браке) и все.Канешно, присутствие нужно.подпись то на договоре кто поставит?так и нуна начинать с продажи там.

  2. #1062
    мозга за мозгу(с) Аватар для нataшkин
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    стокгольм
    Сообщений
    6 916

    Цитата Сообщение от SuperBrother Mario Посмотреть сообщение
    добрый! прилагается справка о перемене фамилии(св-во о браке) и все.Канешно, присутствие нужно.подпись то на договоре кто поставит?так и нуна начинать с продажи там.
    спасибо!

    так а можно через нотариуса оформить дарственную? чтобы самой ни ехать в гбр и тд? или из-за фамилии надо все равно ехать в гбр и все это делать?

    Дима, а вы не знаете, можно кого-нить попросить все это сделать за меня? и сколько бы это стоило?

    а по поводу квартиры в москве .. т.е нужно просто продать и потом ехать с деньгами в питер и искать уже тут? как-то страшно же.. продавать и сидеть на деньгах? а обмен с доплатой - это возможно?

    спасибо за помощь!


  3. #1063
    Ветеран Аватар для VVV.ru
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    АКАДЕМКА
    Сообщений
    753

    Цитата Сообщение от SuperBrother Mario Посмотреть сообщение
    Добрый! мне некада, но я могу дать человека
    Жду координаты

    Меня зовут Ольга

  4. #1064

    мона в простой письменной, мона -чз нотариуса,как хочецца,так и делайте,а потом надо зарегить в гбр.Самим или по доверенностям.договормогу сделать- 3труб стоит, на регистрацию могу дать людей-5труб.
    Семейство: папа Дима, мама Аня, надежда российского плавания - Сенька (23.12.2004 г.) , маленький разрушитель Темоня (08.02.2010г.) и позитивный младенчег Ярик (17.01.2013 г.)

    ===========================================

  5. #1065
    мозга за мозгу(с) Аватар для нataшkин
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    стокгольм
    Сообщений
    6 916

    Цитата Сообщение от SuperBrother Mario Посмотреть сообщение
    мона в простой письменной, мона -чз нотариуса,как хочецца,так и делайте,а потом надо зарегить в гбр.Самим или по доверенностям.договормогу сделать- 3труб стоит, на регистрацию могу дать людей-5труб.
    Дима, спасибо за помощь и терпение

    но я туплю что-то((

    я нахожусь в швеции, мама, которой я хочу комнату подарить, в питере..

    я правильно поняла, я сначала должна разобраться с фамилией и это можете сделать вы за 3т руб? и тогда от меня надо доверенность на вас, так?

    а потом мне надо оформить дарственную на маму и это сделают люди за 5т, правильно? и от меня тогда нужна доверенность на этих людей, так?

    сорри, если оч туплю..((


  6. #1066

    не,не пральна.я могу сделать договор дарения, но нужны подписи сторон.С вашей стороны тада нуна 2 доверки- на подписание договора дарения и на действия в гбр(отказ от права), со стороны мамы- доверка на регистрацию.Помимо, понятное дело, нужен сам договор и св-во, кадастр- или тех.паспорт.От вас- заявление, что имущество не нажито в браке или согласие мужа.Договор-3тр, регистрация-5тр.

  7. #1067
    мозга за мозгу(с) Аватар для нataшkин
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    стокгольм
    Сообщений
    6 916


    так, а эти две доверенности должны быть нотариально заверенные, так? и естественно только в питере их можно заверить .. или я таки могу через маму вам передать доверенность не заверенную у нотариуса?
    а что с фамилией - это на каком этапе делается?
    т.е мне надо в любом случае приезжать в питер, взять с собой договор, и свид-во на право собственности (это такая бумажка с гербом и номером из гбр?), свид о браке, паспорт.. надо прилететь в питер, написать 2 доверенности на вас на подписание договора и гбр.. если имущество приобретено до брака, тогда от мужа ничего не нужно, правильно? а от меня заявление в свободной форме?

    а регистрация, которая 5т - это что, это чтобы зарегистрировать комнату на маму, да? и тут я уже не нужна, но нужна мама или ее доверенность на то чтобы кто-то за 5т все это сделал, так?

    и сколько по времени делается это все?

    спасибо!!

  8. #1068

    если до брака-тада заява.что нажито не в браке. т.е. не состояла на тот момент.доверки мона сделать и в консульстве ближайшем,только не на маму,на другое лицо.прилетать не нуна для этого.регистрация-чтобы зарегистрировать на маму,да-).про доверки- для того они и делаются. чтоб не присутствовать-).регистрация- 2 недели,все остальное-как Вы будете готовы-).

  9. #1069
    мозга за мозгу(с) Аватар для нataшkин
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    стокгольм
    Сообщений
    6 916

    спасибо Дима!

    мы планируем приехать в питер в начале марта только.. так что попробую в посольство таки тут сходить.. а там просто на русском в свободной форме написать доверенность на все равно кого(на мужа например?), а этот все равно кто уже в питере напишет доверенность на вас - так?

    мама своей дам ваш телефон)

    спасибо!

  10. #1070

    если невтерпеж,тада прям там надо сделать по образцу доверку-на регистрацию, на дарение- мона в своб форме, как в консульстве напишут.с мсогласием мужа определитесь уже, оно тоже нотариальное.

Страница 107 из 225 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •