Страница 7 из 980 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. #61
    Наш человек Аватар для ASYKA
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    ВО, ул. Железноводская
    Сообщений
    6 814

    Ура! Я с утра поменяла права. Спасибо всем вам!
    Небольшие комментарии таким тормозам и невнимательным как я.
    Поехала пораньше, чтоб успеть на работу.
    На Ладожской быстро нашла очередь на 397 маршрутку. Выход их метро направо, там указатели к маршрутным такси. После 10 очереди нет. Просто ищите столбик в номером 397. Как я поняла по стоянию в очереди 40 минут по маршруту ходят всего 2 маршрутки.
    На обратном пути заметила что от Финляндского вокзала ходит 37 маршрутка.
    В ГИБДД ехали почти все. Водитель объявлял ГАИ. Так что точно не проедите.
    Куда идти вам покажет вся толпа из маршрутки. Заходите в здание. Не пугайтесь огромному количеству народу. Мне сразу стало дурно. И я представила как проведу в этих стенах полдня. Просто идете направо, потом налево и справо лестница. Поднимаетесь на 3 этаж и заходите в большой зал. Проходите 1-й зал с окнами 5-8 (здесь вы будете подписывать), потом зал с окнами 1-4. Здесь сдавать документы. Смотрите стоит ли народ посредине. В моем случае никого не было и я спросив пошла дальше прямо и на 4-й этаж заверять копию мед справки. Потом вернулась в зал и встала 1-й по очереди в окна 1-4. Но это было до 9 утра. Потом за мной выстроилась очередь человек 10. Тем более что очередь располовинилась. Хвост сделал свою очередь в окошко №4. Спасибо тетечки из моего окошка она вышла и сказала всем не создавать бардака и сделать одну очередь.
    Дальше всё достаточно быстро и четко. Все всё понятно говорят что делать и куда идти.
    В общем, я потратила в ГИБДД минут 30.
    Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь"

  2. #62
    Наш человек Аватар для ASYKA
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    ВО, ул. Железноводская
    Сообщений
    6 814

    Кстати. Мед справку делала на 11 линии ВО в фирме СандалМед. Это между средним и большим. Там у арки большая вывеска. В арку и направо. Сразу видно. Их телефон 321-24-85. Работают до 21 часа и в субботу с 10 до 18. Лучше звонить и узнавать в конкретные дни. Стоит 700 рублей. По времени максимум полчаса. Прости 3-х врачей: невропотолог, окулист и психиатр. Потом видимо главврач спрашивает справку от гинеколога что ты здоров и не беременный. Говоришь, что справки нет. даешь ей 50 рублей. И получаешь Мед справку.
    Там удобно делать еще потому, что в том же доме отделение Сбербанка. Можно ничего не заполнять. Дать в окошечко 210 рублей и паспорт, сказать, что госпошлина в ГИБДД.
    Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь"

  3. ответ для ASYKA , на сообщение « Кстати. Мед справку делала на 11 линии... »
    #63
    Наш человек Аватар для Ninetalesfox
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Снова на Приморской!
    Сообщений
    6 124

    Спасибо! Все так обстоятельно описано, сделаю в точности так же, тем более, я ваша соседка
    Ex-Гостья из будущего

    - Креативный класс - это вообще кто?
    - Это которые качают в торрентах и срут в комментах (с) Пелевин

  4. #64
    три зловредных гигиены Аватар для сhеrеpаhа-78
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    3 424

    А у меня какая-то попа с правами получается...Может кто поможет, а?
    Рассказываю - получала права в г.Сланцы (делала там временную прописку), т.к. там у брата были знакомые. Сейчас надо менять, т.к. вышла замуж и если купить машинку - выйдет нестыковка - права на одну фамилию, машина оформлена на другую... Да, из автошколы документы я куда-то благополучно про...теряла, копию они выдавать отказываются, посылают в эти...Сланцы. Туда я поехать сама уже не могу, т.к. 8 й месяц уже - страшно, а брат оттуда уехал и контакты с теми знакомыми не поддерживает.
    Что делать-то???
    Извините, что я говорю, когда Вы перебиваете

    Да, влюбиться - это прекрасно! Особенно если в меня...

  5. #65

    А кто подскажет в Сберкассе любой пошлину оплатить можно или только в своем районе?Наверное в любом?

  6. #66

    А кто подскажет в Сберкассе любой пошлину оплатить можно или только в своем районе?Наверное в любом?

  7. #67
    Наш человек Аватар для ASYKA
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    ВО, ул. Железноводская
    Сообщений
    6 814

    Естественно в любом.

  8. #68

    Девочки! А у меня тоже срок прав заканчивается, карточка из школы есть, медкомиссия- не проблема, это я сно, но вот старые права найти не могу!!!! (не ездила все это время, есть подозрение, что потеряла при переезде...). Что делать? Возможно ли поменять в таком случае без сдачи экзамена??

  9. #69
    Наш человек Аватар для ASYKA
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    ВО, ул. Железноводская
    Сообщений
    6 814

    Возможно. Я забывала права в другом городе и мне делали временные. Нужна была мед справка и карточка со школы.
    Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь"

  10. ответ для ASYKA , на сообщение « Кстати. Мед справку делала на 11 линии... »
    #70
    Мега-элита Аватар для EgoshinaMama
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    4 766

    Цитата Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
    Кстати. Мед справку делала на 11 линии ВО в фирме СандалМед. Это между средним и большим. Там у арки большая вывеска. В арку и направо. Сразу видно. Их телефон 321-24-85. Работают до 21 часа и в субботу с 10 до 18. Лучше звонить и узнавать в конкретные дни. Стоит 700 рублей. По времени максимум полчаса. Прости 3-х врачей: невропотолог, окулист и психиатр. Потом видимо главврач спрашивает справку от гинеколога что ты здоров и не беременный. Говоришь, что справки нет. даешь ей 50 рублей. И получаешь Мед справку.
    Там удобно делать еще потому, что в том же доме отделение Сбербанка. Можно ничего не заполнять. Дать в окошечко 210 рублей и паспорт, сказать, что госпошлина в ГИБДД.
    Спасибо за инф-ю. Хотела уже идти в пол-ку мед.комиссию проходить. Там, кстати, 1000рэ.стоит.

    То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
    Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
    Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
    Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор


Страница 7 из 980 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •