Страница 951 из 980 « Первая  «  451851901941947948949950951952953954955961 Последняя »  » 

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. #9501
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 080

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    У меня была такая ситуация-записалась на прием, оплатила пошлину, но в день приема мне позвонили и сказали, что база не работает и приема не будет. Посоветовали звонить в течении дня и, если база заработает, они меня примут, если нет-записываться заново. Заработала ли база в тот день я не знаю, так как дозвониться было нереально. Записаться заново оказалось тоже нереально.В результате через 2 дня пришла к ним с вопросом-что делать? Приняли без записи и выдали права в этот же день, правда пришлось ждать в общей сложности часа два. Оплату увидели сами в базе.
    Это было совсем недавно, может сложность с записью на сайте, на которую тут жалуются, связана с тем, что у них опять что-то с базой.
    У меня у подруги немного другая ситуация была, она записалась, оплатила, приехала к своему времени, зашла в кабинет и как оказалось забыла документы дома. Поехала домой, вернулась с ними, а ей все, в приеме отказывают, мол ваше время прошло. Ну подруга и решила, раз уж приехала, поменять сразу за полную стоимость в обычной очереди, ее пошлина сказали не подходит, нужна полная оплата, притом одной суммой, а не доплатить к той, которая уже оплачена. Пришлось ей заново платить прям в МРЭО.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. #9502

    Добрый вечер, необходимо оформить мед справку, может сейчас об акциях кто знает по упомянутым выше центрам?на сайтах нашла только стоимость за неполную справку, буду им звонить.

  3. #9503
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 708

    Цитата Сообщение от Счастье впереди Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, необходимо оформить мед справку, может сейчас об акциях кто знает по упомянутым выше центрам?на сайтах нашла только стоимость за неполную справку, буду им звонить.
    А вам никто на сайте не напишет, что вручит справки из диспансеров на месте

  4. #9504

    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
    А вам никто на сайте не напишет, что вручит справки из диспансеров на месте
    Я так и поняла, вопрос был в другом.

  5. #9505
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 080

    Цитата Сообщение от Счастье впереди Посмотреть сообщение
    Я так и поняла, вопрос был в другом.
    Центры работают
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. #9506
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 708

    Цитата Сообщение от Счастье впереди Посмотреть сообщение
    Я так и поняла, вопрос был в другом.
    А вот про акции они пишут на сайте обычно

  7. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « А вот про акции они пишут на сайте... »
    #9507
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 080

    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
    А вот про акции они пишут на сайте обычно
    Судя по всему в Медикуме и Бехтерев одна единственная акция на Декабристов 16. А в Медкомиссии N1 их и не бывает почти, только небольшую скидку через сайт можно сделать.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  8. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Чаще заходите, у них вечно проблема с... »
    #9508
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 510

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Чаще заходите, у них вечно проблема с подачей этого заявление в последнее время
    совершенно точно!!
    Вот заменили права за 3400 в итоге - 2000 справка со всеми-всеми в одном месте и 1400 - пошлина через госуслуги. Запись ловили!! вчера на сегодня - сайт глючил, но все-таки дал время на 9 утра. Меньше чем за 20 минут сделали новые.
    Получали на Салова 66

  9. #9509

    Подскажите, пожалуйста. Предстоит замена прав в связи с окончанием срока действия предыдущих.
    Прописана в Лен. области. Я могу заменить только на Шоссе Революции или в любом МРЭО Санкт-Петербурга?

  10. #9510
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 080

    Цитата Сообщение от Труляляя Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Предстоит замена прав в связи с окончанием срока действия предыдущих.
    Прописана в Лен. области. Я могу заменить только на Шоссе Революции или в любом МРЭО Санкт-Петербурга?
    В любом МРЭО на территории РФ, права меняются по месту обращения, регистрация значения не имеет.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

Страница 951 из 980 « Первая  «  451851901941947948949950951952953954955961 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •