Страница 958 из 981 « Первая  «  458858908948954955956957958959960961962968 Последняя »  » 

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. #9571
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от бухбух Посмотреть сообщение
    А на какой период ГУ записывают в ГАИ? ну на неделю вперед или на 2 месяца?
    Вас интересует ближайший срок или дальний? На через неделю спокойно можно было записаться. Ближе уже было меньше выбора. А вперёд не знаю, ограничено ли.

  2. ответ для LZS , на сообщение « Вас интересует ближайший срок или... »
    #9572
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 129

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Вас интересует ближайший срок или дальний? На через неделю спокойно можно было записаться. Ближе уже было меньше выбора. А вперёд не знаю, ограничено ли.
    Если МРЭО перебрать, то и на завтра записаться можно. Не факт правда, что получится рядом, но может и повезти.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  3. #9573
    Активный участник
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    480

    Я в июле не пошла, отменила запись и перезаписалась на конец декабря!)
    ОО. то есть на пол года вперед можно? запишись и спи спокойно. А пошлина уплачивается вместе с записью? и не имеет срока?

  4. #9574
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от бухбух Посмотреть сообщение
    ОО. то есть на пол года вперед можно? запишись и спи спокойно. А пошлина уплачивается вместе с записью? и не имеет срока?
    Я в первую запись все оплатила. Сама оплата происходит после выбора времени и записи на прием. На госуслугах позже появляется кнопка оплаты. Оплачиваешь отдельно, не сразу же. Не знаю, можно ли годами ждать, но моя первая оплата прошла в декабре. Принесла распечатку на всякий случай.
    Я перенесла запись по причине того, что разрешили кататься с просроченными правами сначала до конца июня, потом до конца декабря. Вот и переписалась на конец декабря.)

  5. #9575
    Мега-элита Аватар для alfia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    купчино Изумрудный остров
    Сообщений
    4 294

    Помогите пожалуйста.Ни как не могу записаться через госуслуги в МРЭО для снятия с учёта автомобиля в связи с утратой.Уже 2 дня мучаюсь.Может быть глюк какой-нибудь на госуслугах?До этого в пенсионный,МФЦ записывалась все ок,а тут даже строчки нет такой записаться.По разному пробовала.

  6. ответ для alfia , на сообщение « Помогите пожалуйста.Ни как не могу... »
    #9576
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 129

    Цитата Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста.Ни как не могу записаться через госуслуги в МРЭО для снятия с учёта автомобиля в связи с утратой.Уже 2 дня мучаюсь.Может быть глюк какой-нибудь на госуслугах?До этого в пенсионный,МФЦ записывалась все ок,а тут даже строчки нет такой записаться.По разному пробовала.
    Это проблемы в ведомством МВД на ГУ. Это с лета длится и никак не исправят. Единственный вариант чаще пробовать, использовать как браузер, так и приложение. В какой то момент получится...
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  7. ответ для alfia , на сообщение « Помогите пожалуйста.Ни как не могу... »
    #9577
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 959

    Цитата Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста.Ни как не могу записаться через госуслуги в МРЭО для снятия с учёта автомобиля в связи с утратой.Уже 2 дня мучаюсь.Может быть глюк какой-нибудь на госуслугах?До этого в пенсионный,МФЦ записывалась все ок,а тут даже строчки нет такой записаться.По разному пробовала.
    мой совет : идти/ехать прямо в МРЭО , и там сниматься уже..так и говорить - невозможно записаться (можно скриншот экрана взять с собой )
    я так снимала "зависший" авто ..просто приехала в МРЭО ..

  8. #9578
    Мега-элита Аватар для alfia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    купчино Изумрудный остров
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
    мой совет : идти/ехать прямо в МРЭО , и там сниматься уже..так и говорить - невозможно записаться (можно скриншот экрана взять с собой )
    я так снимала "зависший" авто ..просто приехала в МРЭО ..
    Так мы ездили уже.Сказали талоны все на сегодня уже разобраны,а остальные люди сидели по записи с госуслуг.Как только им удалось записаться не понимаю.
    Григорий 12.09.2006
    Максимка 21.04.2018

  9. #9579
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 129

    Цитата Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
    Так мы ездили уже.Сказали талоны все на сегодня уже разобраны,а остальные люди сидели по записи с госуслуг.Как только им удалось записаться не понимаю.
    Пробуйте чаще, я вам вчера уже это писала, тогда и у вас получится.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Пробуйте чаще, я вам вчера уже это... »
    #9580
    Мега-элита Аватар для alfia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    купчино Изумрудный остров
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Пробуйте чаще, я вам вчера уже это писала, тогда и у вас получится.
    Спасибо.Пробуем на дню по несколько раз.Пока не получилось.
    Григорий 12.09.2006
    Максимка 21.04.2018

Страница 958 из 981 « Первая  «  458858908948954955956957958959960961962968 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •