Страница 963 из 980 « Первая  «  463863913953959960961962963964965966967973 Последняя »  » 

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. #9621
    Наш человек Аватар для BitterChokolate
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н живу в заказнике
    Сообщений
    7 586

    Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня нет госуслуг, я могу просто приехать на ш. Революции и в порядке живой очереди подать документы, на замену прав по истечению срока годности?

  2. ответ для BitterChokolate , на сообщение « Девушки, добрый день! Подскажите,... »
    #9622
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 124

    Цитата Сообщение от BitterChokolate Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня нет госуслуг, я могу просто приехать на ш. Революции и в порядке живой очереди подать документы, на замену прав по истечению срока годности?
    Зачем именно на ш. Революции? Там всегда народу много, а сейчас ещё и пандемия с ограничениями, на улицах толпы стоят, чтобы туда попасть. Других МРЭО предостаточно. Я регистрировала машину в конце апреля на Обуховской обороны, записывалась правда через ГУ, но народу там было, как говорится, 1,5 землекопа. Взять талон на приём никаких проблем не составляло.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  3. #9623

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Водительская комиссия не входит в ОМС, странно что вам в ПНД и НД справки бесплатно дали.
    Это несовершеннолетний,ему может и бесплатно.
    Вообще,несовершеннолетний берет справки в Институте детской психиатрии им Мнухина,а нарколога -в районном НД.На комиссию только с представителем(+связующий документ:паспорт,св-во о рождении или доверка)

  4. ответ для O-Lokka , на сообщение « Это несовершеннолетний,ему может и ... »
    #9624
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 124

    Цитата Сообщение от O-Lokka Посмотреть сообщение
    Это несовершеннолетний,ему может и бесплатно.
    Вообще,несовершеннолетний берет справки в Институте детской психиатрии им Мнухина,а нарколога -в районном НД.На комиссию только с представителем(+связующий документ:паспорт,св-во о рождении или доверка)
    Мы брали дочери для поступления эти все справки, брали в обычных районных диспансерах, там есть детские отделения. В НД нам дали бесплатно, а в ПНД содрали 600 руб тогда. Сейчас для практики справки были нужны, я выше уже писала, в ПНД опять дали только платно, но теперь уже это стоит 1300
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Зачем именно на ш. Революции? Там... »
    #9625
    Наш человек Аватар для BitterChokolate
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н живу в заказнике
    Сообщений
    7 586

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Зачем именно на ш. Революции? Там всегда народу много, а сейчас ещё и пандемия с ограничениями, на улицах толпы стоят, чтобы туда попасть. Других МРЭО предостаточно. Я регистрировала машину в конце апреля на Обуховской обороны, записывалась правда через ГУ, но народу там было, как говорится, 1,5 землекопа. Взять талон на приём никаких проблем не составляло.
    я позвонила в Мрэо там платно 6000 рублей и пошлина, разве на ш. Революции такая же цена?
    Душой на море, *опой на стуле.....

  6. ответ для BitterChokolate , на сообщение « я позвонила в Мрэо там платно 6000... »
    #9626
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 718

    Цитата Сообщение от BitterChokolate Посмотреть сообщение
    я позвонила в Мрэо там платно 6000 рублей и пошлина, разве на ш. Революции такая же цена?
    Это вы в какое-то не такое мрэо позвонили.
    Госпошлина и всё.

  7. ответ для BitterChokolate , на сообщение « я позвонила в Мрэо там платно 6000... »
    #9627
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    997

    Цитата Сообщение от BitterChokolate Посмотреть сообщение
    я позвонила в Мрэо там платно 6000 рублей и пошлина, разве на ш. Революции такая же цена?
    Я бы позвонила в МРЭО, уточнила про запись.
    По ценам:
    Стоимость - 2000р.
    Скидка 30% при оплате через Госуслуги.

  8. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « Это вы в какое-то не такое мрэо... »
    #9628
    Наш человек Аватар для BitterChokolate
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н живу в заказнике
    Сообщений
    7 586

    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
    Это вы в какое-то не такое мрэо позвонили.
    Госпошлина и всё.
    На Оптиков, там оказывается платные услуги. Побывала на Мебельной 21, в порядке живой очереди можно, но у них сломался принтер, отправили в другое МРЭО
    Душой на море, *опой на стуле.....

  9. #9629
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 124

    Цитата Сообщение от BitterChokolate Посмотреть сообщение
    На Оптиков, там оказывается платные услуги. Побывала на Мебельной 21, в порядке живой очереди можно, но у них сломался принтер, отправили в другое МРЭО
    Ну вы бы топ почитали, наберите в поиске Оптиков и посмотрите, как там народ спокойно меняет права за 2000, а не за 6000.
    Все МРЭО государственные, в том числе так называемые «коммерческие». Работают точно так же как и все другие и по записи, и в порядке живой очереди. Платные услуги к ним вообще отношения не имеют, они оказываются другими организациями, некими ООО «Рога и копыта». Какую бы они вам там не вешали лапшу на уши, поймите, ЧТО само МРЭО НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, они работают за госпошлину! Платные услуги вы не обязаны оплачивать, говорите, что они вам не нужны, идёте прямо к инспектору и меняете свои права без дополнительных трат.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. #9630
    Мега-элита Аватар для larisagor
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 035

    Девочки, подскажите, пожалуйста, нахожусь сейчас в другом регионе. Возможно ли поменять права здесь? Нашла информацию, что справка из пнд должна быть выдана по месту регистрации. Кто-нибудь сталкивался, так ли это?

Страница 963 из 980 « Первая  «  463863913953959960961962963964965966967973 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •