Страница 970 из 980 « Первая  «  470870920960966967968969970971972973974 Последняя »  » 

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. ответ для Tata29 , на сообщение « 600руб., делала неделю назад в Невском... »
    #9691
    Мега-элита Аватар для mamaka
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    3 503

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
    600руб., делала неделю назад в Невском районе .
    Справка вышла 700; 600;600= 1.900 руб.
    На Госуслугах легко записала на Обуховскую оборону .
    Подскажите, пожалуйста, где делали за 700? Или может просто в новом году уже у всех подорожала справка(

  2. ответ для mamaka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где делали за... »
    #9692
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 121

    Цитата Сообщение от mamaka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где делали за 700? Или может просто в новом году уже у всех подорожала справка(
    Она не стоит 700, это только медкомиссия. К ней ещё нужно получить две справки из диспансеров, они где то по 600 руб каждая.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  3. ответ для SelenaSl , на сообщение « Хорошо, если так. Делала пару недель... »
    #9693

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Хорошо, если так. Делала пару недель назад, сказали, что сейчас мед заключение действительно месяц.
    Вчера делала справку, сказали год действует

  4. #9694

    Хочу подать на замену прав через ГУ. Заполнила заявление, выбрала гибдд, запись по времени. По проблема в том, что система пишет, что Вы не успели оплатить квитанцию, выберите другое время. Выбираю дату позже, на почту приходит письмо об отмене прошлой записи.заявление в статусе черновик, не дает забронировать время (При этом квитанции по оплату госпошлины нигде не появляется на ГУ. Кто-нибудь может подсказать, в чем дело?

  5. #9695
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 121

    Цитата Сообщение от domenica_sabato Посмотреть сообщение
    Хочу подать на замену прав через ГУ. Заполнила заявление, выбрала гибдд, запись по времени. По проблема в том, что система пишет, что Вы не успели оплатить квитанцию, выберите другое время. Выбираю дату позже, на почту приходит письмо об отмене прошлой записи.заявление в статусе черновик, не дает забронировать время (При этом квитанции по оплату госпошлины нигде не появляется на ГУ. Кто-нибудь может подсказать, в чем дело?
    Звоните или пишете в поддержку ГУ. Дело в них, очень косяков много
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. ответ для SelenaSl , на сообщение « Медицинская справка действительна 1... »
    #9696
    Мега-элита Аватар для Я Таша
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    3 305

    Может не по теме. Вдруг подскажите. Проверяю документы дочки, сдавала экзамены в 17 лет, получила права две недели назад. В карточке водителя теория сдана. В практике записана только 1 попытка, не сдан. Выданы удостоверения пусто. Это как понимать? Повторюсь, что права у нас на руках. Или они сейчас не заносят эти данные?
    В поиске работы? Вы - нацелены на результат, энергичны, ставите и добиваетесь целей. РЕСО-Гарантия ждет Вас. Тел. в профиле.

  7. ответ для Я Таша , на сообщение « Может не по теме. Вдруг подскажите.... »
    #9697
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 121

    Цитата Сообщение от Я Таша Посмотреть сообщение
    Может не по теме. Вдруг подскажите. Проверяю документы дочки, сдавала экзамены в 17 лет, получила права две недели назад. В карточке водителя теория сдана. В практике записана только 1 попытка, не сдан. Выданы удостоверения пусто. Это как понимать? Повторюсь, что права у нас на руках. Или они сейчас не заносят эти данные?
    Карточка водителя это ваш документ, при замене его не обязательно предъявлять в ГИБДД. Так что можете просто забить на неё.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  8. #9698
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 499

    Всем добрый день!
    Я тут вспомнила, что через месяц 10 лет правам))

    Я правильно поняла, что с 1 марта псих и нарк только в диспансерах?

    С 1 марта Вы приходите в МЦ, оплачиваете комиссию - 1100 руб, получаете на руки новый бланк 003в/у, с ним обращаетесь в диспансеры (наркологический и психоневрологический, на это Вам дается 1 месяц), получаете справки там, Вам также ставят печати нарколога и психиатра в бланк 003в/у, и, затем снова возвращаетесь к нам, проходите окулиста и терапевта, мы ставим заключительные печати и заносим справку в базу

  9. #9699
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 499

    Позвонила в нашу районную поликлинику в Пушкине, у них по вечерам организованны комиссии с психом и нарком всё в одном месте

  10. #9700

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Я тут вспомнила, что через месяц 10 лет правам))

    Я правильно поняла, что с 1 марта псих и нарк только в диспансерах?
    Есть медцентры, где все так же можно пройти полную комиссию)

Страница 970 из 980 « Первая  «  470870920960966967968969970971972973974 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •