Страница 980 из 980 « Первая  «  480880930970976977978979980

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. ответ для svn , на сообщение « Это точно? То есть арендовать по ним... »
    #9791
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 870

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Это точно? То есть арендовать по ним машину заграницей или получить на основании их права в другой стране невозможно?
    Тогда вопрос: а можно ли все же сейчас продлить права, срок действия которых истекает в августе 2024го года?
    Конечно нет, они же просроченные.

    Я продлевала истекшие, насчет продления ДО срока не знаю. Но всегда можно сказать, что они утеряны.

    Отправлено с моего SM-S901E через Tapatalk
    Life is short. Eat dessert first.



  2. ответ для svn , на сообщение « Это точно? То есть арендовать по ним... »
    #9792

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Это точно? То есть арендовать по ним машину заграницей или получить на основании их права в другой стране невозможно?
    Боюсь, что постановления правительства РФ не распространяются на другие страны.
    Тогда вопрос: а можно ли все же сейчас продлить права, срок действия которых истекает в августе 2024го года?
    Да.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  3. #9793
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 259

    Цитата Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    Конечно нет, они же просроченные.

    Я продлевала истекшие, насчет продления ДО срока не знаю. Но всегда можно сказать, что они утеряны.

    Отправлено с моего SM-S901E через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Боюсь, что постановления правительства РФ не распространяются на другие страны.

    Да.
    А такой вопрос. Если получать права в другой стране на основании пока не просроченных российских, то там их дадут только на срок действия российских (3 месяца) или на положенные 5-10 лет?

  4. ответ для Rinka , на сообщение « Но вы имейте в виду, что никуда за... »
    #9794
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 806

    Цитата Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    Но вы имейте в виду, что никуда за пределы РФ вы с этим просроченным ВУ не можете выехать.

    Отправлено с моего SM-S901E через Tapatalk
    Да, спасибо, учту этот момент

  5. ответ для svn , на сообщение « А такой вопрос. Если получать права в... »
    #9795
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 225

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    А такой вопрос. Если получать права в другой стране на основании пока не просроченных российских, то там их дадут только на срок действия российских (3 месяца) или на положенные 5-10 лет?
    Очевидно, это определяется законами и правилами той страны.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  6. #9796
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    А для тому надо все же поменять ВУ, то каков план действий? Записаться через госуслуги на получение и сделать мед справки? А как долго ждать на услугах получения?

  7. ответ для Indeed , на сообщение « А для тому надо все же поменять ВУ, то... »
    #9797
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 052

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    А для тому надо все же поменять ВУ, то каков план действий? Записаться через госуслуги на получение и сделать мед справки? А как долго ждать на услугах получения?
    Сначала справку делаете, потом подаете заявление через ГУ, выбираете удобную дату и время, оплачиваете тут же через ГУ пошлину, приходите, получаете талон по пин-коду, вас вызывают, забирают документы, потом приглашают сделать фото и сразу выдают новое ВУ.

  8. ответ для Indeed , на сообщение « А для тому надо все же поменять ВУ, то... »
    #9798
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    А для тому надо все же поменять ВУ, то каков план действий? Записаться через госуслуги на получение и сделать мед справки? А как долго ждать на услугах получения?
    Выше уже написали, в обратном порядке. Сначала справку, ее данные вносятся при заполнении заявления, потом подача на на ГУ, выбор отделения, времени, оплата.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

Страница 980 из 980 « Первая  «  480880930970976977978979980


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •