Страница 879 из 981 « Первая  «  379779829869875876877878879880881882883889929979 Последняя »  » 

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. #8781

    девушки подскажите, мне нужно как можно быстрее поменять права.
    я получила справку, записаться уже сегодня на сегодня нельзя - да?
    если запишусь на завтра, то завтра и получу сразу? а то выше девушка писала что через МФЦ делали несколько дней
    и еще - у меня права на дев фамилию и еще не закончились, но уже через полгода закончатся. мне выбирать смену в связи с чем? со сменой или окончанием? или пофиг?
    спасибо

  2. #8782

    Цитата Сообщение от philin Посмотреть сообщение
    девушки подскажите, мне нужно как можно быстрее поменять права.
    я получила справку, записаться уже сегодня на сегодня нельзя - да?
    если запишусь на завтра, то завтра и получу сразу? а то выше девушка писала что через МФЦ делали несколько дней
    и еще - у меня права на дев фамилию и еще не закончились, но уже через полгода закончатся. мне выбирать смену в связи с чем? со сменой или окончанием? или пофиг?
    спасибо
    так раз справка на руках, лезьте в Госуслуги и смотрите какие есть варианты по времени

    мне кажется. лучше в связи с окончанием срока

    получают сразу, ц меня заняло 23 минуты - засекала время чтобы отписаться в топе

  3. ответ для Пароход , на сообщение « так раз справка на руках, лезьте в... »
    #8783

    Цитата Сообщение от Пароход Посмотреть сообщение
    так раз справка на руках, лезьте в Госуслуги и смотрите какие есть варианты по времени

    мне кажется. лучше в связи с окончанием срока
    только на завтра предлагает, на сегодня даже не показывает (пишет - введите корректную дату)

  4. #8784

    Цитата Сообщение от philin Посмотреть сообщение
    только на завтра предлагает, на сегодня даже не показывает(
    а если записываться не через ГУ, а просто в МРЭО - будет дороже, но вариант

  5. ответ для Пароход , на сообщение « а если записываться не через ГУ, а... »
    #8785

    Цитата Сообщение от Пароход Посмотреть сообщение
    а если записываться не через ГУ, а просто в МРЭО - будет дороже, но вариант
    а расскажите как? и сколько будет стоить? там в таком случае обязательно еще их услуги (2500 за консультацию и подготовку доков) оплачивать?
    и там получается, общая очередь или быстро?
    и еще нашла рядом мрэо, но их не предлагают на госуслугах - получается, там не будет очереди из тех кто "по записи"?

  6. ответ для philin , на сообщение « а расскажите как? и сколько будет... »
    #8786
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 124

    Цитата Сообщение от philin Посмотреть сообщение
    а расскажите как? и сколько будет стоить? там в таком случае обязательно еще их услуги (2500 за консультацию и подготовку доков) оплачивать?
    и там получается, общая очередь или быстро?
    и еще нашла рядом мрэо, но их не предлагают на госуслугах - получается, там не будет очереди из тех кто "по записи"?
    Все МРЭО, которые оказывают услугу по замене прав, есть на ГУ, в том числе так называемые «коммерческие», которые таковые на самом деле не являются. Это государственное учреждение, где все услуги оплачиваются госпошлиной. Коммерческие услуги по подготовке документов (случае ВУ это 2 строчки в заявлении и копия медсправки) оказывают различные ООО «Рога и копыта». Они не имеют к МРЭО никакого отношения. Они не являются обязательными и оплачивать из вы не обязаны. Говорят, что по другому нельзя, нагло врут.
    Госпошлина за замену ВУ 2000 рублей, через ГУ 1400 (скидка 30%). Оплачивается СТРОГО на реквизиты МРЭО, куда вы обращаетесь.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  7. #8787
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 124

    Цитата Сообщение от philin Посмотреть сообщение
    только на завтра предлагает, на сегодня даже не показывает (пишет - введите корректную дату)
    На сегодня вы не запишитесь никак, только на следующие сутки и далее.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  8. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Все МРЭО, которые оказывают услугу по... »
    #8788

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Все МРЭО, которые оказывают услугу по замене прав, есть на ГУ, в том числе так называемые «коммерческие», которые таковые на самом деле не являются. Это государственное учреждение, где все услуги оплачиваются госпошлиной. Коммерческие услуги по подготовке документов (случае ВУ это 2 строчки в заявлении и копия медсправки) оказывают различные ООО «Рога и копыта». Они не имеют к МРЭО никакого отношения. Они не являются обязательными и оплачивать из вы не обязаны. Говорят, что по другому нельзя, нагло врут.
    Госпошлина за замену ВУ 2000 рублей, через ГУ 1400 (скидка 30%). Оплачивается СТРОГО на реквизиты МРЭО, куда вы обращаетесь.
    да, есть, но записи туда нет на ближайшую неделю как минимум. странно

  9. ответ для philin , на сообщение « да, есть, но записи туда нет на... »
    #8789
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 124

    Цитата Сообщение от philin Посмотреть сообщение
    да, есть, но записи туда нет на ближайшую неделю как минимум. странно
    Ну значит занято уже, посмотрите другие мрэо, их же много по городу.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. #8790
    Элита Аватар для Nata-Asturias
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 118

    Добрый вечер! Подскажите, где пройти медкомиссию с психиатром и наркологом, если прописка в Ленобласти. Неужели ехать в наркологию и ПНД по месту регистрации? Но человек там уже 7 лет не живет. Может быть у кого-то был подобный опыт с иногородней пропиской, откликнитесь!

Страница 879 из 981 « Первая  «  379779829869875876877878879880881882883889929979 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •