Страница 2 из 350 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: 605 школа Выборгского района. пообщаемся

  1. #11
    Элита Аватар для ольччик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 330

    Цитата Сообщение от Rata Amarilla Посмотреть сообщение
    И мы к вам! Перешли во второй класс, нас тоже записали к Лосевой. Ребенок медлительный. С ужасом жду, как потонем осенью в двойках. За лето прошли с ним первую часть Тамбурина, но боюсь это не спасет.

    Фамилия Елены Вениаминовны вроде Костикова.
    Добрый день, очень рада приветствовать соседей по школе, думала,что топик уже и не существует. Я вообще с ужасом думаю о школе и втором классе, уж больно там темп учебный быстрый, а про немецкий вообще страшно думать. Вот думаю, что все же придёться потом с учителем разговаривать по поводу доп. занятий, я не знаю немецкий и помощи от меня никакой.
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  2. #12

    Если вы у Елены Вениаминовны, то наверное не стоит сильно переживать, говорят у нее все спокойно, без стрессов и двоек. Тем более уже в 1 классе у нее отучились - справлялись же? Сам материал 2 класса не такой сложный, вполне можно самим разобраться, вместе с детенком.. Интересно, 2 раза в неделю будет немецкий или 3. Я сначала думала, хорошо бы 3, а сейчас наслушавшись про Лосеву склоняюсь что лучше пусть 2 оставят- хоть будет время дух перевести. Кто-нибудь в школе был недавно, расписание висит уже?

  3. #13
    Элита Аватар для ольччик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 330

    Добрый день! Да мы позавчера были в школе нет расписания ещё нет, у нас даже ирод.собрани перед 1-м сентября не будет. а в каком ваш ребетёнок классе, я имею ввиду букву?

  4. #14
    Элита Аватар для ольччик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 330

    Я думаю, что немецкий будет 2 раза в неделю 5-м уроком.

  5. #15

    Мы Ашки, т.е. теперь уже 2А (даже не верится). А вы в каком? Про род собрание ничего не знаю. Слышала только про медосмотр в пятницу.

  6. #16
    Наш человек Аватар для Живая струя
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    Киссолово :о))
    Сообщений
    5 434

    Мы к вам! Идем в 1 б класс. А когда начинается немецкий?
    Сегодня у нас родительское собрание

  7. #17

    Добрый день! наконец и вы с нами, вроде бы вы когда-то на подготовку вместе с нашим потоком ходили?
    У нас в прошлом году немецкий начался с октября, 1 раз в неделю как факультатив. 3 учителя набирали группы, по времени можно было выбрать кому как удобнее: сразу после 4го урока или с перерывом (после 5го или после 6го урока). Мы ходили после 5го - обедали с продленкой, немного отдыхали - и вперед. Я с работы как раз успевала подъехать посидеть на уроке

  8. #18

    Всем здравствуйте!Мы перешли в 3класс.С ужасом думаю,что будет по немецкому.Наша репетитор сказала,что очень сложно.На лето задавали лист А4 с двух сторон учить,правда по желанию,чтобы легче было в течении года.

  9. #19

    Здравствуйте! А кто у вас преподаватель по немецкому? Трудно ли было во 2м классе?

  10. #20
    Наш человек Аватар для troyak
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    7 432

    Девушки, кто идет во второй класс, кому-нибудь сказли с чем идти то надо 1 сентября?
    Сашка (13.06.2002) и Стасик (21.11.2003) и Вовка ( 02.04.2014)
    Я Ира

Страница 2 из 350 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •