Страница 5 из 308 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: А вы рисуете?

  1. ответ для Mittya , на сообщение « А вы рисуете? »
    #41
    Старожил Аватар для Лазанья
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 312

    Можно я со своим некритическим мнением? Просто поражена, что у непрофессионалов получается такая красота! Была свято уверена, что без, как минимум, художки, ТАК рисовать невозможно. Удивляюсь вашим талантам и желанию их реализовывать

  2. ответ для an2 , на сообщение « Вот эта лошадка с каким-то не лошадиным... »
    #42
    Наш человек Аватар для topicV
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    6 844

    Цитата Сообщение от an2 Посмотреть сообщение

    Очень -очень красиво!!! Ну теперь я свои тюльпанчики не покажу . Холст-масло -это что-то мне не доступное? А на какие вы курсы ходили ?Что,вообще,рекомендуют почитать -посмотреть тем,кто рисовать хочет?
    Как это не покажете? Почему?
    Я сначала попала попала на мастер-класс Тарасовых (где было откровение, что рисовать умеют ВСЕ). Хотя сейчас у них очень дорого, но им есть альтернатива ( в два раза дешевле, а методика та же). Лошадки - это после них. Начала с гуаши. Вот одна из первых работ.
    Последний раз редактировалось topicV; 14.06.2009 в 19:51.

  3. ответ для Mittya , на сообщение « А вы рисуете? »
    #43
    Наш человек Аватар для topicV
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    6 844

    Теперь я хожу в школу живописи для взрослых. Тюльпаны - это одна из программынх работ ( их всего три, потом - свободное творчество). Вот еще работа - это уже творчество дома. Холст, масло 50*50
    Последний раз редактировалось topicV; 14.06.2009 в 19:51.

  4. #44
    Наш человек Аватар для topicV
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    6 844

    Цитата Сообщение от Лазанья Посмотреть сообщение
    Можно я со своим некритическим мнением? Просто поражена, что у непрофессионалов получается такая красота! Была свято уверена, что без, как минимум, художки, ТАК рисовать невозможно. Удивляюсь вашим талантам и желанию их реализовывать
    Лазанья, талант есть у всех, все могут рисовать. Нужно просто не душить в себе эту способность , что мы, во взрослом состоянии благополучно и делаем...(типа даем себе установку "у меня это не получется и все тут")
    Вот мой самый-самый первый рисунок ( не считая рисунков на уроках ИЗО в школе)
    Последний раз редактировалось topicV; 14.06.2009 в 19:52.

  5. ответ для katjan , на сообщение « А меня покритикуйте!!!! Муж принес... »
    #45
    Наш человек Аватар для topicV
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    6 844

    Цитата Сообщение от katjan Посмотреть сообщение
    А меня покритикуйте!!!!

    Муж принес букет, а я нашла карандаши ....
    Не дождетесь критики , т.к. хорошие тюльпаны у Вас получились

  6. ответ для an2 , на сообщение « Самую красивую лошадку вы на последок... »
    #46
    Участник Аватар для Mittya
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    224

    Цитата Сообщение от an2 Посмотреть сообщение
    Самую красивую лошадку вы на последок приберегли!
    Спасибо, вот только благодаря вашим таким положительным отзывам у меня да и многих других начинающих художников (громко сказано...) появляется желание "творить" дальше...Еще раз спаибо!

  7. ответ для an2 , на сообщение « Mittya, а вы с чего срисовываете с фото... »
    #47
    Участник Аватар для Mittya
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    224

    Цитата Сообщение от an2 Посмотреть сообщение
    Mittya, а вы с чего срисовываете с фото или с рисунка?
    С фотографии..., она была цветная, но я перевел ее в ч/б цвет....не знаю пока почему, просто так захотелось...

  8. ответ для topicV , на сообщение « Теперь я хожу в школу живописи для... »
    #48
    Участник Аватар для Mittya
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    224

    Цитата Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
    Теперь я хожу в школу живописи для взрослых. Тюльпаны - это одна из программынх работ ( их всего три, потом - свободное творчество). Вот еще работа - это уже творчество дома. Холст, масло 50*50

    Очень красиво, столько красок...весенний букет..

  9. ответ для topicV , на сообщение « Как это не покажете? Почему? Я... »
    #49
    Элита Аватар для mama Olga
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    композиторов
    Сообщений
    1 623

    Хотя сейчас у них очень дорого, но им есть альтернатива ( в два раза дешевле, а методика та же).
    Расскажите поподробнее куда можно походить, может Выборгский район или просто - куда. Я просто поражена, у всех очень красивые рисунки, просто класс!!! я тоже в детстве рисовала карандашом, но что б так............... Я в восторге, хочу-хочу

  10. ответ для Mittya , на сообщение « С фотографии..., она была цветная, но я... »
    #50
    Старожил Аватар для an2
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    1 483

    Цитата Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
    Как это не покажете? Почему?
    Я сначала попала попала на мастер-класс Тарасовых (где было откровение, что рисовать умеют ВСЕ). Хотя сейчас у них очень дорого, но им есть альтернатива ( в два раза дешевле, а методика та же). Лошадки - это после них. Начала с гуаши. Вот одна из первых работ.
    Ух ты, мне нравится идея этого рисунка-это с натуры ? Вы сами такую композицию придумали?
    вы с картинами как с обычными фотографиями поступаете,чтобы сюда поместить? Тогда пошла фотик заряжать!

    Цитата Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
    Теперь я хожу в школу живописи для взрослых. Тюльпаны - это одна из программынх работ ( их всего три, потом - свободное творчество). Вот еще работа - это уже творчество дома. Холст, масло 50*50
    Много времени на занятия уходит?

    Цитата Сообщение от Mittya Посмотреть сообщение
    С фотографии..., она была цветная, но я перевел ее в ч/б цвет....не знаю пока почему, просто так захотелось...
    Может у вас ни вдохновения нет,а просто хороших изображений с лошадьми не попадается пока,так мы вам найдем!

Страница 5 из 308 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •