Страница 306 из 308 « Первая  «  206256296302303304305306307308 Последняя »  » 

Тема: А вы рисуете?

  1. ответ для Mittya , на сообщение « А вы рисуете? »
    #3051

    Не рисую и не владею музыкальными инструментами, о чем очень жалею. Как говорится, "эх, папа, мало ты меня в детстве порол"...

  2. ответ для Mittya , на сообщение « А вы рисуете? »
    #3052
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Знакомой девочке исполняется 16 лет. Она увлекается рисованием, знаю точно сто рисует фломастерами и карандашами, про омтальное не знаю. Хотела бы подарить ей большой набор для рисования в чемоданчике, но чтоб это было не китайский ширпотреб для детей, а более ли менее приличного качества. Но я вообще в этом не разбираюсь, посоветуйте пжл, знающие люди.

  3. #3053
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Знакомой девочке исполняется 16 лет. Она увлекается рисованием, знаю точно сто рисует фломастерами и карандашами, про омтальное не знаю. Хотела бы подарить ей большой набор для рисования в чемоданчике, но чтоб это было не китайский ширпотреб для детей, а более ли менее приличного качества. Но я вообще в этом не разбираюсь, посоветуйте пжл, знающие люди.
    Рассмотрите ещё водные кисти, акварельные карандаши. Набор маркеров в сумочке. Или вы хотите именно набор, не самостоятельно его собирать?
    Например наборы маркеров и с Али неплохие можно взять. Карандаши можно поштучно покупать в Лео и набором. А скетчбуки рассматриваете? Можно взять с плотным листами, чтобы маркеры не просачивались и акварель. Сейчас большой выбор и они летят у моей дочки. Постоянно приходится докупать, а они дороговатые.
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  4. ответ для Mittya , на сообщение « А вы рисуете? »
    #3054
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Поштучно точно не хотелось бы собирать. Тем более она живет в другом городе и я остаалю онлайн заказ с доставкой к ней.
    Лучше, чтоб это был готовый набор в чемоданчике. На Али тоже не вариант, надо подарить в течение недели.

  5. #3055
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Поштучно точно не хотелось бы собирать. Тем более она живет в другом городе и я остаалю онлайн заказ с доставкой к ней.
    Лучше, чтоб это был готовый набор в чемоданчике. На Али тоже не вариант, надо подарить в течение недели.
    Дочь мне советует посмотреть на маркеры Zik, карандаши Faber-Castel polychromos. Караедаши Derwent серий Drawing и Clorosoft, эти среднего уровня.
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  6. ответ для Mittya , на сообщение « А вы рисуете? »
    #3056
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Спасибо!

  7. ответ для Летняя , на сообщение « Спасибо! »
    #3057
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Знакомой девочке исполняется 16 лет. Она увлекается рисованием, знаю точно сто рисует фломастерами и карандашами, про омтальное не знаю. Хотела бы подарить ей большой набор для рисования в чемоданчике, но чтоб это было не китайский ширпотреб для детей, а более ли менее приличного качества. Но я вообще в этом не разбираюсь, посоветуйте пжл, знающие люди.
    А какой бюджет?
    Я так понимаю, что под фломастерами имеются в виду маркеры. А какие? Кто-то любит акварельные, кто-то спиртовые, кто-то акриловые.
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  8. #3058
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    А какой бюджет?
    Я так понимаю, что под фломастерами имеются в виду маркеры. А какие? Кто-то любит акварельные, кто-то спиртовые, кто-то акриловые.
    Вот понятия не имею)) наверное спиртовые.. вот плэтому и хотела набор типа чемоданчика, где всего понемногу, восковые мелки, карандаши, фломастеры, чего-то еще..
    Бюджет около 3 тыс норм будет?

  9. ответ для Летняя , на сообщение « Вот понятия не имею)) наверное... »
    #3059
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Вот понятия не имею)) наверное спиртовые.. вот плэтому и хотела набор типа чемоданчика, где всего понемногу, восковые мелки, карандаши, фломастеры, чего-то еще..
    Бюджет около 3 тыс норм будет?
    Сомневаюсь насчем чемоданчика. Разве что такой, внебюджетный: https://www.etudesite.ru/id41208/

    Нашла вот такие, рекомендую. Можно посмотреть в интернете еще, вдруг нде-то скидки хорошие. Но тут качество проверенное, упаковка вполне подарочная. Если дорого, можно выбрать набор с меньшим количеством цветов
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  10. ответ для Лялюша , на сообщение « Девочки,воплотила свою... »
    #3060

    Упал! Умер! Шикарно!👍
    Я только нашла такую чудесную темку, подписалась)
    А можно подробностей? Это по фото? Какая техника, размер картины?

Страница 306 из 308 « Первая  «  206256296302303304305306307308 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •